[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Мои боевые друзья"

13 posts in this topic

Сроки проведения:

с 15:30 08.06.2018 до 23:59 14.06.2018

Описание:

Для многих Воины Магии давно вышли за рамки обычной игры, сделав ее вторым домом. Возможно, и вам игра подарила хороших знакомых, друзей. Не теряйте времени и примите участие в конкурсе, расскажите о своих игровых друзьях, знакомство с которыми вам подарил мир игры Воины Магии.

Задание:

1. Расскажите о своих друзьях, знакомство с которыми вам подарил мир ВМ.

Правила конкурса:

1. Расскажите о своих друзьях, напишите их игровой никнейм. Как вы познакомились, как подружились, что значат для вас игровые друзья.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.

Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Комментарии: рассказ

Награда за художественный стиль:

Золото х 300

Фрагмент Глупца х 5

Ларец с самоцветами IV х 2

Подарок заточки нач. ур. х 3

Камень благословения нач. ур. х 3

Награда за участие:

Золото х 300

Камень духа зверя х 5

Ларец с рунами III х 4

Камень благословения нач. ур. х 3

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаннара , S10, 42949682182

До Воинов Магии я играла в обычные игры на Одноклассниках...и вот в один из февральских дней на глаза мне попала новая игра, решила попробовать, ничего с начала не поняла, а больше всего раздражал чат, в котором чаще всего писалась какая-то ерунда. По началу совмещать не получалось:либо играла, либо читала)))...Бросила играть...а через недели три вернулась обратно и затянуло, как в водоворот.... что-то не получалось, и тут на помощь пришел чат, а вслед за ним пришла катена- Катя из клана Оборотней. Ей одной не было жалко времени возиться с "чайником" из Тьмы, хотя сама она из Света. К ней можно было обращаться с любым вопросом и она помогала мне разобраться...и когда встал вопрос с выбором гильдии, я естественно попросилась к ней))) на что она мне объяснила, что Тень Свету не друг))))),и я пришла в Vangola. Хотя мы по разные стороны баррикад, но мы продолжаем дружить, всегда можем прийти к какому-то решению проблемы,не ущемив достоинство друг друга...Катя-молодец. 

Со временем у меня появились и другие друзья. Моя гильдия-моя семья:я знаю как они живут;как зовут их жен и мужей,детей; где работают; чем увлекаются.Мы общаемся не только в игре, но и посредством телефона, в виду того, что я живу на ДВ, а они в центре нашей великой и бескрайней страны))) Спасибо Воинам Магии, которая познакомила меня с такими замечательными людьми!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май
365072220169
S85 Хамелеон

"ВМ - одиночкам здесь не место" (с) Хотя спорно конечно =)

Всем привет!

Многие онлайн игры предполагают наличие кланов, гильдий, чатов и совместного прохождения квестов и инвентов, чем и располагают к внутреигровым знакомствам. ВМ, конечно, не исключение. За, примерно, год игры мне посчастливилось познакомиться со многими интересными людьми и их характерами =) И, наверное, я давно бы ушел из проекта, если бы не было возможности общения с другими игроками. Всегда узнаешь что то интересное, новое, или с кем то чем то делишься. Вот так, примерно, и появляются онлайн друзья и знакомые.

А вообще, как буквально вчера, одна моя знакомая сказала: "Мои друзья - это наша ги!" (извини, я стибрил твою фразу) =) Поэтому, пользуясь случаем, хочу передать привет всей нашей гильдии "Свет", а так же нашим соперникам по игре - гильдии "топтуны"! Отдельный привет для Insomnia и Шаннара.

Всем приятной игры и много верных друзей и хороших знакомых!

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 урри 429496743 s10

Когда я только купил компьютер с ним шла игра Лара Крофт, полностью я её так и не прошёл, потом были Турок Драгон эйдж и так далее. Первая браузерная игра у меня была Варфейс в ней я поднялся до золотой лиги, но на неё стало не хватать времени и я перестал в неё играть. В однокласниках я начинал с мини игр затем была Битва героев и наконец Воины магии. Сначала я в  ней не очень разобрался. но потом вступил в гильдию Vangola  и познакомился с главой гильддии Шаннарой в быту Милой Овчинниковой. Она настоящий боец и хороший товарищ, всегда поможет советом и пойдёт с тобой  и в пг и в кп поможет заработать сундук с 20 эсперо.  При каждом заходе в игру наши одногильдийцы обязательно здороваются, в чате никогда нет грубости, новичкам помогаем советами как лучше потратить плюшки и как накопить на нужный реликт. Удачи всем в игре.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Алекс5 
2 ID персонажа 68719477268  
3 Сервер S - 16

   У меня было много друзей и знакомых в этой замечательной игре, когда она только начиналась.
Долго можно вспоминать и перечислять их всех. К большому сожалению многие бросили.
На сегодня, мои друзья эта моя гильдия, перечислять их нет смысла, но некоторых все же отмечу.
Это наша глава гильдии Светлана, она же - Insomnia, лучшая подруга в гильдии и в жизни. 
С ней мы начали играть еще до всех объединений, на 16 сервере в одной из гильдий.
Пережили 2 объединения серверов, поменяли несколько гильдий, и в конце концов, она возглавила нашу текущую гильдию.
Благодаря ей собралось достаточно много хороших людей, которые ссорились раньше, но под ее началом играют и общаются.
С ней наше общение не ограничивается игровым пространством, -  скайп, телефон, в конце лета возможно увидимся в реале.
Так же, с самого начала мы играем со Славой, он же - слава74, 2 года плечом к плечу.
Ну и само собой, мой любимый бывший враг, а теперь друг - Артем, он же - White0805.
Он играет за Свет, и около года мы воевали на всех площадках где встречались.
Я был немного слабее и поэтому мне было интересно его догонять и побеждать.
А потом личное, а не игровое знакомство полностью поменяло мое отношение к человеку.
И у меня появился, хоть и далеко живущий, но при этом настоящий друг. 
Ну и вся его гильдия, так же являются друзьями в игре. Иногда даже обидно, что нельзя объединить Свет и Тьму, т.к. нет ни одного ивента где бы это было нужно.
Очень надеюсь что проект не погибнет, и не придется терять хороших друзей и заклятых врагов, которым иной раз рад больше чем друзьям...

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. АИД

2.  300647711190

3. s69

4. Глава гильдии друг и боевой товарищ, всегда стоящий за свою гильдию и своих воинов магии, является безотказным помощником и верным товарищем!!! Хорошо, что есть эта игра соединившая близких по духу людей!!! спасибо воинам магии!!!!

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый

137438954388

s-32

встретил дух товарищей ник друг и окстись.вместе с начала игры.помогаем друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха
2. ID 360777253102
3. S84 Дикая Охота  
4. 23 июня стукнет ровно год как я в мире ВМ, и остаюсь в нём благодаря тому, что на начальном этапе мне повстречалось четыре

замечательных человека, игроки, с которыми вместе отправились покорять этот неведомый мир. Это Крон, Кент, ФигВам и Рем. К

сожалению они ушли в другие проекты и на другие сервера. Спасибо за вашу помощь и поддержку. И конечно куда я без моей ГИ:

Анадейя, Mihail, Малышка, BIOS_dp, Шанкли и многие, многие, без вас игра не игра!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Теодора                                                                                                                                                                                                                                               2.ID 283467841585                                                                                                                                                                                                                                 3/ 66 Cердце ангела                                                                                                                                                                                                                                        Почти два года назад я впервые зашла в эту игру. Первым моим персонажем была Наденька,но игра не задалась,я ничегошеньки не понимала и ушла на новый сервер.Следующим персонажем была Василиса,и ёё,увы,постигла та же участь. Но когда родилась Теодора ,я повстречалась с настоящими друзьями Кларком,Барабере,Ягодкой,Дерзким,Авелем,они очень терпеливо обьясняли мне нбансы игры,няньчились со мной ,практически тянули за ушти. К моему большому сожалению в игре сейчас остались только Кларк и Авель,и Кларка я величаю папой.ведь в том.какая я в игре.большая заслуга именно Кларка. Сейчас у меня очень много друзей.ведь я играю на самом лучшем сервере с очень замечательными ребятами. Но самым лучшим другом для меня стал мой самый лучший в мире тёзонька tedy.С ним я делюсь всем,он всегда поможет и подскажет,если надо-отругает. И совсем не важно .что он Свет а я Тьма

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ~GRESI~
2. 347892351952
3. S-79
Играла во многие игры , интерес пропадал уже через пару месяцев . Начала играть в ВМ , сразу конечно было не понятно, мало кто играл в гильдии , бывало что оставалась одна в гильдии , на месяц забросила , а потом решила поиграть ... перешла в другую гильдию, где играло всё также, не много людей в свете . На сервере по другую фракцию в тьме " Топтуны" играли и продолжают некоторые играть , замечательные люди , весело проводили время за игрой в ВМ. Помогали разобраться в игре Апостол 12 , Шанкли , Mihail, Легионер и др. Жаль конечно , что многие забросили играть . Вот настал час слияния. В СВЕТ добавилось больше воинов и моими наставниками и лучшими друзьями стали DeMon и Дикий . Многому они меня научили , очень им благодарна . Но к сожалению DeMon тоже бросил играть , остался только мой верный и любимый Дикий. ))) Много мы с ним прошли и нас решили снова слить с другими серверами. Теперь...мои боевые друзья -это моя гильдия " СВЕТ".  Май, Солдат Земли , Дикий, good nait, лютый и все остальные . Много конечно друзей и на других серверах, с которыми встречаемся в " ПРИЗЫВЕ"
Спасибо вам друзья, за отличную игру !!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 • Leyfor           
2
• 498216206439
3 • 116
4•  Начал играть от скуки , не было что делать , и решил поискать браузерные игры ( потому что инет слабый и качать долго L )
По началу  игроков с которыми я общался было много , но время текло дальше – игроки бросали игри , и так у меня осталось не много боевых товарищей , в основном они все в гильдии что и я – это Клинок , Надя , Шкет , Закон  и  соперники нашей  ги  Террористка , Клей , Бриг , Чарли  но они тоже хорошия друзья и помогают . Все эти люди помогали мне в развити и немного обучали меня , и давали хорошие советы по прокачке  .
Также у меня есть хорошие друзья на МС Марс и Liliya , с ними всегда  приятно пообщатся , и они все прийдут на помощь .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Mihail
2)ID:347892351655
3) S81-Амброзия
В мире ВМ я повстречал многих людей...если сейчас начать перечислять то уж не знаю хватит-ли дня что бы это сделать..
Сейчас я многим из своего сервера благодарен за вечную войну и вечную дружбу ... хотелось бы Отдельно сказать спасибо Своей Ги "Топтуны",спасибо что вы идёте по той же дорожке что и я ,а так же не хочу обидеть наших соперников Ги "Свет" Спасибо за вечную Войну:).С остальными хорошими друзьями я познакомился на межсервере ,я рад что познакомился с хорошими и удивительными людьми
xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса:

Все получают награду за участие, награду за художественный стиль получили: Шаннара, Май, Алекс5, Мать Моржиха, Теодора, ~GRESI~, Leyfor, Mihail.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.