[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
nikalk

как дальше развиваться???

3 posts in this topic

Ув. администрация подскажите как дальше прокачивать персонажа?? Если Вы слили 37 серверов вместе теперь нет возможности ходить на любых боссов (мировых. окрестностей и т.д.), если апнули уровень мира до 90, пропали боссы 70 лвл теперь нет возможности добыть свитки на улучшение шмоток 70 лвл, где теперь их брать кроме как в лавке обмена??? Почему должны страдать новые игроки из более новых серверов??? +400% к мировому опыту эту проблему не устранит так как просто подымаешь уровень персонажа и  не успеваешь подымать бм под уровень. Как по мне то нет больше смысла играть((( пичально а начало игра вроде норм)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Некоторые свитки можно выменять в Лавке Арены, некоторые можно синтезировать в Кузнице. Отправляясь на боссов окрестностей или элитных боссов, вы можете попытаться присоединиться к сильным отрядам, которые уже находятся на поле боя. 

Уничтожение боссов - это лишь один из способов получения ресурсов. Их можно не только "выбивать", но и, например, выменивать/запрашивать со склада Гильдии, если они там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ожидаемый ответ))) Ну впрочем моё мнение что это очередной уложенный на лопатки Вами проект((( С таким отношение к игрокам (как хотят так и играют((( )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.