[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Hattrick

Небесная башня

15 posts in this topic

Ежедневное событие "Небесная башня" начинается в 21.10 по МСК. Не все игроки живут в этом часовом поясе и из-за разницы во времени просто не попадают на него. Так как ивент идет на прокачку крыльев, все игроки кто не из этого часового пояса сильно просядут в раскачке крыльев. Прошу перенести ивент на любое время в промежутке событий "Оборона Порта Свободы" и "Морской пир" (в промежуток с 16,30 по 19,00 мск) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне в 7 по москве подходит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня он в 2 ночи, у товарища в 4. Смысл играть если знаем заранее что будем в заднице из-за такого расписания? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если так то незнаю во сколько ти

 предлагаешь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе, есть большое окно с перерывом в ивентах, и весь вечер в игре нечего делать, зато когда пара идти спать ивенты один за другим.

Огромная просьба сместить небесную башню на  более раннее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с украини у меня -1 по москве так что я незнаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписание ивентов сбалансировано так, что большая часть из них проходит по вечерам - когда львиная доля игроков может их посетить после работы-учебы. Вряд ли разработчики пойдут на смещение ивента в не "прайм-тайм".

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Администратор форума сказал:

Расписание ивентов сбалансировано так, что большая часть из них проходит по вечерам - когда львиная доля игроков может их посетить после работы-учебы. Вряд ли разработчики пойдут на смещение ивента в не "прайм-тайм".

По вечерам для кого? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дальнем востоке время время +7 часов от московского. На половину эвентов я просто не могу попасть, т.к. это час ночи и более. Наверняка игроков с этой или близлежащей временной зоны немало. Возможно есть вариант по выходным дням начинать эвенты часа на 3-5 раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Администратор форума сказал:

Расписание ивентов сбалансировано так, что большая часть из них проходит по вечерам - когда львиная доля игроков может их посетить после работы-учебы. Вряд ли разработчики пойдут на смещение ивента в не "прайм-тайм".

Надо просто пояснить им что прайм-тайм в России это очень растяжимое понятие.

Думаю в идеале просто сдвинуть все ивенты на час раньше, это для многих может и не решит полностью проблему, но сильно облегчит пробуждение утром))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Hattrick сказал:

По вечерам для кого? 

По вечерам по времени сервера. А сервер "живет" по Москве))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Администратор форума сказал:

По вечерам по времени сервера. А сервер "живет" по Москве))

Или ты Москвич - или не играешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Hattrick сказал:

Или ты Москвич - или не играешь? 

Серверное время совпадает с московским - это во-первых)

Во-вторых, расписание ивентов. С 7 до 10 вечера проходят 4 из 7 ежедневных ивентов, в том числе те, которые требуют, скажем так, массовости - Битва Гильдий и Небесная башня. Остальные ивенты распределены в течение дня и на часть из них попадают игроки с любой части России, но это не меняет того факта, что они распределены по московскому времени. Справочник первый - в 10:10 утра. На ДВ в это время уже день клонится к вечеру.

Поэтому я и говорю - сервер живет по Москве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2016 at 21:05, Администратор форума сказал:

Серверное время совпадает с московским - это во-первых)

Во-вторых, расписание ивентов. С 7 до 10 вечера проходят 4 из 7 ежедневных ивентов, в том числе те, которые требуют, скажем так, массовости - Битва Гильдий и Небесная башня. Остальные ивенты распределены в течение дня и на часть из них попадают игроки с любой части России, но это не меняет того факта, что они распределены по московскому времени. Справочник первый - в 10:10 утра. На ДВ в это время уже день клонится к вечеру.

Поэтому я и говорю - сервер живет по Москве.

Администратор, я правильно понимаю что никаких работ по пересмотру графика проведения игровых событий не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Kreitr сказал:

Администратор, я правильно понимаю что никаких работ по пересмотру графика проведения игровых событий не будет?

Не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0