[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Шкодина

В чем смысл?

5 posts in this topic

Очень хочется узнать сакральный смысл таймера, который идет за час до начала события...в чем смысл? Зато когда начинается само событие его надо еще умудриться найти в "Зале событий", потому что его зачем то резко скидывают в самый низ, может я конечно чего то не понимаю и это какая то задумка. С удовольствием почитаю)

Image 19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще после начала события спустя пару секунд должно появится окошко, а так может дело в браузере

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2018 at 11:10, Шкодина сказал:

Очень хочется узнать сакральный смысл таймера, который идет за час до начала события...в чем смысл? Зато когда начинается само событие его надо еще умудриться найти в "Зале событий", потому что его зачем то резко скидывают в самый низ, может я конечно чего то не понимаю и это какая то задумка. С удовольствием почитаю)

Добрый день, нетипичная проблема, передадим информацию разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, проблема как раз типичная) потому что если поставить на компьютере время московское, то будет показывать все правильно...я просто не могу понять, почему игра синхронизируется с временем моего компьютера, и так у многих во фракции...все уже проверяли, ставим на компе московское время и все замечательно и правильно...как то так, браузер точно не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Шкодина сказал:

Добрый день, проблема как раз типичная) потому что если поставить на компьютере время московское, то будет показывать все правильно...я просто не могу понять, почему игра синхронизируется с временем моего компьютера, и так у многих во фракции...все уже проверяли, ставим на компе московское время и все замечательно и правильно...как то так, браузер точно не причем.

Каждый раз приходится выставлять московское время?  Должно быть установлено на UTC+3 (в некоторых версиях Windows московское время отображается как UTC+4).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0