[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
JokerSPb

Не являемся ли мы спонсорами терроризма на территории РФ покупая услуги проекта.

2 posts in this topic

Товарищи администраторы.

Вы удалили мой вопрос не дав ответа. Не являемся ли мы спонсорами террористов или фашизма.? Мир стоит на пороге 3 мировой войны. 

Учитывая что есть Украина там фашизм.-Сирия там терраризм-Американцы-Англия эти страны являются спонсорами и фашизма и терроризма итд. у нашей страны много врагов. И для меня лично важно знать в чей карман капают денежные знаки с продажи услуг предоставляемых вашим проектом.

Если вы честные граждане нашей родины РФ то вам не чего прятать. Но если вы наши враги простите но я буду вынужден перестать играть и оплачивать услуги которые в конечном итоге пойдут на содержание выше указаных лиц.

Копию-скрин выкладываю в 3 экземплярах. 1 ваш. 2 на сайт следственного комитета РФ. 3 на оф. сайт ФСБ РФ.

Прошу не удалять сообщения с важными для граждан РФ вопросами а честно отвечать на вопросы. заранее спасибо. 

 

Screenshot_7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем заверить вас в том, что компания CreaGames не связана с террористическими организациями.

Вся отчетность, касающаяся деятельности компании, подается своевременно в соответствующие органы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.