[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Новый сервер «Бой Сильнейших»

6 posts in this topic

6008879dddad2e50d2ff1990da3b7f69.png

Уважаемые игроки!

Завтра, 9 февраля, после окончания технических работ будет открыт новый сервер «Бой Сильнейших».

Однажды взявшись за оружие и прочувствовав ярость битвы, уже невозможно забыть эти ощущения. Хочется сражаться снова и снова, показывать врагам всю свою мощь и мастерство. Но невозможно до конца узнать свой предел и перерасти его, если не иметь достойного соперника. Тренируйтесь и будьте готовы встретиться в бою с сильнейшими воинами, чтобы потом их превзойти!

Обретите могущество на просторах Шторм Онлайн!

Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Для чего открываются все новые и новые сервера, когда на многих других уже пустота??? А в дальнейшем вновь открытые ожидает та же участь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того, что сервера пустые, так еще сливают с 1 по 29. Сервера так с 15 и выше и оставшийся народ просто забьет на игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. На новых серверах игроки могут начать все заново и конкурировать с игроками с небольшой разницей в уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Добрый день. На новых серверах игроки могут начать все заново и конкурировать с игроками с небольшой разницей в уровне.

Я играю не так давно. Дай бог месяца два. Зачем же мне переходить на новый сервер, если я вложила в игру и личное время и деньги, а сервер УЖЕ умирает... Даже если я тронусь умом и начну игру на новом сервере, к тому моменту, когда я достигну того же результата, откроется еще с десяток серверов. И снова перейти на новый за сомнительными перспективами?

Изменится ли что-то кардинальном образом в игре в недалеком будущем? Огорчает все это невероятно.

Благодарю за внимание.

Edited by Архиредька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то переходит, кто-то нет, кто-то только-только начинает осваивать игру. 

Об изменениях и нововведениях, происходящих в игре, мы сообщаем в новостях - описаниях обновлений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0