[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Воины-Магии. Пляжная вечеринка"

10 posts in this topic

Сроки проведения: 14:25 20.06.2016 - 20:00 26.06.2016

Описание:

Лето - такое манящее, такое мимолетное, веселое и вкусное время года! Изобилие фруктов, ягод и овощей, пьянящий аромат цветов, колышущихся на ветру, жаркое солнце и прохладная вода, в которой резвятся все от мала до велика. С июня по август (а где-то в теплых краях этот период гораздо больше) люди спешат на пляжи рек и морей, чтобы насладиться безмятежным лежанием на шезлонге, купанием в водоемах и, конечно, прекрасными видами подтянутых (и не очень) тел. Где же еще санкционировано и совершенно безнаказанно можно и на людей поглазеть, и себя показать!

Задание:

Представьте, что вы отправились на пляж и встретили там героев из любимой игры - Воины Магии! Как в вашем воображении выглядят бесстрашные воины и воительницы в купальных костюмах? Нарисуйте то, что выдумали, на бумаге или в графическом редакторе. Смелее, мы ждем ваши работы!

Правила конкурса:

1. Изобразить свою фантазию на тему "Воины-Магии. Пляжная вечеринка".

2. В вашей работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть включены элементы, относящиеся к тематике игры.

3. На всех фотографиях/рисунках обязательно должен быть логотип игры (распечатать, нарисовать, написать - и сделать так, чтобы было видно в кадре).

4. Плагиат, создание коллажей, копирование работ из интернета запрещены. Работа должна быть оригинальной. Обязательно хотя бы одно фото процесса рисования, помимо итоговой работы.

5. Использование графических редакторов разрешено для создания рисунка, но не для редактирования!

6. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

7. Заявка должна быть оформлена по всем правилам и размещена в данной теме. Фотография конкурсной работы должна быть загружена в спец. альбом нашей группы Вконтакте.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка на работу, размещенную в спец. альбоме

5. Комментарии

Награда за 1 место:

Даймы х5000000

Камень благословения выс. ур. х2

Камень звездности крыльев х15

Камень улучшения крыльев х3

Фрагмент робота х3

Эссенция моды х5

Награда за 2 место:

Даймы х3500000

Камень благословения ср. ур. х2

Камень звездности крыльев х15

Камень улучшения крыльев х2

Фрагмент робота х2

Эссенция моды х3

Награда за 3 место:

Даймы х2000000

Камень благословения нач. ур. х5

Камень звездности крыльев х10

Камень улучшения крыльев х1

Эссенция моды х1

Награда за участие:

Даймы х500000

Камень благословения нач. ур. х3

Камень звездности крыльев х10

Камень улучшения крыльев х1

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. [SуперМэнка]

2. 51539607605

3. с12

4. https://vk.com/photo-113765684_418035190

5. я думаю подтверждения что это не плагиат не нужны так как это было нарисовано в Граффити ВК, можно проверить и дату создания, и кто рисовал и прочее перейдя по ссылке https://vk.com/album229316711_0000

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо за участие! Конкурс завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, вы уже успели получить награды за призовые места и участие в этом конкурсе, но другим пользователям, наверняка, будет интересно узнать, кто и какое место занял в этом творческом состязании. Итак, итоги конкурса:

1 место [SуперМэнка] - рисунок, выполненный в графическом редакторе, поистине поразил жюри яркостью красок и содержанием!

2 место -  Lady Death - видно, что талант к рисованию хорошо развит, однако творению очень не хватило сочных летних красок.

3 место -  Скво - среди оставшихся участников работа данного участника оказалась наиболее красочной и веселой.

Остальных игроков мы призываем не вешать руки, впереди еще много конкурсов, где вы сможете проявить себя! Следите за данным разделом и нашей официальной группой Вконтакте, - вас ждет много интересных мероприятий, которые придутся по душе и любителям, сочинять стихи/рассказы, и художникам, и тем, кто, обладая пытливым умом, любит логические задачи, загадки, сложные вопросы и ребусы!

P.S. Мы приняли решение не зацикливать внимание на фотографии процесса рисования (которая требовалась по правилам конкурса для подтверждения подлинности и оригинальности работы), - никто из вас не нарушил правила и боролся за награду исключительно честно и только своими силами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.