[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
S.6Lesli

Стрим или не стрим?

15 posts in this topic

AjXrmkT.jpeg.7ad7de3892f909f399eb3f14a95

Добрый день, уважаемые игроки!
e5d0a413263e4e69d3d8b1f0a18487fc-full.pn
 Совсем скоро вы сможете наблюдать регулярные стрим-трансляции с участием представителей нашего сообщества. На стримах планируется проводить розыгрыши с классными призами, рассказывать об особенностях игры на разных этапах,  увлекательных ивентах, событиях, отвечать на часто задаваемые вопросы и просто общаться в режиме онлайн на интересные темы.
***

Хотелось сообщить, что именно вы можете повлиять на ход данного мероприятия и важно узнать ваше мнение, идеи, вероятно у вас есть интересные предложения по темам, которые  стоит рассмотреть в первую очередь, например рассказать о Вечной Войне, максимально эффективном старте на новом сервере, интервьюшки с представителями сообщества или вы сами хотите учавствовать и есть что рассказать - любые ваши идеи, инициативы и пожелания.
В общем -   "Стрим или не стрим?"

e5d0a413263e4e69d3d8b1f0a18487fc-full.pn

Пишите свои идеи, пожелания, рекомендации. Самые интересные, понятные идеи мы воплотим в реальность, а их авторы получат ценные призы. =) 

p.s помимо стрим трансляций планируются и оффлайн записи гайдов, историй наших игроков и многого другого, так что можете высказывать свои идеи и в этом направлении.

 

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестрёнка, удачи в начинаниях, всегда обращайся, вдруг смогу быть чем-то полезен:|

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрим!

Рекомендую что-то интересное!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай, рискнём, я за Стрим! 

Что-то новое и необычное, совсем непохожее на всё что было раньше, так что почему бы и нет? :) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду стрима от Лесли, думаю будет интерсно

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите как получить, и где первых маунтов, с донатом или без, какого можно  накопить самому или нужно только донатить

Edited by Carl_S
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как собрать первых прислужников?

Edited by Carl_S
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за стрим но если это не отразится на игре, в больших событиях итак все тормозит или не работает а добавление стрима учитывая рукожопость тех поддержки и скорость решения имеющихся проблем в игре в настоящее время с в введением стрима может стать фатальным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vk397166334 сказал:

я за стрим но если это не отразится на игре, в больших событиях итак все тормозит или не работает а добавление стрима учитывая рукожопость тех поддержки и скорость решения имеющихся проблем в игре в настоящее время с в введением стрима может стать фатальным 

Стрим будет идти отдельно от игры на ютубе, то бишь технически ни как не пересекаясь и не влияя на процесс самой игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня, я новенький в этой игре и как мне кажется, те несколько идей которые я опишу ниже, не будут актуальны для тех кто уже много времени провел на этом проекте.То есть, как мною уже было сказано, все будет ориентировано на новеньких(только не надо говорить, что есть гугл, ютюб и куча других ресурсов с гайдами)).

Начнем:

1. Подробный гайд по отряду с описанием рекомендованных героев(не легендарных, не мифических), простых фиол чаров, для тех у кого нет возможности поддерживать проект, нестабильным рублем за ценные награды)). Для чего? Турнир новичков(каких героев лучше ставить в течении первой недели, для максимального быстрого кача и более высокого места в рейтинге турнира, ведь там дают награды, которые помогут в дальнейшем)

2. Вечная проблема(по крайне мере у меня) алмазы. Хотелось бы, гайда, о том куда следует или не следует тратить алмазы, пусть и кажется что их дают на первых парах в больших количествах, но они же не бесконечные)). Например, какого маунта купить, единорог или бегун, вроде для новеньких разницы и нету, но у них же разные пасивки. Почему стоит покупать всю выносливость, а не откладывать алмазы с мыслями, все равно же до завтра накопится.

3. Отельным вопросом информация по гильдии. Мною было замечено, что очень многие в первые два-три дня, либо совсем не вступают гильдию, либо вступив не качают технику(действительно многие). Расскажите, сколько надо делать рейдов(почему стоит покупать доп попытки прохождения), какие техники и насколько их качать в первый второй третий день(ведь они гораздо упростят прохождение бездны подземелий и тд)

4. Сравнительно описание строя. Почему стоит качать 1 героя, а не тысячу другую богатырей, ведь так бр будет больше)). Почему один игрок с 10кк бр(с одним прокачанным героем)  убьет игрока с 15кк, у которого боевой рейт раскидан на всех поровну. Простой пример, у одного игрока у гг и остальных по 2кк(итого 10кк), у другого 8кк( но у гг 5), тут вобще без вариантов.

5. Руны стихий. Что и зачем, на форуме уже есть, а вот кому и что ставить хотелось бы знать, желательно от тех, кто в этом разбирается.(только не надо говорить,  экспериментируй , смотри как тебе лучше будет).

6. Отдельный пункт, события. Хотелось бы знать когда и на какие события стоит жертвовать проекту, на хлеб с маслом))  Стоит ли подождать, дождаться каких то супер пупер плюх или пополнять здесь и сейчас.

П.С.

Прошу прощение за плохую орфографию и пунктуацию.

Всем спасибо за внимание!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ээЭЭ.. Лесли умочка, люблю, целую. Пух!.

З.ы. Змея

З.З.Ы. Зуб даю))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2018 at 13:33, Вереена сказал:

Всем доброго дня, я новенький в этой игре и как мне кажется, те несколько идей которые я опишу ниже, не будут актуальны для тех кто уже много времени провел на этом проекте.То есть, как мною уже было сказано, все будет ориентировано на новеньких(только не надо говорить, что есть гугл, ютюб и куча других ресурсов с гайдами)).

Начнем:

1. Подробный гайд по отряду с описанием рекомендованных героев(не легендарных, не мифических), простых фиол чаров, для тех у кого нет возможности поддерживать проект, нестабильным рублем за ценные награды)). Для чего? Турнир новичков(каких героев лучше ставить в течении первой недели, для максимального быстрого кача и более высокого места в рейтинге турнира, ведь там дают награды, которые помогут в дальнейшем)

2. Вечная проблема(по крайне мере у меня) алмазы. Хотелось бы, гайда, о том куда следует или не следует тратить алмазы, пусть и кажется что их дают на первых парах в больших количествах, но они же не бесконечные)). Например, какого маунта купить, единорог или бегун, вроде для новеньких разницы и нету, но у них же разные пасивки. Почему стоит покупать всю выносливость, а не откладывать алмазы с мыслями, все равно же до завтра накопится.

3. Отельным вопросом информация по гильдии. Мною было замечено, что очень многие в первые два-три дня, либо совсем не вступают гильдию, либо вступив не качают технику(действительно многие). Расскажите, сколько надо делать рейдов(почему стоит покупать доп попытки прохождения), какие техники и насколько их качать в первый второй третий день(ведь они гораздо упростят прохождение бездны подземелий и тд)

4. Сравнительно описание строя. Почему стоит качать 1 героя, а не тысячу другую богатырей, ведь так бр будет больше)). Почему один игрок с 10кк бр(с одним прокачанным героем)  убьет игрока с 15кк, у которого боевой рейт раскидан на всех поровну. Простой пример, у одного игрока у гг и остальных по 2кк(итого 10кк), у другого 8кк( но у гг 5), тут вобще без вариантов.

5. Руны стихий. Что и зачем, на форуме уже есть, а вот кому и что ставить хотелось бы знать, желательно от тех, кто в этом разбирается.(только не надо говорить,  экспериментируй , смотри как тебе лучше будет).

6. Отдельный пункт, события. Хотелось бы знать когда и на какие события стоит жертвовать проекту, на хлеб с маслом))  Стоит ли подождать, дождаться каких то супер пупер плюх или пополнять здесь и сейчас.

П.С.

Прошу прощение за плохую орфографию и пунктуацию.

Всем спасибо за внимание!!!

поддержу новичка как новичек, но добавлю, игре нужна энциклопедия, и у данного локализатора или портала (незнаю как правильно) есть все шансы ее сделать и выделется среди других) 

реально нужно описания уровней ивентов, и многого другого, что бы можно было видеть что тебя ждет за следующим поворотом, да на форумах есть гайды но большинство из них не о чем, либо слишком короткие и не дающее ответов либо сплошная вода со скринами, энциклопедии это не ново и во многих играх они есть, меня удивило что в ла2 ни чего подобного в принципе нет(( 

 по поводу стримов это не ново рбк давно стримит, ни когда на них не ходил, но с игрой я познакомился именно там, так что первопроходцами вы здесь не будете, стримы хорошо если они будут интересными и минимально полезными, а если это будет общение маленькой групки людей, с шутками понятными только им, то извините стримы будут на ютубе малоуспешными, хотя все зависит от того что понимать под успехом))

пс если будете стриметь то выберайте какую нибудь тему и подробно ее объясняйте, что бы с нее особенно новые игроки могли что то полезное узнать,))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2018 at 00:47, Carl_S сказал:

Расскажите как получить, и где первых маунтов, с донатом или без, какого можно  накопить самому или нужно только донатить

 

В 28.01.2018 at 00:50, Carl_S сказал:

как собрать первых прислужников?

Первый бесплатный маунт Чистокровный появится сам, Ликоракса возможно получить только при первой оплате. На первой неделе открытия сервера на рынке со скидкой за алмазы будут продаваться Бегун и Единорог. Есть только 3 маунта которые нельзя активировать без Ликоракса, это Панда, Цербер и Золотой Лев. Последнее время в "Колесе фортуны" при необходимом количестве алмазов так же можно приобрести 15 маунтов на выбор. К сожалению, артефактные маунты доступны пока что только за донат в событиях.

Самых простых прислужников - Бесов, вы получите в "Достижениях" за прокачку  75Lv. в это же время у вас появится  "Преисподняя" где будет возможно собрать их по частям, некоторых купить там же в магазине. Так же они иногда появляются в "Событиях"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие мои друзья!

Наша, Всеми любимая Lesli ближайшее время, к сожалению, не сможет проводить стрим-трансляции. НО, Ваши задумки очень интересны, вопросы разнообразны и заслуживают внимания. В дальнейшем, мы продолжим активное обсуждение, постараемся реализовать задуманное, а так же хотим узнать новые идеи и всегда будем рады новым людям и их участию в разнообразных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0