[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Конкурс «Полезные советы»

9 posts in this topic

5a8e876765e8e_.thumb.png.e953cc2346b6b29

Порой добрые советы помогают новичкам быстро освоиться в Элизиуме! 
Друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Полезные советы»

В период с 6 по 10 мая придумайте и напишите полезные советы по игровому функционалу Лиги Ангелов II в данной теме.
14 мая будут подведены итоги конкурса, а авторы лучших работ получат ценные награды! 

Условия конкурса: 
· Один автор может разместить 3 в данной теме с полезными советами. 
· Запрещено использовать чужие работы. 
· Работа не должна содержать ненормативную лексику, нарушать правила сообщества и законы РФ. 


Награда:
Авторы лучших работ получат 3500 алмазов, набор мифического героя, набор мифической реликвии, 1800 выносливости и сундук легендарного героя!
В качестве поощрений каждый участник получит 500 алмазов,сундук рун 8 уровня и 300 камней благословения.

Желаем удачи!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ВВ(Вечная Война)!! В первую очередь качать технику мощь и потом разрушитель..(когда мощь 3 будет)

2.Магнат! Копить ресурсы на магнат в магазинах и алмазы и топазы..(ресурсы не тратить в магазинах...-тратить только на магнате)

3.Строй!! Выбрать одного дамагера и качать его до макса.

у меня все))

Edited by Владимир Анатольевич 666

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не умею правильно извергать мысли но пожалуйста поймите о чем я хочу донести

1. Командная арена: Смысл игры в том что вы и игроки в вашей команде должны выбрать персонажей получше(!!!)если у игрока главный персонаж больше по БР то не спешите ставить своего персонажа. -> (не знаю как укоротить что бы смысл был ясным)

2. Кросс: Кросс начинается *с такого такого лвла* -> (этого таки не хватает)

3.Покорение: Покорение ценит командную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Для начала когда начинаете игру на новом сервере, 7 дневный заход в игру, в конце этого захода получите много опыта и ресов и канечно же алмазиков, на которые вы потом сможете купить много полезного шмота и самоцветов, ну и ресов, с помощью которых апните любого перса в своей команде

2. Когда апаете уровни очень быстро, не откладывайте на потом подземелье и элитку получите много алмазиков, и опыта, и быстро продвинетесь к другим более интересным ивентам, самое главное это материалы нужные для прокачки персов и слияния, не продавайте их потому что они вам пригодятся в следующих прокачках

3. И по поводу надо ли начинать донатить в игру, есть ли смысл станете ли вы сильнее, ответ да, но можно обойтись и без дона в игру, просто участвовать в конкурсах в группе в вконтакте, и совсем не плохо подниматься, кристаллики обеспечены, но это очень долгий путь что бы стать сильнее, и сложный, решать вам

Edited by dk.166361290@vk.com
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Советую пользоваться маленьким помощником для прохождения(как минимум)магазина героев,и этажи бездны!это значительно укоротит время прохождения заданий)а чтоб не пропустить в магазине героев части Мойры,Памелы,и т.д.,настройте в функционале автопокупку нужныхвам частей)!в придачу к этому,во время ивента Магнат,нужны камни благословения или мастерства.Выставляем их в функциях маленького помощника,и ву-аля - вы избавились от кропотливой работы)

2.довольно часто игроки сталкиваются с такой проблемой,когда делаешь слияние героя,и дальше на следующем слиянии камней,что выше лвлом,их катастрофически не хватает(Совет Игрокам,дабы избавиться от излишней мороки,изучите камни,нужные вашему персонажу на следующий уровень,и потихоньку набивайте их.В конечном счете,при слиянии героя,у вас уже будет достаточно камней для слияния героя еще на один уровень.

3.Не знаете какой скил лучше?поглядите на ТОПов)хоть и однообразно,но действенно)

4.Забыл сказать тем,кто пользуется маленьким помощником в темной бездне!время от времени вам все таки придется проходить вручную это задание,дабы при открывании 200 сундуков,открыть главный сундук.скажите зачем это надо,одиа вещь легендарного уровня?отвечу)Сегодня магнат,я как обычно проходил задания,покупал ресурсы,и тут в темной бездне я столкнулся с нехваткой адских монет.что я сделал?я посмотрел на накопленные куски фиол вещей,докупил несколько штук для преобразования кусков в вещей,переработал вещь,и хоп,адских монет мне хватило,чтоб докупить оставшиеся ресурсы)поверьте,иногда одна легендарная вещь поможет вам добрать на пару очков в магнате больше,чем у противника,если вы не смогли скупить в бездне все нужные ресурсы)

5.Так как Магнат считается наиболее выгодным ивентом,советую новичкам стараться не пробовать учавствовать во всех ивентах,и тратить бриллианты безрассудно.копите и чахнете над вашим златом как старый Скрудж,дабы слить в самый топовый ивент)не стану спорить,у разных ивентов разные награды,и в одном ивенте есть предметы,которые не участвуют в других иветах(камни анимы,маунты и тд).Но почин выделки стоит,награды для топ 50 в межсерверном магнате,и топ 3 для серверного магната очень вкусные)и при всех правильных комбинациях(скажем не на самом людном сервере)можно достичь 2го или 3го места без доната!)

6.И последнее!Всегда детально читайте и изучайте информацию,дабы достичь высот в игре)к примеру в "событиях" большинство игроков считают,что первая страничка отведена для донатеров,и не увидев красного восклицательного знака на одном из пунктов,просто листают дальше...А зря)В одном из пунктов(чаще когда магнат),можно встретить такое задание,как "потратить 2к или 4к бриллиантов")чаще всего это задание попросту не замечают.Так что уважаемые игроки,читаем,внимаем,и пользуемся информацией,данной вам от тех же игроков,некогда столкнувшимися с теми самыми вопросами и проблемами)с вами был Anesha,надеюсь на адекватное понимание сия текста)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. На войне за ресурсы захватывайте точки рядом с вашими соклановцами, так вы и ваши товарищи получите больше выгоды.
2. Приберигите купоны на прохождение различных данжей (анима, рейды подземелья, эхо судьбы) использовав их во время определённых событий вы получите дополнительные призы.
3. Чтобы быстрее получить доступ к новым локациям приисподней, покупайте сундуки шестизвёздочных карточек на острове погибили.
4. Не забывайте уделять время реальной жизни, ведь это всего лишь игра))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Внимательно прочитать все предложенные советы и обдумать их.

2. Если что-то будет не понятно, то не стесняться переспрашивать. И не только в кросс-чате, но и в приват у друзей.

3. Не расстраиваться, если у вас что-то не получается или ваша команда проигрывает в каком-то ивенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Настало время подвести итоги конкурса «Полезные советы» и наградить участников!

Авторы лучших работ: 
P.S.Anesha и Scaffold, поздравляем, вам достаются 3500 алмазов, набор мифического героя, набор мифической реликвии, 1800 выносливости и сундук легендарного героя!  
В качестве поощрения каждый участник получает 500 алмазов, сундук рун 8 уровня и 300 камней благословения.

Для получения своей награды победителям всем участникам необходимо обратиться в сообщения нашего сообщества ВКонтакте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0