[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk72920044

Война городов

94 posts in this topic

Не справедливо как то,у нас на серве 1 получил награду,а остальные нет потому что у них не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2 сервере тоже список пустой всю игру

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, awlublya сказал:

можно же убрать ивент, на какое-то время,что бы у людей это не вызывало шквал эмоций

Полностью согласен. убрали бы ивент до полной его настройки. А то некоторые растут в мощи а мы сасем все дружно. и это все норм блин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 02df9054e5d03c8a сказал:

После трех ударов такая прекрасная картина. Уважаемые  не можете наладить не запускайте его на проблемных серверах. Сервера 29,30,31 ждут своей компенсации за потраченное время.

скрин.jpg

ты лично сколько набил очков что требуеш компенсации ?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой компенсации вы ждете и за что ??? Я там понимаю вы били игроков и награда не пришла...но ивнт не работает за что компенсация ? Халявщики надоели уже...помолчали лучше вам сказали уже вопрос решаеться какие проблемы ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, сиг1 сказал:

какой компенсации вы ждете и за что ??? Я там понимаю вы били игроков и награда не пришла...но ивнт не работает за что компенсация ? Халявщики надоели уже...помолчали лучше вам сказали уже вопрос решаеться какие проблемы ???

Во-первых, время. Оно просто потрачено, можно сказать 20 минут в никуда. Во-вторых, вот именно, есть люди, которые зарабатывают очки на этом ивенте и получают за это награду. А остальные обделенные?

Я не настаиваю ни на какую компенсацию, мне все равно. Просто ты тоже не прав(-а) тут, высказавшись так)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, сиг1 сказал:

какой компенсации вы ждете и за что ??? Я там понимаю вы били игроков и награда не пришла...но ивнт не работает за что компенсация ? Халявщики надоели уже...помолчали лучше вам сказали уже вопрос решаеться какие проблемы ???

Ну и в добавок к вышенаписанному, пока устраняют неполадки, можно просто убрать ивент, что бы все было по честному и что бы никто обиженным и обделённым не оставался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, сиг1 сказал:

какой компенсации вы ждете и за что ??? Я там понимаю вы били игроков и награда не пришла...но ивнт не работает за что компенсация ? Халявщики надоели уже...помолчали лучше вам сказали уже вопрос решаеться какие проблемы ???

Компенсацию хотят те кто не могут бить из за багов ивента.  3 ивента подряд есть гильдии которые занимают места и получают награды, а есть те кто не могут этого сделать из за вины разработчиков. я думаю вполне справедливо им компенсировать это. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DV.A сказал:

Компенсацию хотят те кто не могут бить из за багов ивента.  3 ивента подряд есть гильдии которые занимают места и получают награды, а есть те кто не могут этого сделать из за вины разработчиков. я думаю вполне справедливо им компенсировать это. 

я никогда не поверю что выпустили ивент и одни могут бить а другие нет....

жесть первый на вижу что бы просили компенсацию за то что потратили время ))) зачем тогда ходили на ивент если знали что не работает....халявщики ,100% есть такие люди которые вообще не ходили на ивент и просят компенсацию...угомоните свои таланты уже и прекратите кричать когда все исправлят....находить баги и их исправлять это другое.Еще раз повторюсь что они написала -вопрос решаеться !!! А на счет временного закрытие -нафига оно ??? Если в большинство работает ивент только вас вижу на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, сиг1 сказал:

я никогда не поверю что выпустили ивент и одни могут бить а другие нет....

жесть первый на вижу что бы просили компенсацию за то что потратили время ))) зачем тогда ходили на ивент если знали что не работает....халявщики ,100% есть такие люди которые вообще не ходили на ивент и просят компенсацию...угомоните свои таланты уже и прекратите кричать когда все исправлят....находить баги и их исправлять это другое.Еще раз повторюсь что они написала -вопрос решаеться !!! А на счет временного закрытие -нафига оно ??? Если в большинство работает ивент только вас вижу на форуме.

Однако вам придется в это поверить. У меня 2 человека в ги могли бить , а 10 нет . Итог 2 человека получили награду , а остальные нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DV.A сказал:

Компенсацию хотят те кто не могут бить из за багов ивента.  3 ивента подряд есть гильдии которые занимают места и получают награды, а есть те кто не могут этого сделать из за вины разработчиков. я думаю вполне справедливо им компенсировать это. 

ключовая фраза здесь - игроки не могли бить других игроков = тоесть компенсации не должно быть...я бы еще понял тебя Лена если бы ты и твоя вошли в топ 10 ) но вы же не войдете про какую компенсацию ты говоришь ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, сиг1 сказал:

ключовая фраза здесь - игроки не могли бить других игроков = тоесть компенсации не должно быть...я бы еще понял тебя Лена если бы ты и твоя вошли в топ 10 ) но вы же не войдете про какую компенсацию ты говоришь ???

мы в топ 6 , ги кобра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DV.A сказал:

мы в топ 6 , ги кобра. 

и как вы вошли в топ 10 если ивент не работает ??? Может ты тоже компенсации просиш ??? Компенсация будет выдаваться всем игрокам но вам не понять у ваших головах ) тоесть компенсацию получать и те игроки которые дрались в ивенте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, сиг1 сказал:

и как вы вошли в топ 10 если ивент не работает ??? Может ты тоже компенсации просиш ??? Компенсация будет выдаваться всем игрокам но вам не понять у ваших головах ) тоесть компенсацию получать и те игроки которые дрались в ивенте

Выше читай. 2 Человека могли бить , остальные 10 нет. 
Я не сказала что он вообще не работает , он баганый . Играть в него могут только львиная доля людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DV.A сказал:

Выше читай. 2 Человека могли бить , остальные 10 нет. 
Я не сказала что он вообще не работает , он баганый . Играть в него могут только львиная доля людей. 

и как итог - ты тоже просиш компенсацию да ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, сиг1 сказал:

и как итог - ты тоже просиш компенсацию да ?

да . Для всех кто не получал награду за ивент . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще скаж

2 минуты назад, DV.A сказал:

да . Для всех кто не получал награду за ивент . 

Лена ты понимаеш что они не будут выдавать отдельным игрокам компенсацию , а будут выдавать всем и вы опять будете кричать что вы обделенные ))) ору с вас ребят ,вам не стыдно вообще обвинять розрабов за то что они за НЕДЕЛЮ не исправили ивент ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как бы да, есть большой шанс что когда надумают выдать компенсацию то просто дадут всем игрокам подряд. Но в тоже время при желание разрабов они просто могут посмотреть логи ивента и выдать тем кого там не было.( но это геморно и это вариант мало вероятен)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

О проблеме с работой события "Война городов" известно.

Информация о проблемах и ошибках передана в тех. отдел и разработчику.

Как только будет устранена ошибка, игрокам будет уведомлено дополнительно.

Вопрос компенсации будет подниматься Администрацией после устранения проблемы.

Приносим извинения за временные неудобства. 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0