[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
MazkuS

Итоги

72 posts in this topic

Итоги можно уже подводить. Администрация вроде как обещала слияния под НГ, к годовщине игры 1-50 сервера, чего мы конечно не увидели. 1-6 существуют отдельно, 7-12, 13-25, 26-36, 37-48? вроде бы так. И каждую неделю новые сервера, каждые две недели слияния у новеньких. А старые сервера и игроки вам не интересны. уважаемая админия. Это не вопрос, констатация факта. Если вы не огласите конкретные даты, ну или параметры необходимые для слияния, я думаю многие игроки разочаруются. 

Дополняйте ребят. 

з.ы. я если что могу ссылку дать на интересный канал по игре

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

для примера, вот интересные будни на 26-36

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 человек...ну норм че )) ферма норм, все боссы Ваши...хавайте от пуза)) Арта догоняйте )))

а вообще конечно капец...но сами же до такого довели...

вообще, конечно жаль, что нет на этих наших серверах каких-то бургов...чтоб как в старые добрые...иэх...кажется вообще пора гайм овер...скучно.

 

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, s7.Askez сказал:

8 человек...ну норм че )) ферма норм, все боссы Ваши...хавайте от пуза)) Арта догоняйте )))

а вообще конечно капец...но сами же до такого довели...

вообще, конечно жаль, что нет на этих наших серверах каких-то бургов...чтоб как в старые добрые...иэх...кажется вообще пора гайм овер...скучно.

 

мы хотели войны с честными игроками. кто виноват в том что читеров забанили, а противники не смогли без них создать свою команду и играть сообща? все разбежались сразу... а мы виноваты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, MazkuS сказал:

с честными игроками

не смешно? чип ща видосы выкладывает де вы активно баги юзаете? какая честность? всех вырезали, сервер убили - че орать то и винить кого то когда виноваты только вы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, s15.Молитесь сказал:

не смешно? чип ща видосы выкладывает де вы активно баги юзаете? какая честность? всех вырезали, сервер убили - че орать то и винить кого то когда виноваты только вы!!!

зачем включать дурачка то? все видосы скидывались админам для того чтобы эти баги были исправлены.


как игрок, хочу задать вопрос, а данному модератору будет вынесено предупреждение за нарушение пункта правил проекта 2.4.(15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта?
или так и дальше будете заниматься покрывательством своих? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это залёт, Молитесь, все баги и правда кидались в тех.под. но их не исправили.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи мне пожалуйста историю моего первого перса.

5aaa4d603380c_.jpg.771483fb70a02f2533481

Edited by s27.Дейл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же наверное знаешь лучше меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое "достойное" сопрвотивление может быть, если разрыв в 200-300к уже критичен при прочих равных? (до 1 ляма бр именно так как я и написал, может дальше иначе?) - 1 аргумент 

Какое сопротивление может быть, если механика игры позволяет без траты воскрешалок мгновенно перемешаться в своих локациях? А у игроков ваших серверов (ферм, условно) наверняка скопилась куча всего, чего на остальных серверах в дефиците, тех же самых телепортов и воскрешалок. - 2 аргумент

Вы уже убили свои миры - где гарантии, что из за вашего стиля игры, вы не убьёте другие? - 3 аргумент

Намеренно вырезая сервер и специально делая из него ферму, вы надеялись на слияние, чтобы загнобить тех кто придёт и получить самоутвердительную порцию удовлетворения, будучи такими хитрыми, как думаете, администрации такое нужно? Для чего вообще игра создаётся? А я отвечу - Чтобы деньги получать, а не чтобы потакать желаниям группки людей себе в минус. Вы же и ваша ферма, уже не в их интересах просто напросто, тут нечего удивляться, так везде - 4 аргумент

Видел я различные видео игроков с вашей гильдии, где оные, изощрёнными методами показывают баги и прочие штуки - случайно на них (на баги) нарваться нереально почти, тем более в таком количестве. Отсюда однозначный вывод: кто-то специально искал уязвимости и явно не с благими целями. Теми же макросами, я почти уверен, каждый второй пользуется у вас на серверах. Некоторые с вашей гильдии вообще в открытую состоят в группе разработчиков читов- 5 аргумент

Если до сих пор не сделали слияния, наверняка на это есть причины, возможно, тупо технического характера, ну или те, что я описал выше - 6 аргумент

Ну а вообще, если без всяких уходов в сторону и копания в грязном белье, то самому интересно, какие же причины на это администрации :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну понятно, что с кем бы их не соединили, сразу будет тотальная война и выяснение у кого линейка больше...

это приведет либо к долгому и интересному противостоянию...что принесет скорее всего даже доход администрации (телепорты не вечные, премы тоже, не говоря уже о банках чипах и т.д. ), либо все закончится за пару часов или дней...останется одна сторона и ферм ферм ферма"!!!! и кстати никакого плюса для администрации...

оставлять на долго фермы - для администрации не выгодно...люди перестают вливать...ибо все боссы их...смысл вливаться , если Бр растет без напряга, все достается...жирок набирается...с других серваков жирабасики начинают на лестнице падать...т.к. растут медленее ибо там война и не достается все так просто...

разные стороны данного вопроса присутствуют...но и главный - это технический ;))) и сколько бы мы не рассуждали...а Администрации виднее... 

я понимаю, что ребята добивались своего рода спортивного интереса...пришли победили...соединили их с другими, также победили и по нарастающей пошло...аппетиты растут...боевой пыл и все такое...)))а тут бац...и застой...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, s7.Askez сказал:

не ну понятно, что с кем бы их не соединили, сразу будет тотальная война и выяснение у кого линейка больше...

это приведет либо к долгому и интересному противостоянию...что принесет скорее всего даже доход администрации (телепорты не вечные, премы тоже, не говоря уже о банках чипах и т.д. ), либо все закончится за пару часов или дней...останется одна сторона и ферм ферм ферма"!!!! и кстати никакого плюса для администрации...

оставлять на долго фермы - для администрации не выгодно...люди перестают вливать...ибо все боссы их...смысл вливаться , если Бр растет без напряга, все достается...жирок набирается...с других серваков жирабасики начинают на лестнице падать...т.к. растут медленее ибо там война и не достается все так просто...

разные стороны данного вопроса присутствуют...но и главный - это технический ;))) и сколько бы мы не рассуждали...а Администрации виднее... 

я понимаю, что ребята добивались своего рода спортивного интереса...пришли победили...соединили их с другими, также победили и по нарастающей пошло...аппетиты растут...боевой пыл и все такое...)))а тут бац...и застой...

 

 

ну не попались нам сильные соперники, к сожалению. вон на 1-6 серве война до сих пор, никто не сдается.. что ж нам так не повезло то)
уже и предложили всем кто остался перейти в альянс, занять одну фракцию. вступили бы в одну гильду, рк, координация... пусть и 2-3-4 ляма у персов, но когда их 30-40 на нас 5-10, результат бы был. часть игроков конечно перешла, теперь бегают по альянсу без напряга, боссов лутают, ресалки не тратят, но часть оказалось упертой (по каким-то необъяснимым причинам). в итоге ребята с альянса побегали недельку-две и опять онлайн на нуле у них. впрочем как и у нас.

ну вот скажите, это норма или нет, бегаю я один с 8-00 до 13-00, иногда Волос со мной, Алекс666. Изя по выходным обычно, Гайка тоже. И практически всегда в соло беру боссов (2 арта + 2 пушки + 3 годзы + разруха), а если с альянса никого, то +1 арт + 1 пуха. про уровневых молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MazkuS сказал:

ну не попались нам сильные соперники, к сожалению.

на всех сильных снималось огромной кол-во видосов, что бы хоть как то, хоть в чем то найти малейший косяк.
http://skrinshoter.ru/s/150318/1V2bkwo2
http://skrinshoter.ru/s/150318/oN2RP72p упал за 1.5 мин.. народу полно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s15.Молитесь сказал:

на всех сильных снималось огромной кол-во видосов, что бы хоть как то, хоть в чем то найти малейший косяк.
http://skrinshoter.ru/s/150318/1V2bkwo2
http://skrinshoter.ru/s/150318/oN2RP72p упал за 1.5 мин.. народу полно :D

Какой же ты боязгливый, фу таким быть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот как игрок новых серверов категорически не хочу идти к фермерам, тем более с таким стилем игры агрессивным. Я стараюсь, играю, но из за того что мы не пытались вырезать сервер - нас куча бегает, следовательно и лута мало на каждого в итоге при слиянии с фермерами - мы тупо превратимся в мясо и я брошу играть просто напросто. Так же на 60 сервере или 59 начинал играть, а как появились турки так и пары недель не продержались как начали сдавать позиции, а в рк никого не загнать, человека 2-3 с сервера от силы сидело.. Вообщем гнобить турки начали всячески, так побегал чуть-чуть и понял что ловить нечего а самому с собой играть - не интересно, ну и ушел на другой сервер и не зря, достаточно зайти в раздел жалоб на игроков и увидеть что на тех серверах ещё хуже всё стало после слияния, к старым туркам новые прибавились, а наши тупо не справляются (не знаю как сейчас там дела). Поэтому меня немного коробит когда кого-то удивляет, что нет "достойных" противников. Чтобы достойно сражаться, нужно иметь честь и достоинство - вырезание и гнобление это не из той оперы, это уже война, гнусная и противная, вызывающая лютую ненависть друг к другу. Все ваши уловки и сторонние программы/улучшайзеры (рк, макросы, баги, читы, юзание уязвимостей игры и намеренное перекидывание части своих людей в другие фракции - всё это не "спортивно") и не вызывают ничего кроме опустошения, руки опускаются, интерес к игре теряется. Точно так же как и переманивание всех сильных игроков к себе тупо нарушает баланс и противников вы не найдёте, ибо заведомо проигрышная ситуация никому не по нраву. Что турки так поступают, что вы, как я понял. Впрочем, вы всё равно не согласитесь, вам тут уже я смотрю кучу раз это писали в разных формулировках..

Edited by qwiber
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, qwiber сказал:

Все ваши уловки и сторонние программы/улучшайзеры (рк, макросы, баги, читы, юзание уязвимостей игры и намеренное перекидывание части своих людей в другие фракции - всё это не "спортивно")

а вот за это давно бы пора выдавать молчанки, за клевету.

что касается голосовой связи - так это норма для игр такого плана, это же не синглплеер игра.

и перекидку никто не запрещал, эту возможность предоставили админы всем игрокам без исключения.

на турков надо жаловаться не нам, а включать запись видео и предоставлять полученные материалы в тп. кто ж виноват что поиск читеров и обязанность доказывать что они читеры переложили на игроков? мы вот добились, чтобы читеров отправили в бан. или хочешь сказать надо было терпеть их и дальше? в чем смысл тогда игры? ты вкидываешь в игру, пытаешься усилиться, а тебя один фиг сливают, причем без шансов.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно просто ждут чтобы турки стали большими и толстыми, а потом нас всех кинут на них ;)  вот тогда будет зарубаааа....;))) помечтал да ? ;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация обещала слияния? Администрация никогда не обещает такие вещи. Мы всегда говорим "ждите новости", потому что слияния проводятся не по расписанию, а по анализу параметров серверов... О чем уже утомилась я писать каждый день да через день...

Указывать администрации, когда и что делать, кого и как банить, тоже не нужно, это нарушение. Пожалуйста, воздержитесь впредь.

Попытки выложить ссылку на интересный канал, если вы говорите о том, о чем я думаю, приведут к крайне печальным последствиям, так как распространение информации о багах - дело опасное. Пожалуйста, будьте благоразумны.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

Администрация обещала слияния? Администрация никогда не обещает такие вещи. Мы всегда говорим "ждите новости", потому что слияния проводятся не по расписанию, а по анализу параметров серверов... О чем уже утомилась я писать каждый день да через день...

Указывать администрации, когда и что делать, кого и как банить, тоже не нужно, это нарушение. Пожалуйста, воздержитесь впредь.

Попытки выложить ссылку на интересный канал, если вы говорите о том, о чем я думаю, приведут к крайне печальным последствиям, так как распространение информации о багах - дело опасное. Пожалуйста, будьте благоразумны.

Да кому вы лапшу на уши вешаете? Не считайте себя умнее всех, все всё видят и знают без вас. Игра загибается, а любое негативные высказывание в сторону этого, преследует удалению и добавлению игрока в чс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл в игру на 10 минут, ничего не изменилось, как лагала игра так и лагает, супер тех. работы у вас, зато сервера штампуете каждую неделю, грац!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

Администрация обещала слияния? Администрация никогда не обещает такие вещи. Мы всегда говорим "ждите новости", потому что слияния проводятся не по расписанию, а по анализу параметров серверов... О чем уже утомилась я писать каждый день да через день...

Указывать администрации, когда и что делать, кого и как банить, тоже не нужно, это нарушение. Пожалуйста, воздержитесь впредь.

Попытки выложить ссылку на интересный канал, если вы говорите о том, о чем я думаю, приведут к крайне печальным последствиям, так как распространение информации о багах - дело опасное. Пожалуйста, будьте благоразумны.

хорошо, есть вопрос, откуда столько твинков? которые стоят с 1-2 лямом бр и не участвуют в игре, откуда эти тушки? 
стоят 24 часа в сутки, я себе такого

 позволить не могу. настя может

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

может палкой полезной их немного разбудите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

Администрация обещала слияния? Администрация никогда не обещает такие вещи. Мы всегда говорим "ждите новости", потому что слияния проводятся не по расписанию, а по анализу параметров серверов... О чем уже утомилась я писать каждый день да через день...

Указывать администрации, когда и что делать, кого и как банить, тоже не нужно, это нарушение. Пожалуйста, воздержитесь впредь.

Попытки выложить ссылку на интересный канал, если вы говорите о том, о чем я думаю, приведут к крайне печальным последствиям, так как распространение информации о багах - дело опасное. Пожалуйста, будьте благоразумны.

вот вы совсем не понимаете. если грубо говоря, появится ссылка на канал об особенностях игры, (которые никто не напрягся исправить),  почему я не должен сообщить об этом игрокам, которые, ВОЗМОЖНО, придут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1446400567_kitay-zhizn-10_xaxa-net.ru.jp

распространять никто не будет, если вы этого не захочете

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас.. шантаж уже пошел.. ребята, вы уже совсем перегибаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0