[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk225420549

Надоело это уже терпеть! Или обьяните каждому как за 2 недели собрат ь650к БМ

4 posts in this topic

День добрый! 
 я все понимаю  Донат...рисовка персов процветает, кум тамеще брат, сват.... но вот обьясните мне зачем делать это так нагло? 
как персонаж за 2 недели мжет собрать 650к БМ? просто вот как? л даже если донат...то все равно не реально 
вы хотя бы не наглели бы с рисованием...скрин прилогается 

http://joxi.ru/krDjnawH0YKOR2

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, vk225420549 сказал:

День добрый! 
 я все понимаю  Донат...рисовка персов процветает, кум тамеще брат, сват.... но вот обьясните мне зачем делать это так нагло? 
как персонаж за 2 недели мжет собрать 650к БМ? просто вот как? л даже если донат...то все равно не реально 
вы хотя бы не наглели бы с рисованием...скрин прилогается 

http://joxi.ru/krDjnawH0YKOR2

Здравствуйте. Администрация проекта не вмешивается в игровой процесс и не имеет никакого отношения к достижениям игроков в ивентах (не осуществляет никаких "рисовок" и иных манипуляций, которые вы имеете в виду). 

Зачастую в перерывах между ивентами игроки копят ресурсы, чтобы использовать их во время этого события. С учетом этого фактора игроки могут достигать разных результатов. Подробности вы можете уточнить у данного игрока самостоятельно, попросите поделиться ценными советами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Администрация проекта не вмешивается в игровой процесс и не имеет никакого отношения к достижениям игроков в ивентах (не осуществляет никаких "рисовок" и иных манипуляций, которые вы имеете в виду). 

Зачастую в перерывах между ивентами игроки копят ресурсы, чтобы использовать их во время этого события. С учетом этого фактора игроки могут достигать разных результатов. Подробности вы можете уточнить у данного игрока самостоятельно, попросите поделиться ценными советами.

вот именно копят ресурсы...только вот беда в чем.......многие кто копят ладе у кого вип 7-8 и выше.....по 400 БМ выходит.......
а насчет не вмешеваний администрации...у меня большие сомнения...тут 220 Бм вкидываеш по 2-3 часа....а сегодня после обновление через час уже было вкинуто 300+ у данного игрока...как же так? мистика какая то получается 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас возникают сомнения и закрадываются мысли о каких-то нечестных действиях со стороны игрока, обратитесь в службу технической поддержки пользователей для проведения проверки по этому вопросу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0