[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
MCsherif

Incorrect auth request response

30 posts in this topic

Incorrect auth request response  и что делать ?? кеш почистил просто выкинуло из игры и пишет вот это  Incorrect auth request response

Share this post


Link to post
Share on other sites

минус день просто спасибо вам что за столько времени не исправили проблему

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MCsherif сказал:

Incorrect auth request response  и что делать ?? кеш почистил просто выкинуло из игры и пишет вот это  Incorrect auth request response

то же самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, сиди сказал:

то же самое и когда закончится это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная проблема и у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Incorrect auth request response  или если пробовать с официального сайта  Login error. Please try again later

Когда починят игру? Вечерние ивенты мимо, теперь еще кросс и ЦД!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
К сожалению, наблюдались некоторые проблемы со входом в игру. На данный момент, проблема была устранена и вход вновь доступен.
Вопрос о компенсации на данный момент находится на рассмотрении. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет выполнена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять не могу зайти  Incorrect auth request response >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! 

Вчера наблюдалась данная проблема неоднократно.. Написали что все устранили, однако сегодня эта же проблема возникла вновь..

Господа разработчики помимо не понятного рандома, дорогих ресов нас еще и в игру не пускает..

Будем надеяться. что Вы благоразумные люди и от Вас мы получим не только письменные извинения!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня, за все время моего участия в вашем проекте столько неприятных минут у меня еще не было,  вчера, сегодня... хотелось бы узнать за что мы вкладываем немаленькие деньги в игру, неужели только для того что б получить массу преград вместо интересной игры?? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема НЕ УСТРАНЕНА 91 - 89 -90 - 83 - 84 - 85 сервера не могут войти в игру, ни один человек  войти не может, долго вы ещё будете компасировать нам мозг - всё устранено??? И компенсацию - не если решение будет принято а непременно вышлите на игровую почту.

Ну вот как то так.
да и ждём от вас вразумительного ответа не завтра послезавтра через неделю месяц год а сегодня и в кратчайшие сроки

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

204 сервер+ к проблеме. Ждём ремонта и компенсаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

и снова здравствуйте?? кошмар!!!!!!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ к проблеме, 156 в ауте..... выкинуло и досвидос не пускает....

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://SSMaker.ru/ec865226/ и это не смешно.. да я прочитал про внеплановые тех. работы, но нафига тогда плановые с 5 до 7 утра, если Вы не можете нормально провести тех. поддержку... Думаю и считаю что компенсация с Вашей стороны должна быть и не 500-700 сапов + золото, а нормальная компенсация...

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра будет то сегодня работать или нет, что за фигня??? провели техработы называется.... и все легло окончательно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 минуты назад, mr_frame сказал:

игра будет то сегодня работать или нет, что за фигня??? провели техработы называется.... и все легло окончательно....

в ВК написали, что тех работы продлены примерное время 3 часа, обещали компенсацию, вот и посмотрим, стоит ли в дальнейшем вкладывать в игру при таких проблемах..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ладеев Арсентий сказал:

 

в ВК написали, что тех работы продлены примерное время 3 часа, обещали компенсацию, вот и посмотрим, стоит ли в дальнейшем вкладывать в игру при таких проблемах..

ох бяда, перемудрили и терь сами разобраться не могут..... мдяяяя....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mr_frame сказал:

ох бяда, перемудрили и терь сами разобраться не могут..... мдяяяя....

))))) ой не говори... отчасти я их понимаю, хотят разнообразить игру, но что-то с наступлением НГ все летит к черту..

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда весело не туды не сюдыO.o

Edited by kirill2150

Share this post


Link to post
Share on other sites

внеплановые техработы продлили на три часа, а прошло уже 4.... видать совсем все печально....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0