[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Chingiz.KillersBack

Как боротся с читерами

5 posts in this topic

Рание я писал  темку в административном раздели свое предложение по поводу "честных  игроков"  чтоб хоть какие то меры принимали а не ложили всю работу на плечи игроков

а должно быть наоборот в данный момент я уже месяца 2 почти не играю зря пристрастили к форуму чем больше узнаю тем менше хочу играть из-за таких вот моментов ушел с других проектов думал тут все честно скорей всего администрация не может нечего поделать или не хочет как бы а так игрушка прикольная очень отличается от других особенно рпг мир и вар за босов арена и другие моменты оставльяют желать лутшего из-за лагов и багов а тут еще читеры для тех кто еще не заметил многие не играют уже давно из знакомых это заметно на меж сервере подземка лестница так что нужно принемать какие то меры пока не позно чем дальше тем хуже + еще многие ребята закрывают глаза на читеров когда читер в его пользу играет но тот же читер может и против тебя пойти или другой обявится нестойте в староне это не стукач а уравнивание шансов против читака с огнеметом и 500к хорошо сливает и  5лям  я не донатил но потратил время на игру есть ребята каторые донатили много и также потратили время ну отдача должна быть если нечего неделать игру просто закроют из-за отсутствия онлайна и вливаний денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут явные читеры и думаю 1 играет за обоех если кто скажет не читак то он слепой

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

к стати в сапорте сказали что тут не читеры можно зажигательными стрельять я так понемаю и проходить с 500к бр шахту за 11 минут персом с неделью тут чудеса лешый бродит

Скриншот 2018-06-13 11_35_12.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

под ним сидел кот ученый свой мне сказки говарил

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает куда надо зайти чтоб на админов пожаловатся скинте силку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0