[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Переход на новый лаунчер

21 posts in this topic

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня прекращается поддержка старой версии лаунчера: при попытке запуска возможны ошибки и вылеты.
Для комфортного продолжения игры рекомендуем вам установить новую версию лаунчера, которую вы можете скачать на главной странице Dark Times по кнопке «Играть бесплатно».

sLA61C1UtOs.jpg

Авторизоваться в новом лаунчере вы можете точно так же, как в старом: через соцсети или через введение почты и пароля регистрации.

Вы сразу сможете оценить удобство новой программы:

  • кроме знакомого функционала с выбором сервера теперь вы можете увидеть всех созданных вами персонажей (и набранные уровни). Можно навсегда забыть о путанице с выбором нужного сервера, где находится ваш персонаж;
  • в Уведомлениях вы сможете узнать о последних самых актуальных событиях мира Dark Times;
  • вверху вы увидите актуальную информацию о балансе своего аккаунта на сайте;
  • ссылки внизу ведут в техподдержку, где вам помогут с любыми возникшими сложностями и проблемами, а также на группу в ВК, где можно узнать много интересного, принять участие в конкурсах или просто пообщаться с другими поклонниками Dark Times.
     

Обо всех возникающих проблемах и сложностях вы можете сообщить в службу технической поддержки

С уважением, команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня прекращается поддержка старой версии лаунчера: при попытке запуска возможны ошибки и вылеты.
Для комфортного продолжения игры рекомендуем вам установить новую версию лаунчера, которую вы можете скачать на главной странице Dark Times по кнопке «Играть бесплатно».

sLA61C1UtOs.jpg

Авторизоваться в новом лаунчере вы можете точно так же, как в старом: через соцсети или через введение почты и пароля регистрации.

Вы сразу сможете оценить удобство новой программы:

  • кроме знакомого функционала с выбором сервера теперь вы можете увидеть всех созданных вами персонажей (и набранные уровни). Можно навсегда забыть о путанице с выбором нужного сервера, где находится ваш персонаж;
  • в Уведомлениях вы сможете узнать о последних самых актуальных событиях мира Dark Times;
  • вверху вы увидите актуальную информацию о балансе своего аккаунта на сайте;
  • ссылки внизу ведут в техподдержку, где вам помогут с любыми возникшими сложностями и проблемами, а также на группу в ВК, где можно узнать много интересного, принять участие в конкурсах или просто пообщаться с другими поклонниками Dark Times.
     

Обо всех возникающих проблемах и сложностях вы можете сообщить в службу технической поддержки

С уважением, команда Dark Times

Огласите сист требования для лаунчера ,  архитектура процессера и винда какая должна быть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, s23шурей сказал:

пробывал и 4.6.1 и 4.7.1

Скриншот 26-07-2018 202936.jpg

Скриншот 26-07-2018 205136.jpg

4 попробуй сначала поставить или 4.5 

Edited by player3568562

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, player3568562 сказал:

4 попробуй сначала поставить или 4.5 

у меня стояла 4  и раньше пробывал ставить 4.5 но с новым лаунчером не работает винда.

незнаю что и делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s23шурей сказал:

у меня стояла 4  и раньше пробывал ставить 4.5 но с новым лаунчером не работает винда.

незнаю что и делать...

че за винда

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, s23шурей сказал:

у меня стояла 4  и раньше пробывал ставить 4.5 но с новым лаунчером не работает винда.

незнаю что и делать...

поставь 4 сначала потом на нее 4.7.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3568562 сказал:

поставь 4 сначала потом на нее 4.7.2

пипец, только 4.7.2 ещё не попробывал}}} . но попробую если такая есть.но мне так кажется что выше 4.5 не поддерживают мою винду. во всяком случаи такого у меня небыло

 

1 час назад, player3568562 сказал:

4 попробуй сначала поставить или 4.5 

у меня стояла 4  и раньше пробывал ставить 4.5 но с новым лаунчером не работает винда.

незнаю что и делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3568562 сказал:

поставь 4 сначала потом на нее 4.7.2

но спасибо за понимание и помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player3568562 сказал:

че за винда

вин7 помоему 7600 версии

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s23шурей сказал:

вин7 помоему 7600 версии

 

4.7.1 4.7.2 если 4 нет не поставится для 4.7.1 нужен вин7 сервис пак 1(обнови винды) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, player3568562 сказал:

4.7.1 4.7.2 если 4 нет не поставится для 4.7.1 нужен вин7 сервис пак 1(обнови винды) 

вот и я думаю что винду надо искать новую пиратскую сервес пак 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s23шурей сказал:

вот и я думаю что винду надо искать новую пиратскую сервес пак 1

 

попробуй еше раз 4 поставить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3568562 сказал:

попробуй еше раз 4 поставить 

с 4 у меня старый лаунчер работал. но в процессе установок пробывал опять ставить 4 а после нее ещё все по кругу. перегружая комп каждый раз и удаляя естественно старую версию. даж пробывал не удаляя, на 4 версию ставятся другие но надругие поверх не лезут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче разрабы оставили меня без игрухи}}}  взяли старый лаунчер удалили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

он просто перестал работать могу дать старый

Только что, s23шурей сказал:

короче разрабы оставили меня без игрухи}}}  взяли старый лаунчер удалили...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3568562 сказал:

он просто перестал работать могу дать старый

 

спасибо. но старый у меня перестал работать и его поддержку отключили. написано же выше и мне ответили 

Скриншот 26-07-2018 232025.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s23шурей сказал:

спасибо. но старый у меня перестал работать и его поддержку отключили. написано же выше и мне ответили 

Скриншот 26-07-2018 232025.jpg

качай новую винду (попробуй обновить SP1 ето 7601)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3568562 сказал:

качай новую винду (попробуй обновить SP1 ето 7601)

хде б ещё без вирусный адресок взять}}

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лан, спасибо я спать а то рано на работу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0