[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
FilocTet

Ваш корабль терпит крушение, уважаемые

2 posts in this topic

Прочитала кучу предложений от игроков, со многими согласна, очень дельные, играть стало бы веселей или  проще. 
На все предложения ответ один - "передали Ваши пожелания, спасибо, что помогаете проекту стать лучше" или что-то такое..
Ии..собственно..на этом всё, все пожелания слиты в унитаз, не реализовывалось ни одно - спасибо, что так заботитесь о мнении игроков, за счет которых и существуете :)
Игра скатывается день за днём, суть обновы заключается полностью в донате. Раньше было какое-то предвкушение, ждешь четверга, потираешь ладошки - должны сделать что-то новое и интересное! в итоге в четверг ты понимаешь, с каких высоких башен на вас всех плевали. Придумайте уже хоть какие-то ивенты не за дон. Хоть что-нибудь новое, где мне не придется платить по 630 эспо, а то и больше.
Если ивенты - это большая проблема, хотя бы исправляйте баги почаще, или в скором времени за исправление нам тоже придется платить? Штамповать сервер за сервером сил и времени хватает, а на исправление и доработку чего-либо, увы и ах.
Мое предложение - не создавайте вида, а прислушивайтесь к мнению игроков хоть на четверть. Возможно Вам, с вашей грот -мачты и не видно, но люди бегут с вашего корабля как крысы во время потопа. 

Спасибо за внимание. 9_9

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мы передаем предложения разработчикам, но гарантировать, что их примут, мы не можем. Некоторые идеи уже были приняты к рассмотрению, но нужно время на их реализацию. В ближайшем времени обязательно появится что-нибудь новенькое и интересное:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.