[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Black Rainbоw

общение О том и обо всем

17 posts in this topic

Ребята давайте на миг сложем оружия и соберемся в нашем уютном бункере для обсуждения разных тем (кроме тем касающиеся читеров, багоюзеров и прочее...) возле теплого камина.

5a6866ab3a58e_.jpg.d7df593d3b7ad8636a8d1

 

Ведь на улице холодно и пасмурно.

0101.png.6f1880101953038614ca11461d22323

А у нас тепло и уютно)

Edited by Zombozavr
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак доброго времени суток товарищи. Поскольку на работе мне не всегда удобно сидеть в игре, думаю некоторым из вас тоже, вот решил сделать маленький укромный уголок для общения, обсуждения новостей не касающихся темной стороне игры)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу первый вопрос Чипу)) как я заметил вы очень даже не плохо снимаете видеоролики особенно про арену) хочется спросить есть ли у вас возможность повторить те-же действия с участием наших общих друзей чтобы снять реально прикольный и смешной ролик как это делают везде а тут почему то нет) обидно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Zombozavr сказал:

Сразу первый вопрос Чипу)) как я заметил вы очень даже не плохо снимаете видеоролики особенно про арену) хочется спросить есть ли у вас возможность повторить те-же действия с участием наших общих друзей чтобы снять реально прикольный и смешной ролик как это делают везде а тут почему то нет) обидно же

Не вопрос) было б желание) а там сделаем)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s27.Чип777 сказал:

Не вопрос) было б желание) а там сделаем)

у меня оно то есть главное у    режиссера  оно было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вон у дейла нормальные видосики. Только вот музыка ппц. Не понимаю почему люди в видео данного типа кидают такую музыку. Но сам контент крутой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, авываыв сказал:

Да вон у дейла нормальные видосики. Только вот музыка ппц. Не понимаю почему люди в видео данного типа кидают такую музыку. Но сам контент крутой.

А ты бы какую музыку кинул бы? можно примеры тут скинешь? Послушаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, авываыв сказал:

Да вон у дейла нормальные видосики. Только вот музыка ппц. Не понимаю почему люди в видео данного типа кидают такую музыку. Но сам контент крутой.

Музыка как музыка, ты же не ради нее смотришь, я так иногда вообще не узнаю знакомую песню, когда смотрю подобные видео, мне не до музыки, интереснее, что происходит на экране, а чужие вкусы не судят)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, с47. экзотика сказал:

Музыка как музыка, ты же не ради нее смотришь, я так иногда вообще не узнаю знакомую песню, когда смотрю подобные видео, мне не до музыки, интереснее, что происходит на экране, а чужие вкусы не судят)

особенно в замедленном кадре)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, с47. экзотика сказал:

Музыка как музыка, ты же не ради нее смотришь, я так иногда вообще не узнаю знакомую песню, когда смотрю подобные видео, мне не до музыки, интереснее, что происходит на экране, а чужие вкусы не судят)

Ну по мне так музыка важная составляющая. Накидывает драйва. Некоторые видео хочется пересматривать по несколько раз, благодаря сочетанию музыки и видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, авываыв сказал:

Ну по мне так музыка важная составляющая. Накидывает драйва. Некоторые видео хочется пересматривать по несколько раз, благодаря сочетанию музыки и видео.

к примеру https://www.youtube.com/watch?v=nxfIFQsA9Xc :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

20180125_115806.thumb.jpg.1212b961bcd028зомби-активность сегодня на пределе, еле ноги унес. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята можете кто кидать тут прикольные скриншоты из игры?? хочу арт рисовать а вот нормально скринить не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ну у кого есть норм скриншоты желательно с фулл персонажом в полный рост но можно и половину)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now