[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
DemoooH

Баги на бг

15 posts in this topic

Здравствуйте. У нас уже 2 дня баг на бг. Тоесть мы защищаем столицу и неможем некак попасть на статую клацаем мышкой чтоб войти и ничего не происходит , а атакующея гильдия наподает на статую и быстро ее убивает пожалуйста исправьте этот баг как можно скорее ведь вся награда достается победителям и это несправедливо. Сервер Исход Битвы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста:

1. ваш ник в игре

2. название вашей гильдии

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник ♫Privet♫ гильдия Relife

Edited by DemoooH

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Уточните номер и название сервера.

- Когда впервые возникла ошибка?

- Сколько игроков в Вашей ГИ? 

- суммарный БР Вашей Ги?

- Какая Ги была атакующей на последней Битве Гильдий?

Данной ошибки не было замечено в ходе игрового процесса, просьба сделать скриншоты, видео, где было б видно, что ни один из игроков Вашей Ги не попал на БГ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s35 исход битвы   21-00   примерно 10 игроков было на бг примерно около 3кк Faceless вы неправильно меня поняли все попали на бг но мы не могли попасть на  статую города которую надо было защищать на бг скрин или видео у меня пока нету но сегодня будет бг и я сделаю скрины если это поможет но на скрине ничего не будет видно

Edited by DemoooH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, атакующая Гильдия более собрано отнеслась к захвате Города.

Если из  10 игроков, которые вошли на БГ, ни один не успел нажать на Башню, соответственно атакующая Ги просто убила защитника

Это не баг, а скорее быстрота реакции атакующих и своевременное нажатие ( не без хорошей скорости интернета и быстродействия ПК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а я не понял если это не баг а просто у них лучше собранней команда хм вообще бред какой то вы говорите хотите сказать что у всей ги интернет хуже чем у атакующий ги у меня нет слов вы ошибаетесь сильно исправьте этот баг игры пожалуйста это вообще тех поддержка я сегодня если это будет я вам докажу пришлю видео если у вас есть какие то сомнения и вы походу защищаете атакующую ги объясняя это тем что у них инетернет быстрее быстрее моей команды и интернета просто нету на земле .......

Share this post


Link to post
Share on other sites

:/Может я чего то не поняла, но во сколько вы на БГ заходите? Если как написано в сообщении выше в 21.00 - то в это время БГ уже заканчивается. На БГ надо зайти в 20.39, если зайдете в 20.40, то у вас минута отката будет и естественно на статую вы не сможете попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ошибся с временем и написал не правильно сегодня сниму видео если этот баг еще будет вы правы в 20-40 это было

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению сегодня не было этого бага. Но был другой во время нападения на другого игрока когда нажимаеш на его ник то почемуто появляется совсем другой персонаж как это исправить можно подскажите?? я вам отсылаю видео тут подробно все видно . 

ice_video_20160728-003927.webm

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DemoooH said:

Здравствуйте, загрузите пожалуйста видео на любой интернет ресурс для онлайн просмотра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

извените я незнаю как это сделать((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не правильно поняла, при защите вы так же пытаетесь пинать статую? Но в защите вы ЗАЩИЩАЕТЕ статую и вам ее не надо бить, а просто нажать и убивать атакующих.

11 часов назад, DemoooH сказал:

К сожалению сегодня не было этого бага. Но был другой во время нападения на другого игрока когда нажимаеш на его ник то почемуто появляется совсем другой персонаж как это исправить можно подскажите?? я вам отсылаю видео тут подробно все видно . 

ice_video_20160728-003927.webm

 

Не имеет значение на кого ты нажимаешь ВСЕГДА в бой вступает тот кто идет первый по списку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу тему закрыть  все уже не имеет смысла обсуждать так как бага этого вчера не было появится и я вам напишу спасибо за помощь 

Share this post


Link to post
Share on other sites