[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Chingiz.KillersBack

интересно кто понесет накозание

5 posts in this topic

на данном видео если посмотрите видно как персонаж s56.Akazaki будучи трупом убевает и двигается оч быстро ну тут возможно все лаг баг чит, и это не явльяется дококзательством но поводом для проверки да что было тут5b223913e1ca0_.thumb.png.3c281cb435e152e

на даном скриншоте видно что он прошел шахту за 11 минут не спорю возможно даже еще менше но випа у него нету что продал кому что то так он недавно обявился на даном сервере его некто незнает и тут некто уже особо не покупает так у свойх по дешевке и это тоже недокозательство но повод точно

5b223a371f3cf_.thumb.png.4435ff78bf0b72b

а тут просто в чем разница между персами какие показатели больше менше нечего такого

5b223abb00dc6_.thumb.png.7073ff0472c83e3

тут тоже нечего особеного вполне возможно если перс создан до слияния и тихо себе делал квесты ежедневки 

5b223c408eea8_.thumb.png.bb01246a89983ae5b223c408eea8_.thumb.png.bb01246a89983ae

ну тут сами видите во скоко превосходит но тоже возможно наверное его водят на гены хотя все на даном серваке заявльяют что он не ихний и знать незнают

ну вот если посматреть и сложить все то тут не просто сомнения а увереность что не честный игрок а то что мне говорят он с 1ной тычки забирает бос с лок и валит топа так я сам не видел этого надо самим писать видео или скрины не стойте в стороне 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 рой момент

для тех кто не заметил в чем прикол

5b2241234191b_.thumb.png.d2e1e622d872b36

скрин с видео выше если заметили тут статистика попаданий игрока Зевс но его и блиско нету даная статистика уже с другого момента но так как неотоброжается урон неконеко то там выдает статистику прошлых попаданий и это самое страшное, если невидет статистику правельную игроки видят ли его админы у себя если нет то там пройти те же гены шахту вор камней и многое другое не составит особого труда да многие игроки закрывают глаза и начинают писать обзыватся когда это касается их лично даные игроки мне лично не мешали ваще когда играл их не было просто а щя я моментами бываю инвенты ну пвп сотавльяющая по босам не бегаю на данный момент не мешаю некому так пострельялся и вышел

Share this post


Link to post
Share on other sites

5b2244e4ad21e_.thumb.png.bca2db4b854ddff5b22450a83f9c_2.thumb.png.f02c4170faec255b22454a6ccab_.thumb.png.4b8a3f5419322315b224571a4cab_.thumb.png.b2da5c41944d4b2

игроки не обязаны предостовльять такие данные это дело каждого тут многие наверное тайные агенты и шпионы а вот админы должны видеть у себя но сомнения большие есть так как урон не отображается у игрока выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно у меня бомбит больше на админов чем на этих игроков если клевита или какие правила нарушел примите меры я за равноправие но оно должно касатся всех меня проверяли больше 10 дней а этих сразу чет проверили а на видео и скринах есть что проверять тут выше если чесным путем все они делают то клевета согласен видео ниже совпадение наверное что по очереди ходят на босов 1 и тот же бос

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0