[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Лотерея "Чемпионы 2018". Матч 3

30 posts in this topic

Пусть сборная России уже гарантировала себе выход из группы, мы будем изо всех сил болеть за нашу победу и в матче против Уругвая! Мы объявляем третий этап Лотереи “Чемпионы 2018”!

 

Для участия в акции пополняйте счет в течение 25 июня так, чтобы сумма пополнения достигла 2018 баленов.

 

Для всех участников мы приготовили гарантированные награды:

  • Кристалл божественной обработки, 20 шт

 

Игроков, которые примут участие во всех трех днях “Чемпионов 2018”, ждет особая награда - УНИКАЛЬНЫЙ ТИТУЛ!

 

Среди участников третьего дня Лотереи мы разыграем ряд редких предметов:

  • Кристалл повышения звезд моды 1 шт. - 5 комплектов
  • Камень удачи 3 лвл (для повышения 1 звезды богини с 12 звездами и ниже) 1 шт. - 5 комплектов
  • Красный камень высечки 2 шт. - 5 комплектов
  • Случайный красный астрал с двумя параметрами 1 шт. - 3 комплекта
  • Маунт на выбор победителя 1 шт. - 5 комплектов
  • Крылья на выбор победителя 1 шт. - 5 комплектов
  • Сет моды на выбор победителя 1 шт. - 5 комплектов
  • 50 осколков светила питомца на выбор 1 шт. - 2 комплекта

 

Болейте за сборную жарче, ведь ее победа добавит наград в розыгрыш!

В случае, если Россия победит в матче, дополнительно мы разыграем следующие призы:

  • Счастливые чары моды 1 шт. - 3 комплекта
  • Камень удачи 4лвл 1 шт.  (для повышения 1 звезды богини с 14 звездами и ниже) - 3 комплекта
  • Красный камень высечки 5 шт. - 2 комплекта
  • Красный астрал физ.атаки + маг.защиты 1 шт. - 2 комплекта

 

Внимание!

Те игроки, которые приняли участие в третьем этапе Лотереи (но пропустили 1 или 2), получают еще один шанс выиграть специальный футбольный титул «Фанат»: среди них мы выберем 10 человек, которые смогут с гордостью носить этот почетный знак отличия. Напоминаем, что участники всех трех этапов получают этот титул гарантированно!

 

 

Розыгрыш по акции и выдача наград будут проведены в течение недели после завершения акции.

 

Желаем удачи сборной и нашим игрокам!

Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК.

С уважением, Команда Dragon Knight

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за данное мероприятие. но как то не честно с этими 10 человек с 3 этапа.я не буду сейчас говорить о тех кто вливался все 3 этапа(я в их числе9_9).. я понимаю. на последок срубить денег и все дела.. но разве те же люди которые приняли участие в 1 и 2 этапе, но не смогли принять в 3, имеют не больше прав так же принимать участие в этом розыгрыше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это их решение, меня вообще добило, что на третий этап поставили камни божественной обработки, а на втором фигня была, сравнивая с третьим, но, это дело их, можно попросить, не более того. Эти 10 титулов я думаю просто розыгрышем добавили и это мелочь, учитывая, сколько там участников, потому даже играть не захотелось, в удачу тут - не верю:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда дадут кристаллы божественной обработки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Anna.net сказал:

А когда дадут кристаллы божественной обработки?

Выдача будет в течение недели после завершения акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Администратор форума сказал:

Выдача будет в течение недели после завершения акции

да я просто если завтра не будет, с почты забрать не смогу:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

К сожалению опять наблюдаются неполадки и нет возможности собрать информацию для проведения розыгрыша.
По срокам, обещали наладить 30.06.2018. После восстановления работы , я соберу информацию  и постараюсь в этот же день провести розыгрыш. 
Приношу свои извинения за ожидание. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, но если вдруг я что выиграю то дайте награду сразу в инвентарь, а то сгорит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу свои извинения за задержку. Гарантированные награды выданы. Розыгрыш и выдачу основных наград проведу сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и подходит к концу 2е число,ни титула,ни розыгрыша)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, dk.8961795@vk.com сказал:

вот и подходит к концу 2е число,ни титула,ни розыгрыша)

Может нас разыграли ? )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С результатами лотереи можно ознакомиться на данном видео.  https://vk.com/video-86640214_456239076
В  ближайшее время, опубликую результаты в текстовом виде) 

Розыгрыш титулов будет проведен после составления списков участников всех трех этапов. Титулы будут отправлены на персонажей сразу как будут дорисованы разработчиком. Просим набраться терпения. Мы постараемся ускорить процесс на сколько это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Администратор Проекта сказал:

С результатами лотереи можно ознакомиться на данном видео.  https://vk.com/video-86640214_456239076
В  ближайшее время, опубликую результаты в текстовом виде) 

Розыгрыш титулов будет проведен после составления списков участников всех трех этапов. Титулы будут отправлены на персонажей сразу как будут дорисованы разработчиком. Просим набраться терпения. Мы постараемся ускорить процесс на сколько это возможно.

Извините у меня выдаёт ошибку доступа к видео :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Администратор Проекта сказал:

С результатами лотереи можно ознакомиться на данном видео.  https://vk.com/video-86640214_456239076
В  ближайшее время, опубликую результаты в текстовом виде) 

Розыгрыш титулов будет проведен после составления списков участников всех трех этапов. Титулы будут отправлены на персонажей сразу как будут дорисованы разработчиком. Просим набраться терпения. Мы постараемся ускорить процесс на сколько это возможно.

не могу посмотреть.. пишет ошибка.. ошибка доступа

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бугролиус сказал:

Извините у меня выдаёт ошибку доступа к видео :(

 

12 минут назад, ALEX:) сказал:

не могу посмотреть.. пишет ошибка.. ошибка доступа

Должно быть доступно. Пожалуйста, проверьте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо посмотрел видео, сразу хотел бы узнать - если камень удачи 3 лвл не буду забирать с почты пропадет ли он оттуда ? Помню где-то читал, что письма от Администрации не пропадают. С учетом того факта, что камень удачи временный и для богини с 12 звездами думаю не выгодно мне его будет использовать если богиня с малым кол-вом звезд(9). 

Edited by Бугролиус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайный двустатный красный астрал    х1                 ⋡ ℒ ℑ Ꮥ Ꭿ ⋠             Xeдин             κύριος                
Камень удачи 3 лвл    х1                                              Ђɏгиϻеዙ             çŤрẮχ             Nonsense             VETER             Трефа
Красный камень высечки    х2                                       Izi             ☞АŖҭύŔ ☜             drakas             DоNotGive             АРГАЗМ
Кристалл повышения звезд моды    х1                          kotya             ююю             waldem29             ЭR.             antikrok
Маунт на выбор победителя    х1                                  ВыдраВнедраХ              Dambola              lunishka              Vladkzz              Prima
Крылья на выбор победителя    х1                                хХ-ВиРуС-Хх              qaws              VB              Waltazarex              Мihail
Сет моды на выбор победителя    х1                             lola              КосБар             alek-kad              Aino              ℰҗนќℬჳάçã∂ҿ
50 фрагментов фитомца на выбор    х1                         ღ★Ӫηҭüмϟҫፐ★ღ             ǺúʎúĤ            

Еще раз поздравляю победителей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все награды были отправлены, кроме наград на выбор.

Оставить заявку на получение награды на выбор , вы можете в данной теме -  http://forums.creagames.com/index.php?/topic/6865-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Администратор Проекта сказал:

Все награды были отправлены, кроме наград на выбор.

Оставить заявку на получение награды на выбор , вы можете в данной теме -  http://forums.creagames.com/index.php?/topic/6865-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0/

43 минут назад, Администратор Проекта сказал:

 

Должно быть доступно. Пожалуйста, проверьте. 

И снова "50 фрагментов фитомца" :) Прошу ответить, на мой вопрос выше стоит мне быть осторожнее и не забирать письмо до нужного момента или оно также как обычные письма спустя 7 дней исчезнет ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бугролиус сказал:

И снова "50 фрагментов фитомца" :) Прошу ответить, на мой вопрос выше стоит мне быть осторожнее и не забирать письмо до нужного момента или оно также как обычные письма спустя 7 дней исчезнет ? 

Доброго времени суток. 
Письма хранятся чуть дольше, но не могу быть точным в датах, так как разработчик периодически изменяет условия.
Предлагаю поступить так. Если вдруг у вас пропадет какое-то из писем, вы можете обратиться ко мне в ЛС или в техническую поддержку и мы всё восстановим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Администратор Проекта сказал:

Доброго времени суток. 
Письма хранятся чуть дольше, но не могу быть точным в датах, так как разработчик периодически изменяет условия.
Предлагаю поступить так. Если вдруг у вас пропадет какое-то из писем, вы можете обратиться ко мне в ЛС или в техническую поддержку и мы всё восстановим.

Понял благодарю за ответ, значит можно хранить до нужного момента надеюсь если пропадет внезапно именно письмо то восстановят B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бугролиус сказал:

Понял благодарю за ответ, значит можно хранить до нужного момента надеюсь если пропадет внезапно именно письмо то восстановят B|

Храните . Восстановим.  
Но с восстановлением , чуть что, тянуть очень долго не стоит .  (для понимания сроков , через пол года , восстановить будет реально, но проблемнее в плане расшифровки логов.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, dk.8961795@vk.com сказал:

а когда титулы то будут????

Доброго времени суток.

Приношу свои извинения за задержку. Титулы еще находятся в отрисовке. Мы рассчитываем что они будут добавлены в игру в следующем обновлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0