[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk213950534

Битва за власть

6 posts in this topic

Добрый, почему у меня не получается зарегиться на"Битва за власть"? как это сделать???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, почему ни кто не может зайти на битву за власть, или ни кто не заслужил этого все игроки хотят участвовать в этом ивенте......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, в Битве за власть могут участвовать, те кто занял 10 первых мест на Арене в 22.00. В течении трех дней вы можете зайти во вкладку Битва за власть и зарегистрироваться в битве, которая начнет 10 июля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ксель сказал:

Здравствуйте, в Битве за власть могут участвовать, те кто занял 10 первых мест на Арене в 22.00. В течении трех дней вы можете зайти во вкладку Битва за власть и зарегистрироваться в битве, которая начнет 10 июля.

то есть за 3 дня я должен попасть 1ую десятку на арене?! и это после слияния 3 серваков?! получается ивент только для ТОПых игроков?!?!?

Edited by Ксель
Нецензурные выражения

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vk213950534 сказал:

то есть за 3 дня я должен попасть 1ую десятку на арене?! и это после слияния 3 серваков?! получается ивент только для ТОПых игроков?!?!?

ну да))но ты не переживай))для не донатов может быть когда нибудь будет ивент))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2016 at 17:03, dk.260078589@vk.com сказал:

ну да))но ты не переживай))для не донатов может быть когда нибудь будет ивент))

хаха  сомневаюсь ,  уже  штук 5  обнов и все  на доната рассчитаны )  я на ролики и  пофиг  что  перс с 1кк   бра)  играть  в таком  дисбалансе  не  охото 

Share this post


Link to post
Share on other sites