[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s5.OneS

Басня Крылова

17 posts in this topic

Мне кажется эта басня впишется в систему этой игры.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Вот так же и в игре. Нету взаимного контакта игроков и администрации. Администрация пытается навязать свою точку зрения, закрывая глаза на мнения других. Хоть бы раз согласились, что вы не правы, но нет же, вы не можете быть не правыми, вы всегда отвечаете так что бы выставить игроков глупыми и виноватыми.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости нет и не будет (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

Справедливости нет и не будет (с)

Мусорщик (c)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MazkuS сказал:

Мусорщик (c)

да...давно это было;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s7.Askez сказал:

да...давно это было;)

у меня там давно перс, еще живой, на следующий год легендарный плащ будет) 
з.ы. а года полтора назад, когда нашел баг и сдал - админы дали мне 5 благо, мне и жене, по пол года, по 600 евро если переводить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MazkuS сказал:

у меня там давно перс, еще живой, на следующий год легендарный плащ будет) 
з.ы. а года полтора назад, когда нашел баг и сдал - админы дали мне 5 благо, мне и жене, по пол года, по 600 евро если переводить) 

не...моего там уже много лет как нет ;)

но помню старые добрые времена...а сходки какие были!!!! ух ;) 

у меня был свой тёмный клан -  Damned , гоняли Мерков когда-то ))) есть что вспомнить, нечего детям рассказать ахахах ;)

Edited by s7.Askez

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие, так ведь администрация рада пойти навстречу по любому вопросу, где мы можем пойти навстречу...

Но не требуйте от нас невозможного, пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможного? Хахахах, ору... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Администратор форума сказал:

Дорогие, так ведь администрация рада пойти навстречу по любому вопросу, где мы можем пойти навстречу...

Но не требуйте от нас невозможного, пожалуйста!

Та вы даже не способны ответить человеку за что его забанили... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, Администратор форума сказал:

Дорогие, так ведь администрация рада пойти навстречу по любому вопросу, где мы можем пойти навстречу...

Но не требуйте от нас невозможного, пожалуйста!

Не способны предъявить доказательства даже.. полный бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько несоответствий в ваших словах, самим не смешно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще было бы интересно по серверам посмотреть какая активность...

но есть фактор активности одной стороны...что тоже нужно учитывать...ибо когда конкуренция увяла...кто-то ушел из игры, кто-то на новый сервер и т.д...то другая ведь сторона остаётся играть...но нет против кого...

я, например, хоть и захожу уже больше по привычке, чисто снять ежедневки, но больше с ребятами пообщаться, кто еще играет, но по сути уже не играю...потому что стало неинтересно, да и читобагеры также достали...а ваять видео, скриншоты и т.д. чтобы доказывать это...ну не интересно мне это...я как потребитель могу подать жалобу, а вот актуальность её доказывать должен не я, а владелец...так это или нет...не должен бегать с камерой и наблюдать за игроком, не я должен делать скрины, я лишь указываю на игрока и прошу к нему присмотреться...у меня нет админки и доступа к логам, где я могу посмотреть откуда и как персонаж заходит в игру...а на любой видос получать ответы - это у Вас лагает...да у 10-20 человек одновременно лагает ;))

мне понравилось как удалили мой пост на форуме и исправили дату бана персонажа (не моего) вчера...даже мне не написав хотя бы в личку ответ...

я скажу так...плохо организовано наблюдение за серверами, я понимаю, что локализации кривые и всё такое...сам имею опыт в настройках различных игр...но, если Вы уж получаете финансы за випы...то будьте добры и следить за игровым процессом...особенно за читерами...которые убивают игру...По идее у Вас должны быть наблюдатели на каждой группе серверов, которые знают о ситуациях жизни этих серверов, которые могут проверять любого игрока в режиме тут и сейчас, при поступлении жалоб...ну не мне рассказывать Вам о Вашей работе...но как-то так должно быть...

 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s5.OneS сказал:

Хахахах, ору...

это что означает? O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s15.Молитесь сказал:

это что означает? O.o

тебе слов больше не хватило? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2018 at 10:55 AM, s7.Askez said:

ну вообще было бы интересно по серверам посмотреть какая активность...

но есть фактор активности одной стороны...что тоже нужно учитывать...ибо когда конкуренция увяла...кто-то ушел из игры, кто-то на новый сервер и т.д...то другая ведь сторона остаётся играть...но нет против кого...

я, например, хоть и захожу уже больше по привычке, чисто снять ежедневки, но больше с ребятами пообщаться, кто еще играет, но по сути уже не играю...потому что стало неинтересно, да и читобагеры также достали...а ваять видео, скриншоты и т.д. чтобы доказывать это...ну не интересно мне это...я как потребитель могу подать жалобу, а вот актуальность её доказывать должен не я, а владелец...так это или нет...не должен бегать с камерой и наблюдать за игроком, не я должен делать скрины, я лишь указываю на игрока и прошу к нему присмотреться...у меня нет админки и доступа к логам, где я могу посмотреть откуда и как персонаж заходит в игру...а на любой видос получать ответы - это у Вас лагает...да у 10-20 человек одновременно лагает ;))

мне понравилось как удалили мой пост на форуме и исправили дату бана персонажа (не моего) вчера...даже мне не написав хотя бы в личку ответ...

я скажу так...плохо организовано наблюдение за серверами, я понимаю, что локализации кривые и всё такое...сам имею опыт в настройках различных игр...но, если Вы уж получаете финансы за випы...то будьте добры и следить за игровым процессом...особенно за читерами...которые убивают игру...По идее у Вас должны быть наблюдатели на каждой группе серверов, которые знают о ситуациях жизни этих серверов, которые могут проверять любого игрока в режиме тут и сейчас, при поступлении жалоб...ну не мне рассказывать Вам о Вашей работе...но как-то так должно быть...

 

vot tak rabotajut balsinstvo igravih kompanij, igrok prosta razslablajetsa i igrajet a rabota adminav i jest lavit bagajuzerov i 4iterov, tak kak zdes administracija zastavlajet igrakov rabotat dlja nih, balsaja 4ast igrakov eta protivna i oni idut igrat u teh kto sami delajut vsjo stobi ludi prihadili a ne ottalknuli ot igri.

toze zalabi na igrakov, admini zastavlajut prastova igraka zapolnat po sablonu, hotja on dolzen tolka skazat ja dumaju sto tot i tot bagajuzajut a admini dalzni na pobeguskah begat i praverjat, tolka zdes bagi skrivajut banam igrakov kto bag nasol stobi nerazprastranil :D

da i maji posti toze udalajutsa stob ludi nevideli realnast na servere.

Edited by SaundWave
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2018 at 12:42, s5.OneS сказал:

Мне кажется эта басня впишется в систему этой игры.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Вот так же и в игре. Нету взаимного контакта игроков и администрации. Администрация пытается навязать свою точку зрения, закрывая глаза на мнения других. Хоть бы раз согласились, что вы не правы, но нет же, вы не можете быть не правыми, вы всегда отвечаете так что бы выставить игроков глупыми и виноватыми.

 

ХАиль..

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хайль Май фюрер

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0