[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.213689485@vk.com

САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

51 posts in this topic

КАКОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ МИРНЫЙ И ДРУЖНЫЙ СЕРВЕР В ИГРЕ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

... опыт начала игры на трёх серверах показал тупое вырезание неугодных игроков и  сколачивание основы постоянно играющего 24 часа в сутки контингента.  Потом сервер постепенно превращается в ферму для жирных топов , кормящихся за счёт слива всех боссов сервера , без разделения по фракциям . Другим людям , играющим только по вечерам ( так как РАБОТАЕМ МЫ  ОДНАКО!)  -играть не дают от слова СОВСЕМ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

слово опыт..ессли есть после него запятая то эт да ..там льеться все насвете.а если у тебя есть опыт по игре то на лови клип и там же лови ответ https://www.youtube.com/watch?v=4rp0ZOytoC

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на первой ссылке если нет доступа не зайдеш

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот только ответа пока я не получил ..... Какой всё таки самый лучший по коллективу ( не кровожадному!) сервер в игре? Куда можно спокойно придти и играть не думая о том что за углом тебя уже пасёт ТОП со снайперкой...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пришел играть в стрелялку или в ферму? если в ферму, ты не по адресу, а если всё-таки играть в стрелялку, то не ной, пожалуйста. Не нравится, что тебя вырезают, вырежи их. В чем проблемы то? Не получается самому, создай тиму и вырежи всех вместе с ними. Тут сюсюкаться никто ни с кем не должен

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dk.213689485@vk.com сказал:

вот только ответа пока я не получил ..... Какой всё таки самый лучший по коллективу ( не кровожадному!) сервер в игре? Куда можно спокойно придти и играть не думая о том что за углом тебя уже пасёт ТОП со снайперкой...

 

s13-s25

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

с47. Экзотика , а ты и в реале кровожадная? Стреляются между собой пусть те , кто ХОЧЕТ стреляться ..... А не простое убийство игрока с 145 000 БР ТОПом в 3 миллиона !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.213689485@vk.com сказал:

с47. Экзотика , а ты и в реале кровожадная? Стреляются между собой пусть те , кто ХОЧЕТ стреляться ..... А не простое убийство игрока с 145 000 БР ТОПом в 3 миллиона !

 

вот пусть те, кто хотят фармить боссов, фармят боссов там, где те, кто пришли в СТРЕЛЯЛКУ, внимание, СТРЕЛЯТЬСЯ, их не достанут))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ответила на вопрос) .  Так пусть потом те , кто пришли СТРЕЛЯТЬСЯ -не ноют , что нет онлайна и люди уходят на другие сервера ... Не состыковочка тут у вас ).....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dk.213689485@vk.com сказал:

с47. Экзотика , а ты и в реале кровожадная? Стреляются между собой пусть те , кто ХОЧЕТ стреляться ..... А не простое убийство игрока с 145 000 БР ТОПом в 3 миллиона !

 

47 сервер , тот , откуда ты получается - КРОВОЖАДНЫЙ ?))) И сколько там игроков бегает по вечерам ? 20? 40?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.213689485@vk.com сказал:

47 сервер , тот , откуда ты получается - КРОВОЖАДНЫЙ ?))) И сколько там игроков бегает по вечерам ? 20? 40?

А, не-не, не приписывай меня к ним))) Я одна бегаю и стреляюсь, где хочу, когда хочу и с кем хочу) А их бегает сейчас человек 10, наверное, стабильно)) А раньше 20 в рк сидело почти постоянно :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.213689485@vk.com сказал:

Не ответила на вопрос) .  Так пусть потом те , кто пришли СТРЕЛЯТЬСЯ -не ноют , что нет онлайна и люди уходят на другие сервера ... Не состыковочка тут у вас ).....

Мне такая судьба не светит, постоянно будет, с кем постреляться. Не, ну если вдруг вся толпа свалит из-за   меня одной сенсация века будет, но всё-таки, я не думаю, что такое когда-нибудь произойдет)) 

Edited by с47. экзотика
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно , спасибо за такой искренний ответ. Респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , а как на других серверах с онлайном? Напишите , если конечно -это не секрет ..... Зараннее премного благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, с47. экзотика сказал:

Ты пришел играть в стрелялку или в ферму? если в ферму, ты не по адресу, а если всё-таки играть в стрелялку, то не ной, пожалуйста. Не нравится, что тебя вырезают, вырежи их. В чем проблемы то? Не получается самому, создай тиму и вырежи всех вместе с ними. Тут сюсюкаться никто ни с кем не должен

а чтоб создать эту тиму..(пипец скока занело время понять что это?) нужны как минимум висла .не бояшееся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, с47. экзотика сказал:

Ты пришел играть в стрелялку или в ферму? если в ферму, ты не по адресу, а если всё-таки играть в стрелялку, то не ной, пожалуйста. Не нравится, что тебя вырезают, вырежи их. В чем проблемы то? Не получается самому, создай тиму и вырежи всех вместе с ними. Тут сюсюкаться никто ни с кем не должен

а для чего стреляться? чтоб создать ферму. чтоб прокачаться и опять стреляться ..Экза Порочный круг

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ziter сказал:

а для чего стреляться? чтоб создать ферму. чтоб прокачаться и опять стреляться ..Экза Порочный круг

Это да, в большинстве своем всё бывает именно так, к сожалению) А к счастью, до степени "создать ферму", мне как до китая, стреляйся и стреляйся)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто жалко новичков , которые хотят играть , просят их не трогать , но в итоге их никто не слышит и тупо сливают , приговаривая КАК МАНТРУ - "МЯСО"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, с47. экзотика сказал:

Это да, в большинстве своем всё бывает именно так, к сожалению) А к счастью, до степени "создать ферму", мне как до китая, стреляйся и стреляйся)

Но наши желания зависят не отнас

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, с47. экзотика сказал:

Мне такая судьба не светит, постоянно будет, с кем постреляться. Не, ну если вдруг вся толпа свалит из-за   меня одной сенсация века будет, но всё-таки, я не думаю, что такое когда-нибудь произойдет)) 

Даже и не мечтай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экзотика помолчала бы если при объединении знали что у тебя гниленькая натура так бы и бегала со своими 500к бр 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, dk.213689485@vk.com сказал:

Просто жалко новичков , которые хотят играть , просят их не трогать , но в итоге их никто не слышит и тупо сливают , приговаривая КАК МАНТРУ - "МЯСО"

...да и по большей части УБИВАЮТ В ИГРЕ их  те , кто не работает сутками напропалую , чтобы обеспечить свою семью всем необходимым  и не гуляющие с детьми  в парке в выходные дни , а круглый день - без ума и памяти шпилящие боссов в ДАРК ТАЙМ  геймеры , не добившиеся в этой ,  не виртуальной  жизни , сколь значимых реальных успехов ! Видно только это и может тешить их ущемлённое в реальной жизни эго !!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0