[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk213950534

НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ В ГИ

8 posts in this topic

Добрый! я зам. ги, когда приходят заявки о вступление в ги, у меня в управлении ги ничего не высвечивается, зато в цетре экрана появлятся "заявление" и когда я нажимаю принять у меня: "ошибка данных заявки"... и все игрок потерян! на данный моммент так потеряно больше 15-ти игроков. Объясните плиз что это такое.                                                   P.S. почему форум иноязычный????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. "Ошибка данных заявки" появляется, если этого игрока уже приняли либо в ваш либо в другой клан.

Форум на двух языках: русском и английском. Спуститесь вниз форума и нажмите Language, смените на Русский.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с приемом в гильдию косяк, который не могут исправить уже очень давно. когда появляется кнопка заявка, то практически любой член гильдии, даже по незнанию, ее может открыть. дальше есть 3 варианта: принять, отказать и закрыть это окно крестиком. так вот, не глава, зам и ветераны что бы не нажали, заявка улетает в никуда, а человек просто исчезает из заявки и посмотреть его заявку в гильдии просто невозможно, там никого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Lalaite сказал:

с приемом в гильдию косяк, который не могут исправить уже очень давно. когда появляется кнопка заявка, то практически любой член гильдии, даже по незнанию, ее может открыть. дальше есть 3 варианта: принять, отказать и закрыть это окно крестиком. так вот, не глава, зам и ветераны что бы не нажали, заявка улетает в никуда, а человек просто исчезает из заявки и посмотреть его заявку в гильдии просто невозможно, там никого нет

При подаче заявки один нажал принять, второй нажал отказать, третий нажал крестик и как итог заявка улетела в отказ. Не пытайтесь принять решение одновременно, договоритесь кто принимает в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема в том, что заявки прилетают тем, кому они не должны прилетать. заявки должны прилетать главе гильдии, заму и ветеранам, ибо только они могут принять в гильдию, а они прилетают всей гильдии. вот в этом проблема. а внутри совета гильдии мы уже как-нибудь сами разберемся

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lalaite сказал:

проблема в том, что заявки прилетают тем, кому они не должны прилетать. заявки должны прилетать главе гильдии, заму и ветеранам, ибо только они могут принять в гильдию, а они прилетают всей гильдии. вот в этом проблема. а внутри совета гильдии мы уже как-нибудь сами разберемся

 

Проблему прилета заявок всем членам гильдии уже давно исправили, если не ошибаюсь, то в конце мая - в начале июня эта ошибка была пофиксена. На данный момент заявки приходят только Главе, Зам Главы и ветеранам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите я хотела  бы узнать  а  можно ли сменить название гильдии и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2018 at 11:39, player4149362 сказал:

простите я хотела  бы узнать  а  можно ли сменить название гильдии и как.

Карта смена названия гильдии есть только за бесплатный подарок вип10

Share this post


Link to post
Share on other sites