[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Неделя свободы.(Много букв)

35 posts in this topic

35 минут назад, MazkuS сказал:

Ну как бы в советах по развитию персонажа, тактике игры мы никогда никому не отказывали. Однако как показывает практика  - только единицы сейчас научились пользоваться порталами в своей локе, не выжигаться на уровневых и тд и тп. О каких противниках идет речь? за более чем пол года ничему не научились, хоть и было несколько слияний. Добавь им сейчас 2-3 ляма бр, так же мясом и будут бегать, выжигать себе ресы и вставать с откатами  в 5+ камней чтоб урвать две три лутинки. Это несерьезно, нам нужные серьезные организованные противники, чтобы был фан как на 1-6 серваках, вот тогда будет смысл от доната, будет смысл в игре.

а про телепортов поподробнее если можно) как понят по чекпоинтам можно телепортироватся разве есть еще другой способ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, Zombozavr сказал:

а про телепортов поподробнее если можно) как понят по чекпоинтам можно телепортироватся разве есть еще другой способ?

38 минут назад, Zombozavr сказал:

ну так определись) то тебе надо соперники то вам не хочется этого из-за возможных сильных соперникав. одной пулей двух зайцев не убить если они в разных сторонах)

Делаем проще. Крошим все мясо, ждем слияние. 

А что говорить? Тут видос нужно записать. Да и желания особого наши секреты раскрывать нет) хотя, пожалуй когда мы победим всех соперников в районе 1-48 сервера, думаю можно будет поделиться опытом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s27.Чип777 сказал:

Делаем проще. Крошим все мясо, ждем слияние. 

А что говорить? Тут видос нужно записать. Да и желания особого наши секреты раскрывать нет) хотя, пожалуй когда мы победим всех соперников в районе 1-48 сервера, думаю можно будет поделиться опытом :)

ну если желания нет тогда почему в чате упоменяете. типа смотрите смотрите у меня больше у тебя меньше ?)) обидно так если до чужого добра жадные прошу не показывать в таком виде типа смотри я знаю это и играю на изи  ты не знаешь и фиг узнаешь :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

про телепорты все просто

если, например, территория твоей столицы, ставишь телепорты в нескольких местах и при смерти встаешь в безопаске

камни не тратишь, а только телепорты

прогрузка почти мгновенная , когда на одной локе находишься с местом телепорта

экономишь камни, не набиваешь Иксы камней...вредишь противнику, набиваешь ему иксы, если способен конечно....

Ну а на других локах почти также...там уже думайте из вышенаписанного ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

про телепорты все просто

если, например, территория твоей столицы, ставишь телепорты в нескольких местах и при смерти встаешь в безопаске

камни не тратишь, а только телепорты

прогрузка почти мгновенная , когда на одной локе находишься с местом телепорта

экономишь камни, не набиваешь Иксы камней...вредишь противнику, набиваешь ему иксы, если способен конечно....

Ну а на других локах почти также...там уже думайте из вышенаписанного ;)

ну я про чекпоинты это имел введу так же как и в следопыте чекпоинты ставил когда поднимался а коры в ги или группу лучше кидать)   

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Zombozavr сказал:

ну я про чекпоинты это имел введу так же как и в следопыте чекпоинты ставил когда поднимался а коры в ги или группу лучше кидать)   

Теперь попробуй угадать как телепортироваться без прогрузки на передовой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Zombozavr сказал:

ну по нпс можно думаю с базы

ставишь например коры на тюрьме...тебя убили...жмешь безопаску...появляешься в столице...бесплатно можно прыгнуть на телепорт где танки сдают к примеру...и оттуда на свои коры тюрьмы... прогружаешься уже мгновенно...т.к. локация прогрузилась при первом телепорте в неё...

так и в любых других локациях где можно использовать телепорты, особенно на флагах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now