[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
MazkuS

Кто научит правильно качать БР?

9 posts in this topic

Народ, вопрос из разряда математики и простой логики. Вот берем пустой сервак, 30-50-110 фармлю в одну харю. За день стабильно беру по 2 дракона 3 БГ и 8 собак (безопаски и борьба) каждого уровня повторяю 30-50-110. 
Спурт на 13 к стабильно, званка 18% дает 6800 отваги, вылазка 1450 отваги, лестница 1 к отваги, это то что стабильно каждый день.
Выходит отливать (1-отливка, 0-пустой день, отливаю только до 5 каждого киборга за купоны)
1-0-1-1-0-1-0-1-1-1 и так далее, то есть на данный момент я отлил 7 раз полных за 10 дней игры.
расскажите мне как Xtrel умудряется не отставать, а еще и догонять по киборгам? У них там около 10 чел на 110-х, 30-50 тоже разбирает толпа. 
На сегодня пока этот вопрос, про опыт поговорим позднее ?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

мде...боитесь снова с ним встретиться, и начали опять за свое.. играйте на своем сервере, в свою игру.. не лезьте на другие серваки.. не стройте интриги и сплетни.. каждый день от вас заходит к нам новый твин и начинает пугать...да наверное и не только на нашем сервере вы так делаете... ребята играйте дружно и спокойно, и будет вам счастье.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, s15.Молитесь сказал:

мде...боитесь снова с ним встретиться, и начали опять за свое.. играйте на своем сервере, в свою игру.. не лезьте на другие серваки.. не стройте интриги и сплетни.. каждый день от вас заходит к нам новый твин и начинает пугать...да наверное и не только на нашем сервере вы так делаете... ребята играйте дружно и спокойно, и будет вам счастье.

они не знают такого слова счастье))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, обсуждая игру, воздержитесь от оскорблений и провокаций в адрес других игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю..на самом деле по-разному все качаются...каждый по-своему...

спрут и снайпер полюбасу с вкидыванием по 50кристаллов, скалолазка с минимум 4 мешками...ласт сундук смысла брать нет...не окупается

уровневые боссы + локационные (с локационных даже если просто сундук брать получается очень внушительно )

башенки  - хороший, хоть и муторный, прирост

аренка -помогает сохранить премы, которые можно потом влить в что-то нужное...

киборгов все по-своему качают...кто-то всех, кто-то одного, кто-то двух...по очереди вливая по 455 или вливая каждый день...там вариаций просто уйма...

опыт и гены? на х2 на Бога, мифа, героя или что-то такое...там от компании и випов зависит сколько кто блицанет...

золото, тоже можно вливать в магазин или гены...или туда и туда...))

петы отдельная история...их также все качают по разному... ))

не говоря уже о твинах на всех уровневых...с которых если скидываться...получается очень жирный плюс ( но мне лень ахахахах)

ах да...штурмы...флаги...сундуки...фраги...это тоже все тебя качает не слабо...

 

 

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2018 at 22:23, s15.Молитесь сказал:

мде...боитесь снова с ним встретиться, и начали опять за свое.. играйте на своем сервере, в свою игру.. не лезьте на другие серваки.. не стройте интриги и сплетни.. каждый день от вас заходит к нам новый твин и начинает пугать...да наверное и не только на нашем сервере вы так делаете... ребята играйте дружно и спокойно, и будет вам счастье.

оно будет конечно..я вот чесно начинаю по вашим методам бр качать..играю 2-3 часса в день...и пусть терь мне ктото чтото скажет..велком как говориться в клуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как с крылышками терь что уже 3 пару вытаскиваю хех

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2018 at 00:03, Администратор форума сказал:

Пожалуйста, обсуждая игру, воздержитесь от оскорблений и провокаций в адрес других игроков!

ты это модератору скажи которвй твинами заходит..ыыы

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сутками сидишь на нашем сервере,высчитываешь,подсчитываешь.Страшно? Кто из нас боится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0