[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
exellent

Яйца удачи 2

10 posts in this topic

Сегодня закончился ивент яйца удачи хотя небыло молотков и за вход стали молотки давать...вам некажется что это косяк? т

Тем более что молотки через 2 дня изчезают... а нет самого ивента

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, exellent сказал:

Сегодня закончился ивент яйца удачи хотя небыло молотков и за вход стали молотки давать...вам некажется что это косяк? т

Тем более что молотки через 2 дня изчезают... а нет самого ивента

И тем более что молотки в ярких событиях за сумму пополнений. Зачем мне пополнять за просто молотки в сумке без ивента?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сейчас в порядке! может под утро ивент запустился спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ивент "Яйца удачи" запущен полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.06.2018 at 00:07, exellent сказал:

Сегодня закончился ивент яйца удачи хотя небыло молотков и за вход стали молотки давать...вам некажется что это косяк? т

Тем более что молотки через 2 дня изчезают... а нет самого ивента

Покажи мне что за ивент. Мне про него постоянно говорят , якобы на новых серверах включают. Но я его не видела когда начинала играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторилась ситуация...

Доброй ночи.. сервер S87: Демон Фантазий

..до 01.08.2018 было мероприятие Яйца судьбы..где ты за молоточки мог разбить яйцо. и параллельно шел ивент  Рейтинг покупок..где за призовые места давали молоточки.. в итоге сегодня.02.08.2018  нам выдали награды (молоточки , которые временное действие имеют (2 дня), и при этом в магазине молоточки продаются и за пополнение в том числе , но сам ивент Яйца судьбы уже закрыли (02.02.2018)...так как мы их используем...повторяется ситуация..о чем выше говорили игроки...с выдачей молоточков.но отсутствием ивента Яйца сцдьбы.где можно использовать ограниченные во времени молоточки..что делать нам...решите и запустите ивент /Яйца судьбы...ведь на скриншотах четко видно что нету события этого..

1.jpg

3.jpg

222.jpg

Edited by -Кони-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по данному вопросу передана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Администратор форума DL сказал:

Информация по данному вопросу передана.

скорее бы .ато сейчас через 2 дня молотки пропадут ...и толку тогда было из них..если не использовали и толку с таких событий.если не доработано

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -Кони- сказал:

скорее бы .ато сейчас через 2 дня молотки пропадут ...и толку тогда было из них..если не использовали и толку с таких событий.если не доработано

Пожалуйста, проверьте, ивент "Яйца удачи"  на сервере s87.Демон Фантазий запущен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now