[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ziter

Спот лично для тя

77 posts in this topic

12 часов назад, s7.Askez сказал:

Согласен, что есть подобное...

Кстати, попросить проверить передачу акка...очень сложно...им чуть ли не 100процентное доказательство надо предъявить...где чуть ли не сам перс скажет , что это не хозяин...А проверить ведь не так сложно...всего посмотреть IP-адрес откуда заходит...и выявить закономерность...но видимо лень такое делать...

 

Но модератор Молитесь только по причине передачи акка ,не знаю уж как но забанил 2их игроков нашей Ги,акки то вернули а примерно 10-14 дней ушло на проверку.Была у нас ги Nord где был Молитесь,они всей гильдой скинулись ему на золотой ауг,не прошло и месяца как костяк этой ги,пропал в неизвестном направлении

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, player2805155 сказал:
В 06.05.2018 at 02:31, s15.Молитесь сказал:

Где баги? и где при чем Молитесь?

Здесь я с тобой немного поспорю,есть не умные читера и паляться и пофиг,крыша всё разрулит,а тот кто снимает по любой надуманной причине уходит в мут.Молитесь вон не стесняясь обвиняет всех кто играет против него и в читерстве и передаче акка,хотя предлагал ему пройти любую проверку на IP передачу его ГИ и нашу,но ответ как всегда" В огороде  бузина а в Киеве дядька"И своей "бузиной"онлайн 13-25 зашкаливает теперь,на королевской порядка 7 чел,свобода 6 чел,это живых людей а чтобы не было слияния ,упаси Бог, у модератора более 8 твинов,и на каждом углу кричит,онлайн просто зашкаливает:$

ты у экзы спроси

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2018 at 02:31, s15.Молитесь сказал:

Где баги? и где при чем Молитесь?

не долго музыка играла..не долго фраер гарцивал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ziter сказал:

ты у экзы спроси

 

да знаю я что играла она у нас за персонажа s23.Резан163 и s22.SPOT манера игры выдаёт с головой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2805155 сказал:

да знаю я что играла она у нас за персонажа s23.Резан163 и s22.SPOT манера игры выдаёт с головой

сможеш обосновать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто ломиться дреду надо..а то если слияние будет..мы же на уровневых 130 будем..дальше просто лом качать мне лично и так перебор ради уровневых делаю вместо обычных 2-3 часса в день 4..часса стал играть..а это не есть хорошо...всетаки жизнь реальная важнее то

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ziter сказал:

сможеш обосновать?

 

Конечно!!!!!!Пьяный s25.Эрос дофига чего рассказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2018 at 22:48, player2805155 сказал:

И топ игрок серва качается багами  Жесть да Молитесь

Сохраненное изображение 2018-5-7_1-4-39.472.jpg

Сохраненное изображение 2018-5-7_1-5-16.48.jpg

Сохраненное изображение 2018-5-7_1-5-43.25.jpg

Сохраненное изображение 2018-5-7_1-6-5.119.jpg

SADASDASD.thumb.png.c0522ac81e0d7d14d47b

 

Что дальше? Для тебя багоюз - любое действие, совершенное твоими соперниками в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, NightHawk сказал:

SADASDASD.thumb.png.c0522ac81e0d7d14d47b

 

Что дальше? Для тебя багоюз - любое действие, совершенное твоими соперниками в игре

системное время одно и тоже один и тот же скрин с разного ракурса)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

или спот сам играет?.и экза вместо него не заходит.яж сказал видео тока против модеров посылаю пусть пот модером станет я пошлю видос как экза сидя со мной в мамбле за спота заходила

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понимаю да..но не поддеживаю..заводить сильного игрока против сильных.вас там же все топы..вы еше пота заводите и у людей зеленки забираете ..у них бр ниже напорядок вашего

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, NightHawk сказал:

АSADASDASD.thumb.png.c0522ac81e0d7d14d47b

 

Что дальше? Для тебя багоюз - любое действие, совершенное твоими соперниками в игре

А так хавк вопрос на засыпку...ты вроде с нами собирался быть..)))че так поменял решения?...после слияния ты для меня мяссо...эрос и бафи мож и смогут договориться НО ТЫ МЯСО

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАФИ ЭРОС..ВЫ НИЧТОЖНЫЕ НО ПРОТИВ ГИ  Я НЕ ПОЙДУ..ВАМ РЕШИЛИ ДАТЬ СКАЧУХУ.. чтож время покажет кто вы...но мое мнение вы БЕСПОНТОВКИ

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2018 at 22:18, NightHawk сказал:

SADASDASD.thumb.png.c0522ac81e0d7d14d47b

 

Что дальше? Для тебя багоюз - любое действие, совершенное твоими соперниками в игре

:DХавк а ты страданиям у Моли заразился????Всё видосами угрожаешь и тд,самому не стрёмно?Раньше я хоть немного тебя уважал,а сейчас ,ну да ладно,я не судья.Напомню тебе пословицу,про вора и чепчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ziter сказал:
13 часов назад, ziter сказал:

я понимаю да..но не поддеживаю..заводить сильного игрока против сильных.вас там же все топы..вы еше пота заводите и у людей зеленки забираете ..у них бр ниже напорядок вашего

я понимаю да..но не поддеживаю..заводить сильного игрока против сильных.вас там же все топы..вы еше пота заводите и у людей зеленки забираете ..у них бр ниже напорядок вашего

Да Изя пофиг,знаешь как нравиться когда Дреда бомбить начинает:Dот того что его 14,5млн бр 8,3  и 3,5 раскладывают,как они с Молитесь угрожают видосами и тд и это ноют те кто в списке топ по бр на 1и3 месте.И они ждут слияния с Артефактом,вот где я потом куплю много попкорна и буду смотреть сериал"Страдания ягнят"Так что я за слияние!!!!!

Edited by player2805155

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2018 at 23:01, player2805155 сказал:

Да Изя пофиг,знаешь как нравиться когда Дреда бомбить начинает:Dот того что его 14,5млн бр 8,3  и 3,5 раскладывают,как они с Молитесь угрожают видосами и тд и это ноют те кто в списке топ по бр на 1и3 месте.И они ждут слияния с Артефактом,вот где я потом куплю много попкорна и буду смотреть сериал"Страдания ягнят"Так что я за слияние!!!!!

М да не часто я тут бываю Я смотрю у тебя кукушка Алекс совсем поехала сидишь на база и выдумываешь как меня валишь!!! Что ресалки закончились решил как зитер яя супер герой всех убью. Вы такие смешные просто хохма (не забудь зафиксировать и скрины на форум сколько я за этот месяц БР подыму) Как бабки возле дома моего на лавочки  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, S.13 Dred сказал:

М да не часто я тут бываю Я смотрю у тебя кукушка Алекс совсем поехала сидишь на база и выдумываешь как меня валишь!!! Что ресалки закончились решил как зитер яя супер герой всех убью. Вы такие смешные просто хохма (не забудь зафиксировать и скрины на форум сколько я за этот месяц БР подыму) Как бабки возле дома моего на лавочки  .

Не часто?????Как ты лежишь видео на моей странице в ВК:DРесалки я и не копил,но и когда был вар не придумывал репутации и тд,чтобы прикрыть свою трусость стреляться с равными,не морозил месяцами хоз-во в леднике и ВоВке,не плевал как ты в спину!!!!!!!!Ты в игре с первого до последнего босса 7 дней в неделю 365 дней в году.Теперь снимаю видео 1е на https://vk.com/video456134006_456239025

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, S.13 Dred сказал:

М да не часто я тут бываю Я смотрю у тебя кукушка Алекс совсем поехала сидишь на база и выдумываешь как меня валишь!!! Что ресалки закончились решил как зитер яя супер герой всех убью. Вы такие смешные просто хохма (не забудь зафиксировать и скрины на форум сколько я за этот месяц БР подыму) Как бабки возле дома моего на лавочки  .

НУ НА ВИДЕО ВИДНО ВСЕ))).а то что ты живеш в игре это твое..я лично в реале живу..ездию отдыхаю..море загранка..приезжаю закинул бабло и вот опять среди топов..я живу..ты сушествуеш

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

обрати внимания дред..разница в 20 серваков у нас..это скока ?как минимум 5 месяцев..ты 24/7 в игре..я 4 часса максимум.и то больше обшаюсь чем по босам бегаю..терь какой разрыв бр:4 ляма..ахаха..продолжай жить в игре чесно мне тебя жалко

Edited by ziter
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, S.13 Dred сказал:

М да не часто я тут бываю Я смотрю у тебя кукушка Алекс совсем поехала сидишь на база и выдумываешь как меня валишь!!! Что ресалки закончились решил как зитер яя супер герой всех убью. Вы такие смешные просто хохма (не забудь зафиксировать и скрины на форум сколько я за этот месяц БР подыму) Как бабки возле дома моего на лавочки  .

ну так че как всегда вот видос чел предоставил..закончилось твое время дред...поверь мне начинай играть в другую игру если нас сольют..ты не выйдеш из безопаски

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2018 at 23:03, player2805155 сказал:

Но модератор Молитесь только по причине передачи акка ,не знаю уж как но забанил 2их игроков нашей Ги,акки то вернули а примерно 10-14 дней ушло на проверку.Была у нас ги Nord где был Молитесь,они всей гильдой скинулись ему на золотой ауг,не прошло и месяца как костяк этой ги,пропал в неизвестном направлении

а я помню временна молитесь кричал- ауг золотой оружие нубов- костюм майкла джексона гостюм гомосяцкий

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Молитесь не выходит:Dи непобедимая Баффи строчить начала,Дред теперь дело за тобой

Сохраненное изображение 2018-5-14_3-56-15.860.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это у Вас холивар ;)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0