[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk197083798

задания типо увлекательные

83 posts in this topic

18 минут назад, fb2049881348372006 сказал:

лабиринт......неюзабельно((( выход в полный экран не помогает (часть интерфейса скрыта)

Снимок.JPG

Да господи подвинь ты этот лабиринт вправо что совсем уже рук у вас нету чтоль....зачем вы так издеваетесь...

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/6973-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD-and-company/

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 at 17:36, Красотка_в_Кедах сказал:

Разбойника нет. Не в Даркфорт не в Долине эльфов потратила 30 минут и не нашла, перестала выполнять задание!!! Потратила время в пустую! Если вы что то начили седлать,делайте это качественно/!

Desktop_180712_1734.jpg

Desktop_180712_1732.jpg

Desktop_180712_1731.jpg

 

Desktop_180712_1732.jpg.9e5d8bf8569365af73596a897ad0f4f5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!
Данная раскладка в пятнашках не имеет решения, т.е. её невозможно собрать в необходимом порядке. В следствии чего невозможно пройти дальше увлекательные задания. В подтверждение сказанного прилагаю скрин.

 

y7Kr0oWpwj0.jpg

GLGY0KGuqvs.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Данное задание вполне выполнимо, если расположить квадраты с цифрами в верном порядке: в порядке возрастания слева направо.

В верхнем ряду: 1,2,3 и в нижнем - 4 и 5

У Вас же перепутаны цифры нижнего ряда.  На прикрепленной Вами же подсказке идентичный порядок решения такой мини-игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Данное задание вполне выполнимо, если расположить квадраты с цифрами в верном порядке: в порядке возрастания слева направо.

В верхнем ряду: 1,2,3 и в нижнем - 4 и 5

У Вас же перепутаны цифры нижнего ряда.  На прикрепленной Вами же подсказке идентичный порядок решения такой мини-игры

Как раз таки на прикреплённом мной же скрине пишется, что данная раскладка нерешаема. Читайте внимательно!

Edited by qqepta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба внимательно читать ответы:  На прикрепленной Вами же подсказке идентичный порядок решения такой мини-игры. Речь идет о порядке расположения кубиков с цифрами, у Вас нарушен порядок расположения кубиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Просьба внимательно читать ответы:  На прикрепленной Вами же подсказке идентичный порядок решения такой мини-игры. Речь идет о порядке расположения кубиков с цифрами, у Вас нарушен порядок расположения кубиков. 

Приношу глубочайшие извинения, судя по всему я Вас недооценила. Надеюсь теперь будет понятнее.

Прим.: не собирается - не имеет решения, решения данной головоломки невозможно, отсутствует возможность расположить в необходимом порядке.

GLGY0KGuqvs.jpg

Edited by qqepta

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По задумке разработчика, задание будет выполнено при следующем расположении квадратов с цифрами

ICvM4FAQI300mxEgC1D2JOUBPlQmts.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MarkiZa_Angelov сказал:

 

По задумке разработчика, задание будет выполнено при следующем расположении квадратов с цифрами

ICvM4FAQI300mxEgC1D2JOUBPlQmts.png

Я с Вами полностью согласна. НО в пятнашках есть изначальные раскладки цифр (ячеек) при которых в необходимом порядке собрать комбинацию цифр (ячеек) невозможно. Как правило в играх такие "невозможные" варианты раскладок отсеивают. В нашем же с Вами данном случае такой вариант раскладки присутствует, что является технической неисправность. Я (и не только я) при любом желании не смогу разложить их в правильной последовательности т.к. данная задача не имеет решения по вышеуказанной причине. Прошу устранить данную проблему, чтобы в дальнейшем подобные комбинации не попадались, ибо они нерешаемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

По задумке разработчика, задание будет выполнено при следующем расположении квадратов с цифрами

вы просто не понимаете, те скины, которые вам скидывают, там расположение кубиков такое, что решение не возможно, нельзя их пройти никак, никаким образом, если собрано 123 а последний ряд 5 и 4, то ты ни коем образом не сможешь сделать верную раскладку - 12345, как бы не старался, ибо это просто не возможно. Таким образом решение только одно, тратить 10 риалов, но этого быть не должно. А если нету 10 риалов, пропустить как то это задание не возможно. А вы пытаетесь донести, что мы неправильно поставили блоки, поэтому задание не выполнено, так мы вам поясняем - их невозможно из данной раскладки расставить в нужном, для выполнения задачи, порядке. Из чего следует, что так быть не должно, ибо нет возможности решить данное задание без траты риалов и начать остальные, выходит что это - ошибка, которая требует решения. С остальными заданиями все впорядке, но нерешаемые пятнашки это беда беда

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, qqepta сказал:

Я с Вами полностью согласна. НО в пятнашках есть изначальные раскладки цифр (ячеек) при которых в необходимом порядке собрать комбинацию цифр (ячеек) невозможно. Как правило в играх такие "невозможные" варианты раскладок отсеивают. В нашем же с Вами данном случае такой вариант раскладки присутствует, что является технической неисправность. Я (и не только я) при любом желании не смогу разложить их в правильной последовательности т.к. данная задача не имеет решения по вышеуказанной причине. Прошу устранить данную проблему, чтобы в дальнейшем подобные комбинации не попадались, ибо они нерешаемы.

Попытаюсь  тебе  помочь и  донести  твою  умную  мысль к модератору более  простыми  словами, а  то ты ему  за  теплое  а  он тебе  за мягкое,  так  у  вас  диалога  не  выйдет). Так  вот  как устроены  пятнашки, цифры собираются  по  порядку, 12345 и  пустой  квадрат, далее  они  перемешиваются тем же  алгоритмом  что и  собираются,  двигая  их с  места  на  место используя  пустой  квадрат. У  вас  же  ситуация  такова что пятнашка  была  изначально  собрана  12354 и  перемешана, и  как  тут  не  крути то можно  будет  собрать  именно  12354 и не  по  другому. Скорее  всего ошибка у  них  в  том  что не  собирается  изначально  правильная  пятнашка 12345 и не  запутывается  путем  передвигания, а просто  рандомайзер  лепит  цифры в  квадраты  в  которые  ему  взбредет  в  голову. Чтоб вам  уж  совсем  было  понятно  это  как на  кубике  рубика  взять и  перекрасить  2  квадратика он  тоже  перестанет  иметь  решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 at 17:59, Diazz сказал:

Большой сосуд 0 едениц а маленький 2, это же нереально сделать, ни отменить задание ничего, сделано чтобы тратили реалы?

Как можна не решить на столько простое задание 

У тебя с математикой вообше в школе как было....

Ну лан обясню в кратце как выполнить =) 

И так схема такова : В большой сосуд наливаеш 5 л воды переливаеш 3 л  в маленький сосуд ( в большом сообственно остаеться 2 л ) , дальше обяснять ? или дальше все очевидно ? 
Хорошо едем дальше : Выливаееш воду в маленьком сосуде , и переливаеш оставшиеся 2 л с большего сосуда в мелкий 

Надеюсь доступно объяснил...

Вы меня шокируете люди ей Богу ) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Сусанин S-120 сказал:

У грифиндора на гербе изображён лев...

http://prntscr.com/k6m0rm

А  на  гербе Москвы  изображен Георгий  Победоносец, ты бы  писал в  каком  то  контексте,  а  то со  стороны кажется  что ты  просто хвастаешься о  том  что  творится  у  вас в Хогвордсе.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, хочу быть услышан сказал:

Ну с  заданием  ты  ему помог,  брава  красава. Но  самому  себе  лайки  ставить с  другого  аккаунта это же  какое то самоудовлетворение:D

Всмысле ?...А точно это вы один с тех людей которые меня путают...с кем то

Так вот : подумайте логично если бы даже у меня и была еще какая то почта...отвечал ли я б с 2 разных почт (ну типо вот этих аков на формуе) игрокам ? 
Мне что делать нечего..

А на счет того что вы путаете я уже не только вам говорил но и другим если есть доказательства - то вам в тех.Поддержку

А так то на скрине видно сервера на каких играл/играю

Screenshot_2.png

Edited by player3900881

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, хочу быть услышан сказал:

Попытаюсь  тебе  помочь и  донести  твою  умную  мысль к модератору более  простыми  словами, а  то ты ему  за  теплое  а  он тебе  за мягкое,  так  у  вас  диалога  не  выйдет). Так  вот  как устроены  пятнашки, цифры собираются  по  порядку, 12345 и  пустой  квадрат, далее  они  перемешиваются тем же  алгоритмом  что и  собираются,  двигая  их с  места  на  место используя  пустой  квадрат. У  вас  же  ситуация  такова что пятнашка  была  изначально  собрана  12354 и  перемешана, и  как  тут  не  крути то можно  будет  собрать  именно  12354 и не  по  другому. Скорее  всего ошибка у  них  в  том  что не  собирается  изначально  правильная  пятнашка 12345 и не  запутывается  путем  передвигания, а просто  рандомайзер  лепит  цифры в  квадраты  в  которые  ему  взбредет  в  голову. Чтоб вам  уж  совсем  было  понятно  это  как на  кубике  рубика  взять и  перекрасить  2  квадратика он  тоже  перестанет  иметь  решение.

Да всё модератор понял прекрасно и с первого раза, просто сделать ничего либо не может либо не хочет. Не может же он и вправду считать нас такими аутистами, которые 5 цифр в порядке возрастания расставить не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, хочу быть услышан сказал:

1.  Играть с  нескольких  акаунтов  как бы  не  запрещено поэтому  что  мне  писать в  тех  поддержку непонятно?

2. Кто спорит что с  этого  акаунта  ты  играл  только на  этих  сервера?  тоже  не  очень  понятно.

3. То  что ты  и s34.Карон он  же  s34.Exclusive  он  же  на  форуме  сиг1 известно с  достоверных  источников, А именно  от  людей  которым  ты  это  сам  писал( имена  называть не  буду)

4. Стилистика  написания  и  ошибки идентичные.

5.  на  s34 тебе  не  мешало в  мир  чате  самому с  собой  общаться с  двух акаунтов.

6. Выиграл в  викторине в  вк  s3.Нубас со  странички  Назарки сиг1

7. К чему  весь  этот  цирк  не совсем  понятно.

7. 

Всмысле выиграл викторину в вк со страничке сиг1 обьясни вот это вот 

Второе на 34 серве я не играл , мало ли я что писал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3900881 сказал:

Всмысле выиграл викторину в вк со страничке сиг1 обьясни вот это вот 

Второе на 34 серве я не играл , мало ли я что писал 

Что  объяснять? Что  первое  место  занял  Назар  который  сиг1,  но для  получения  указал указал  не  акаунт s34.Карон а s3.Нубас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, хочу быть услышан сказал:

Что  объяснять? Что  первое  место  занял  Назар  который  сиг1,  но для  получения  указал указал  не  акаунт s34.Карон а s3.Нубас? 

Я как выиграл викторину написав первым и указал свой аккаунт 

Вы путаете меня , и это как факт говорю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3900881 сказал:

Я как выиграл викторину написав первым и указал свой аккаунт 

Вы путаете меня , и это как факт говорю 

Если  что  то  плавает как утка, крякает как утка, и  похожа на  утку- то  это  УТКА. Ты  можешь  продолжать отрицать очевидное и  известное уже  многим, дело твое. Но  чем  дольше ты  валяешь  ваньку тем  больше меня  застегивает  начать  нудить  в  тех  поддержку о проверке  логов  входа. И  мы  оба  знаем  это  все  потом  плохо  закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, сиг1 сказал:

Что ты пристал к человеку ,я давно уже не играю ,да я Екс ,Карон не мой акк был - и ты меня наказал за это забанив его

Я активничаю только в групе вк и тут если кому помочь надо

ни на 1 с аккаунтов на котором играл - уже не играю - заходжу только ивенты тестить да и сундучки пособирать

а вот врать не хорошо , помнишь ты мне когда то говорил что тебя нету в официальной групп вк ?)

А  меня в  ней  на  тот  момент и  не  было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, qqepta сказал:

Добрый день!
Данная раскладка в пятнашках не имеет решения, т.е. её невозможно собрать в необходимом порядке. В следствии чего невозможно пройти дальше увлекательные задания. В подтверждение сказанного прилагаю скрин.

 

y7Kr0oWpwj0.jpg

GLGY0KGuqvs.jpg

Диванные, а чего это мы тему перевели? Ждём пошаговую инструкцию, раз "косяков нет"

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, 549ac1eeadec2106 сказал:

Диванные, а чего это мы тему перевели? Ждём пошаговую инструкцию, раз "косяков нет"

Я тебе прямо скажу - это не решаемо и там есть еще одна пятнашка которую я за минут 15 ели сложил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, сиг1 сказал:

Я тебе прямо скажу - это не решаемо и там есть еще одна пятнашка которую я за минут 15 ели сложил

Я к тому, что здешние "знатоки" (особенно один отличился) себя били в грудь, что в обнове косяков нет и писали, что ВСЕ головоломки решаемы. Но как дело дошло до практики, все резко разбежались.

А техподдержка молчит, работа у них такая: молчать и только вымогать риалы и деньги из игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 549ac1eeadec2106 сказал:

Я к тому, что здешние "знатоки" (особенно один отличился) себя били в грудь, что в обнове косяков нет и писали, что ВСЕ головоломки решаемы. Но как дело дошло до практики, все резко разбежались.

А техподдержка молчит, работа у них такая: молчать и только вымогать риалы и деньги из игроков

если ты просто ( особенно один отличился ) имел ввиду меня ) То я тебе скажу вот что : в обнове косяков нету встречу вашу пятнашку на видео засниму попытку сложить ее , но заранее ничего не обещаю ибо здесь правы люди в том что в пятнашках есть нерешаемые случаи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now