[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok264831992238

Ранг кольца(пара)

3 posts in this topic

Вопрос такой: почему увеличивается ранг кольца,которое лежит у меня на складе?Я выиграл оно было 39-го ранга,сейчас 42-го.Ранг растёт с увеличением ранга кольца моей "второй половины"..Где логика,да и зачем это нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2018 at 18:21, ok264831992238 сказал:

Вопрос такой: почему увеличивается ранг кольца,которое лежит у меня на складе?Я выиграл оно было 39-го ранга,сейчас 42-го.Ранг растёт с увеличением ранга кольца моей "второй половины"..Где логика,да и зачем это нужно?

Добрый день, так как это кольцо для пары, то оно повышает БР обоих партнеров, поэтому растет его ранг - чтобы увеличивать БР пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не поняли.У меня одето кольцо-39 ранга.У партнёра кольцо 43 ранга.У меня лежит ещё кольцо на складе.Когда я его получал оно было 39-го ранга.Сейчас оно почему то уже 43 ранга.Раньше кольца можно было "сливать" вместе-немного повышалось БР.Для чего тогда теперь это кольцо,если его ни передать,ни совместить нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0