[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Красные Печати на Элемеенталя

10 posts in this topic

Приветствую!
Вопрос по Красным Печатям для Элементаля...

1. Красная Печать подразумевает показатели высшего порядка ( Красные Астралы, Красные Кристалиты, Красные Карты Талантов ) на деле покупаешь Красную Печать а показатель на ней в разы меньше чем на Рыжей ... в чём прикол? в 2х дополнительных слотах ?

2. Есть Красная Печать Блока, показатель на камне - 92 )) Есть  Рыжая Печать Блока, показатель - 456 или  486 точно не помню, ну и смысл мне ставить Красную Печать? ради двух доп слота? )) Мне так кажется - тут какое то умышленное надувательство игроков, копят монетки или участвуют в ивентах чтоб раздобыть Красные Печати а на выхлопе получают фуфлыжки )) то есть - потраченные деньги монетки и так далее не дают игроку гарантии что он получит Красную Печать с отличными параметрами ))
А посему, уважаемые и не очень Админы и модеры - верните мне 240 монеток )) которые я собирал для покупки Печати в надежде что получу действительно Красный итем с отличными параметрами а не то что выпало )) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит отметить что красную печать чрезвычайно трудно качать, в отличии от оранжевой, что делает ее еще более бессмысленным приобретением

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mr.goodkat сказал:

Стоит отметить что красную печать чрезвычайно трудно качать, в отличии от оранжевой, что делает ее еще более бессмысленным приобретением

А то, что статы она больше дает разве не в счет идет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бугролиус сказал:

А то, что статы она больше дает разве не в счет идет ) 

Максимально 5 процентов, а повышение уровня в десятки раз больше требует

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, mr.goodkat сказал:

Максимально 5 процентов, а повышение уровня в десятки раз больше требует

66% на оранжевой максимум при значении 500 и ячеек на очистке меньше, на красной 8 ячеек под очистку и 100% при максимальном значении и уровне параметры. ( 34% разница не малая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу скрин сделать и показать печать красную Блока со значением - 92 ))) 100 процентов да, статы мне поднимет до небес )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь то тут о другом веду - Красная Печать по сути редкий итем должен соответствовать Красным итемам как то - Красный Астрал, Красная Карта и так далее а не быть фуфлыжкой со значением Зелёной Печати ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответа от Админов и модеров до сих пор  нету ))) Что и требовалось доказать - плевать они на нас игроков хотели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Выпадение статов на красной печати - рандомно как и на печатях более низкого порядка.

(Словила рыжую печать на 75)

Вам может выпасть значение от 1 и до 500, все зависит от рандома и удачи.

Да, красная печать более ценна в плане удвоения статов при прокачке и дополнительными слотами параметров.

Мы не несем ответственности за выпадение того или иного итема в ивентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за обман игроков - вы несёте ответственность или тоже ))) обуваете рандомно ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0