[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
DeBoSchiRca

вопросик

47 posts in this topic

мне вот интересно чья это игра ? кто разрабы? и почему утурков пинг ниже , чем к примеру у меня , живу на алтае ? O.o

а и ещё вопрос при обмене как там отличить суперброню от шлема и на пример от поножий или жилета ? :S

Edited by DeBoSchiRca
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, DeBoSchiRca сказал:

мне вот интересно чья это игра ? кто разрабы? и почему утурков пинг ниже , чем к примеру у меня , живу на алтае ? O.o

а и ещё вопрос при обмене как там отличить суперброню от шлема и на пример от поножий или жилета ? :S

по поводу пинг а как вы определили что у них пинг ниже чем у вас? может наоборот у них выше чем у вас.

по поводу энергоброни а разве они чем-то отличаются? Не думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Zombozavr сказал:

по поводу пинг а как вы определили что у них пинг ниже чем у вас? может наоборот у них выше чем у вас.

по поводу энергоброни а разве они чем-то отличаются? Не думаю)

по  пингу я их тока увидела тут же и умерла значит у меня притормаживет , правильно ? а на счёт брони мне надо поменять броню у шлема меняю а получается что поменялась у жилета . и в том то и дело что в окне обмена там непоймёшь  какая от чего броня а есть разница или нет незнаю в этой игре ещё нубка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы нет, но если хочешь поменять определенную энергоброню, сними ненужную в окне персонажа, кнопка С, и на ее место одень другаю, из рюкзака.

Пинг на алтае, как и в кузбассе до сервера ДТ - так себе, слишком много "посредников", назовем их так (узлов при traceroute). Вероятно, до Турции путь короче, сервер ж, скорее всего в московском дата-центре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше по бр запомни нужный или перед сменой смотри какой префикс у брони ну названия чекни скажем тебе надо жрец то не меняй те брони у которых уже стоит жнец

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DeBoSchiRca сказал:

спасибо будем попытаться

возникнут вопросы пишите с радостью поможем чем сможем.^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Zombozavr сказал:

возникнут вопросы пишите с радостью поможем чем сможем.^_^

ещё раз большой спасиб :x

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DeBoSchiRca сказал:

ещё раз большой спасиб :x

;) а вы на каком сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра какая то карявая ещё про баланс говарят а тут не большая группка собралась из разных альянсов и к боссам не подпускают  насосались жирные как клопы 

обойму в них выпускаешь щит даже на половину несносится играть ни какого интереса ещё и пинг высокий вот так то  >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DeBoSchiRca сказал:

игра какая то карявая ещё про баланс говарят а тут не большая группка собралась из разных альянсов и к боссам не подпускают  насосались жирные как клопы 

обойму в них выпускаешь щит даже на половину несносится играть ни какого интереса ещё и пинг высокий вот так то  >:(

это группы игроков которые заключают союзы и просто не дают другим 'не своим' фарт боссов) везде так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zombozavr сказал:

это группы игроков которые заключают союзы и просто не дают другим 'не своим' фарт боссов) везде так)

плохо это не спортивно :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DeBoSchiRca сказал:

плохо это не спортивно :ph34r:

что поделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DeBoSchiRca сказал:

плохо это не спортивно :ph34r:

Персонажа лучше создавать на самом новом сервере - там не будет игроков, сильно опережающих вас по прокачке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Администратор форума сказал:

Персонажа лучше создавать на самом новом сервере - там не будет игроков, сильно опережающих вас по прокачке.

однако будут всегда группы игроков другов и недругов) поэтому вопрос лучше решать поиском друзей)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет зомбозавр ! вопрос на рисовался :переплавка префикса без ориентира как происходит ? и суперэкстрат где брать в магазе я не нашла ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeBoSchiRca сказал:

привет зомбозавр ! вопрос на рисовался :переплавка префикса без ориентира как происходит ? и суперэкстрат где брать в магазе я не нашла ?

приветик! !! переплавку советую делать с арентиром покупай любой в магазине гильдии вставь в обычный шмот делай переплавку на нужный тебе вид и разбей или как там оно называлось. в итоге все потраченные камни обратно идут + арентир уже с нужным префиксом  

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот второй вопрос прости не могу дать точный ответ. я сам тоже не опытный игрок))) суперэкстрат если помню верно те красненькие ? короче фиолетовые падают с золотых шмоток и из сундуков от боссов + там еще откуда то могут выпасть а красненькие от оранж шмоток. их с боссов выбить можно когда после босса падает дроп первым надо фиолетовые яшички собрать с них сэт падает до оранж. короче старички если кто знает точнее прошу ответить))) поделитесь частью вашей мудрости xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суперэкстракт продается в магазине в разделе ВИП, бывает в Колесе фортуны, на распродажах.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2018 at 02:09, Zombozavr сказал:

приветик! !! переплавку советую делать с арентиром покупай любой в магазине гильдии вставь в обычный шмот делай переплавку на нужный тебе вид и разбей или как там оно называлось. в итоге все потраченные камни обратно идут + арентир уже с нужным префиксом  

привет! попробовала твой рецепт не получается . взяла ориентир "свободный" выставила указатель на "жнеца" переплавила в результате получились "крылья" , разобрала получился тот же ориентир "свободный" что то не так :S 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeBoSchiRca сказал:

привет! попробовала твой рецепт не получается . взяла ориентир "свободный" выставила указатель на "жнеца" переплавила в результате получились "крылья" , разобрала получился тот же ориентир "свободный" что то не так :S 

смотри прикол и в этом переплавь столько чтобы упала нужный и разбей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeBoSchiRca сказал:

привет! попробовала твой рецепт не получается . взяла ориентир "свободный" выставила указатель на "жнеца" переплавила в результате получились "крылья" , разобрала получился тот же ориентир "свободный" что то не так :S 

ня) по видео делай получится

 

Edited by Zombozavr
замена видео
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно сей час попробую . но я так думаю , что и без ориентира можно так же переплавлять пока не выпадет нужный . а вообщем Большое спасибо за внимание и потраченное время :x

Edited by DeBoSchiRca
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites