[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Защитники Отечества"

38 posts in this topic

Сроки проведения: 
с 01:00 23.02.2018 по 23:59 27.02.2018

Описание:
23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Многие жители России отмечают День защитника Отечества, как День настоящих мужчин — защитников в самом широком понимании этого слова. В этот день поздравляют не только мужчин, а еще и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. Большинство населения нашей страны поздравляет всех своих близких людей мужского пола независимо от того, служил ли тот в армии или нет.

Задачи конкурса:
1. Расскажите, что для вас значит праздник 23 февраля?

Правила конкурса:
1. Поделитесь своими мыслями и эмоциями, расскажите, что для вас значит праздник День защитника Отечества. 
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.
4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
5. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.
Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
6. Замена и передача призов не предусмотрены.
7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса

8. Администрация оставляет за собой право дополнительно поощрить самые оригинальные работы.

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Комментарии: рассказ

Награда за участие:
Золото х 300 
Камень духа зверя х 5 
Монеты молитвы х 10 
Сердце мастера х 2 
Малый ларец с пикси х 10 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

Share this post


Link to post
Share on other sites

White0805 

s13

55834577662

Хоть этот праздник в нашей стране уже и не актуален, для меня он остаётся доброй хорошей традицией. Днём не только защитника отечества, а днём настоящего мужчины. Отца,деда, сына, брата, друга. Днём, который можно провести в дружной мужской компании, за чашечкой чего-нибудь вкусненького) Всех с праздником!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ия

s-36

67503729805

23 февраля в  больших городах прошли митинги и началась массовая запись добровольцев в Красную армию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ali

s50

214748370611 

что я могу сказать...я думаю что этот праздник лучше чем другие. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ДуХ сВоБоДы 2. S-36 3.167503729572 4. Современный День защитника Отечества не лишён военной окраски. Сегодня этот праздник считают своим все кто имеет отношение к защите страны. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Алекс5

2 ID персонажа 68719477268 

3 Сервер S - 16

4 Для меня этот праздник одновременно праздник памяти погибшим защитникам всех времен,  тем кто сейчас защищает Родину не зависимо от пола и рода деятельности "защищать можно по разному" , ну и само собой будущих защитников им тоже предстоит защищать отечество и свою семью. Хотя очень хочется надеяться что защищать не придется, но уметь это надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ДуХ сВоБоДы 2. S-36 3. 167503729572 4. Сегодня большинство граждан России и бывшего СССР считают День защитника Отечества не как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, а как День настоящих мужчин. Защитников в самом прямом смысле этого слова. И это важная и значимая дата для нас.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

В раннем детстве я считала, что 23 февраля - это папин день. Мама всегда внимательно подходила к выбору подарка для папы, горячо поздравляла с праздником. Так до сих пор у меня осталось мнение, что это праздник настоящих мужчин. Мужчин, которые могут постоять за страну, за свою семью и близких людей. Мужчин, которые не просто называют себя таковыми, а доказывают это поступками. И да, 23 февраля - это лишний повод сделать своим любимым приятное) Приготовить праздничный ужин, купить подарок (отнюдь не носки с пеной для бритья). 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пингвиняка

s20

85899349710

23 февраля связан с защитой Родины. Но с другой стороны, Родина - это ведь не только страна. Это еще и семья, родные и близкие люди, которых надо защищать, заботиться о них, поддерживать. Все это - дело для настоящих мужчин. Кроме того, это день, в который стоит вспомнить о подвигах, совершенных героями России в военные времена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха
2. ID 360777253102
3. S84 Дикая Охота
4. Хороший, добрый праздник. Спасибо вам наши защитники за мирное небо над головой и спокойные будни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ия 2.S-36 3.16750372980 4. Для меня День защитника Отечества - это  мир и  сила  нашей Родины, на стаже которой стояли и стоят наши прадеды, деды, отцы и сыновья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ДуХ сВоБоДы 2. S-36 3. 167503729572 4. Хотелось бы чтоб всё последующее поколения так же чтили и уважали этот День защитников Отечества и  делали всё возможное чтоб Отечество гордилось ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. эльфа
2. S 73
3. 313532613900
4.  Праздник День защитника Отечества и для военных, и для гражданских, для всех тех, кто встаёт на защиту страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаннара, S10, 42949682182  23 февраля - это День, когда мы вспоминаем всех, кто стоял на страже Родины, от былинных богатырей до "вежливых людей". Честь вам и хвала! Мирного неба над головой!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май
365072220169
S85 Хамелеон

Для меня этот день ассоциируется с миром, согласием и благополучием, которые возможны благодаря нашим защитникам Родины. Пока Вы на посту - наши границы надежно закрыты, нас боятся и уважают. Спасибо Вам за Вашу службу. С Праздником!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек любит, когда ему уделяют внимание, дарят подарки. Это любят не только женщины, но и мужчины. Я думаю, что это очень хорошо, что есть такой праздник, когда мы можем сказать своим папам, дедушкам, братьям, что мы их очень любим и гордимся ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Ридик 2- S105 3- 450971566175        4 -Праздник 23 февраля! Значит для меня и многих о защите Родины, победе нашей армии. Нашими солдатами и не только мужчины но и женщины воевали в тяжелых битвах. Мы вспоминаем об этом только в праздник, а должны помнить всегда. Спасибо всем за мирное время защитники Родины!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Добрый

2 S-29

3. 137438954388

У этого праздника было несколько названий.День советской армии.День рождения красной армии.День рожденья вооруженных сил и военно-морского флота.Сейчас этот праздник называется ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Сегодня большинство граждан России склоны рассматривать этот праздник как день настоящих мужчин.Защитников в широком смысле слова.

И каждый мужчина будь морским офицером или программистом,бизнесменом или полицейским,ученым или фермером.23 февраля-это День Защитника своего Отечества,своей семьи.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. АКВА

2. S-41

3. 176093663995

  А  23 февраля уже давно всеми любимый праздник, в который мы очередной раз благодарим наших мужчин за их силу, и за то, что они рядом. Ура, товарищи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ~GRESI~ 
2. S - 79 
3. 347892351952

Для меня этот праздник, ассоциируется с миром на земле , благодаря нашим дедам , прадедам . Да, многие мужчины по своим причинам не отдавали долг Родине , но они так же являются для своих родных, любимыми мужчинами , защитниками своей семьи . Каждая женщина нуждается в их крепких плечах, быть в объятьях сильных и добрых руках и поддержкой добрыми словами . 
А больше всего... в этом нуждаются матеря ! Мужчины, берегите родных и близких ! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.исса 

2.s-36

3.167503726439

Праздник 23 февраля это как анти тело в генах нашего народа и это непросто праздник он как религия всей РОССИИ ! Россияне  не важно какой они национальности всегда стояли до конца за Родину и мы должны это помнить и чтить эту память .Вот что для нас этот праздник .Память павшим и честь сегодняшним защитникам!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.нэмо

2.s-36

3.171798694300

4. 23 Февраля это знаковый день для всей РОССИИ ! День великих воинов нашей Родины!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tik

2.  219043333352

3. S51

с Днём защитника Отечества. От капитана войск ВРХР

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ануб`арак 

s78

335007449237

С Днем защитника Отечества!крепкого здоровья вам МУЖИКИ!Пусть удача и успех будет всегда с вами! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

VLADI_МИР_ 

167503726162

S6 

23 февраля день образования крестьянской красной армии, а значит этот день символ мужества для всего Российского народа. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.