[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Конкурс «Лучший Гайд»

9 posts in this topic

5a675a4cd126d__1.thumb.jpg.5b856726dc3e7

Задача конкурса:

Написать гайд по любому функционалу игры, который по вашему мнению будет полезен другим игрокам. 

Конкурс проходит с 23 января по 4 февраля 2018 года включительно.

 

Правила конкурса

1. Выполнить работу в соответствии с заданием и выложить работу в данной теме.

2. Копирование уже существующих работ и гайдов запрещено

3. С одного аккаунта можно подать только одну работу.

4. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

5. Подведение итогов конкурса и выдача призов - в течение 10 дней после завершения конкурса.

6. Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.        

 

Правила оформления заявки:

    1. Ваш игровой ник и сервер [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование имени персонажа”, затем вставить в сообщение].

    2. Ваш игровой ID [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование ID  персонажа”, затем вставить в сообщение].

    3. Сама работа.

 

Призовой фонд:

1 место

  • Камень эволюции маунта - 5 шт.
  • Камень задатков маунта - 3 шт.
  • Камень развития маунта - 50 шт.
  • Золото - 5.000.000
  • Кристалл - 500 шт.

2 место

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Камень задатков маунта - 1 шт.
  • Камень развития маунта - 40 шт.
  • Золото - 4.000.000
  • Кристалл - 400 шт.

3 место 

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Камень развития маунта - 30 шт.
  • Золото - 3.000.000
  • Кристалл - 300 шт.

Приз зрительских симпатий. 

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Золото - 3.000.000
  • Кристалл - 300 шт.

 


C Уважением, Команда Dragon Knight 2
P.S. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбам игроков конкурс продлен до 4 февраля. Награды увеличены!

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s68.Ariel

2. 292057786133

3. 1. Все мы знаем что бывает нам не хватает бутылочек с заданиями и их приходится искать по карте, но беда в том что обзор карты не позволяет смотреть далеко! Но я для себя открыла маленький секрет, в браузере есть функция масштаб, убавляем до конца и уволя вся карта как на ладони, так же можно применить и к беглым демонам)))

   2. Еще есть не большая хитрость с выборами карт. В подземелье бывает такое что как бы нам нужны драколиты в максимальном количестве но выпадает не то что мы хотели((( есть маленькая комбинация которая действует на 85%, ряд состоит из пяти карт начиная с лева выбираем 2,4,5.(на личном опыте убедилась) В подземелье богини 2 глава 10 уровень последняя или предпоследняя карта будет со схемой зеленой богини 3 зв. может кому пригодится)))главный критерий прохождение должно быть с тремя звездами.

   3. Ну этот совет чисто от меня не ругайте сильно, пригодится пожалуй новеньким игрокам. При прохождении чего либо, не жалейте времени а проходите в ручную а не на автобой это относится скорей к подземельям это даст вам максимальные шансы на прохождения и получения плюшек))))

 

   Ну в принципе вроде все чем хотелось поделится с вами дорогие друзья надеюсь это кому то пригодится и я не открыла заново велосипед))) Играйте и побеждайте!!!

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s78.Огнеслав

2. 335007449093

3. Вчера в игре с одним из игроков возник спор по поводу того , что мощь не все решает в игре. Я пытался человеку донести что сами по себе показатели мощи не говорят то , что игрок победит вас, есть много факторов от которых зависит кто выиграет. Вот об этих нюансах и хочу написать, что по моему мнению влияет на исход сражения. 

1) Самоцветы: грамотная вставка самоцветов влияет на исход сражения. Один игрок может весь упор самоцветов сделать в главного героя, другой в защитного , третий вообще на обум сделает. Показатели мощи будут допустим одинаковые , но тот кто грамотней поставил камни будет иметь преимущество .

2) Герои: кто каких героев использует. У героев есть свои особенности , свои скилы, но эти скилы никак не влияют на боевую мощь. При равной боевой мощи побеждает тот у кого лучше сделан подбор героев.

3) Расстановка: при равной боевой мощи расстановка имеет значение. Нужно расставлять героев в зависимости от скорости , чтобы ваш герой успевал опередить врага. Если же не обращать внимания на расстановку , может получиться так что ваш герой даже не успеет сходить. 

4) Кто на кого нападает, также влияет на исход сражения. Кто нападает имеет преимущество , даже если у обороняющегося больше мощь. 

5) На ком какое снаряжение одето тоже влияет, можно танку одеть самые лучшие вещи которые имеем, тогда получим один результат. Если же будем одевать лучше главного героя будет уже другой результат, при той же боевой мощи. 

6) Ну и наконец всегда на исход влияет рандом: прохождение крита, блока , срабатывание скилов героев и т.д 

Все эти казалось бы мелочи влияют на исход сражения, думаю можно еще вести перечисление, но у меня другая задача- показать что не только мощь решает в игре, голову тоже нужно подключать, особенно если вы не донатер. Именно поэтому есть игроки , которые без доната держатся близко к топам ,  а есть игроки , которые плачутся что в игре не возможно играть без доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s.54.DARTH VAIDER

2. 231928239511

3. а) все платежи делайте по бутылкам за 300р 150риал купон на 50р и маг камень

    б) покупки совершать выгодней по бутылкам - камень для титула и купон на 20р скидки

    в) рулетку крутить звёздами при покупке в магазине с купоном 6 звёзд за 100риал

    г) накопленные риалы платежа сразу в банк

    д) гадательные жетоны использовать по 15шт и желательно всем сервером в один день

    е) монеты желания богини использовать по 50шт

    ж) при использовании камней развития кого либо используйте временные камни так чтоб закрыть уровень иначе пропадут(во время дня развития) в рюкзаке тоже пропадают

    з) спасибо за внимание!!!

 

19 часов назад, Команда Dragon Knight 2 сказал:

По просьбам игроков конкурс продлен до 4 февраля. Награды увеличены!

купон на 50 в первом пополнении на 600р (2 бутылки)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s5.Рыжая Бестия

2. 21474836504

3. Гайд "Методы лечения амфибиотропной асфиксии".

Пгиветствую тебя, мой догогой евгейский дгуг. Итак, ты решил стать сильнейшим игроком на сервере, сдал бабушкины драгоценности в ломбард, взял кредит в быстроденьги и продал левую роговицу, и вот, у тебя есть некая сумма на донат. Но не спеши тратить добытые с таким трудом средства, владельцев нефтяных компаний не касается(они могут идти мимо этого гайда). Сперва прочитай мои советы - это поможет тебе сэкономить и в тоже время - неплохо поднять мощь.

Совет №1

Бутылки, бутылки и еще раз бутылки. Вымогаем, выпрашиваем со слезами на глазах, обыскиваем все помойки Даркфорта, но вы просто обязаны насобирать максимальное количество бутылок на предполагаемый донат. Например, если вы собрались пополнить счет на 1000, вам понадобятся 3 бутылки на 300 реалов и 2 по 50. Если же по ивентам вы пополняете счет на сумму большую или равную 3000, старайтесь собрать 10 бутылок по 300 реалов. Если у вас много друзей и упорства, за день это сделать вполне реально.

Совет №2

Снова о бутылках. Кроме бутылок на реалы, есть очень полезная бутылка - потратить в магазине 100 реалов и больше. За нее вы получаете неплохой приз + скидочный купон. Зачем нам магазин - в следующем совете.

Совет №3

Мы, евгеи, не только очень умные, но еще и запасливые. Если к вам попал скидочный купон, используйте это. Срок действия купона к сожалению ограничен, поэтому нужно использовать его с максимальной выгодой. Например можно приобрести в магазине ресурсы для периодических ивентов - ледяной ларец, волшебный фрукт, золотой молоток, волшебная палочка высшего уровня. Если вы собираете призы с этих ивентов, ресурсы понадобяться вам в будущем. Срок действия ресурсов неограничен. Таким образом, скупая их по 3 штуки через корзину, вы экономите от 50 до 20 реалов, заодно получая призы с бутылки за трату и новые купоны.

Совет №4

Один ивент хорошо, а два - лучше. Лучше немного подождать, и донатить, когда одновременно проходит 2-3 ивента. Если повезет, можно поймать пересечение 4-5 ивентов. Тогда вы получите множество наград.

Совет №5

Не стоит кормить питомца, либо топить очаг и т.п. более 10 раз в день (опять же, если вы не нефтяной магнат). На сбор приза вам понадобится 3-4 ивента, но зато вы сэкономите кучу реалов. 

Совет №6

Не стоит одновременно закидывать большую сумму. В данной игре дается множество призов за пополнение. Иногда лучше пополнять 7 дней по 2000, чем 1 день  по 14000.

Совет №7

Множество призовых реалов принесут вам такие опции, как "Дождь реалов", "Банк реалов" и "Фонд дракона". К сожалению они одноразовые, кроме фонда. За призовые реалы вы сможете приобрести практически любой предмет в магазине, а также использовать их в ивентах.

На этом я пгощаюсь с вами, удачной иггы. 

Edited by Stormrage
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s27.Сириус

2. 115964126076

Да, это игра, требующая вложений(доната), но ведь можно и без. Конечно это не в небе летать,но и по земле ходить нормально. Поэтому простые советы из короткого, но собственного опыта думаю будут не лишние как новичкам, так и уже играющим, но не вникающим в игровые нюансы. В принципе я сначала тоже всем этим игнорировал, но сделав выводы, понял, что зря. Вот казалось бы мелочь, но всё же полезная). А всё касается элементарных сюжетных заданий.

1. Обязательно проходите 20 боёв для сбора опыта, это не только даст вам сам опыт, но и выполнение задание спирита, а это не мало важно.

2. 20 боёв для сбора тонуса, ой как помогают при его нехватки в подземелье опыта, особенно сейчас, когда его качать и качать нужно(в связи с поднятием уровня тумб). Помимо этого, иногда выпадают вкусные плюшки, ну хотя бы в виде схем подземелий. Особенно это интересно, когда схема падает подземелья, которое ещё не открыто.

3. Автобот убийств монстров, вообще интересное задание, но на это надо время. Просто выберите период, удобный для вас и ставьте смело на 360 прохождений. Здесь вы получите и опыт, и зелье, и золото, а также яйца со справочниками.

4. Ну охота за картами по любому необходима, иногда выпадало по 7 карт, а как интересно потом их открывать). 

5. И ещё важный момент, насчёт демонов, бегающих по локациям с сокровищем. Вот их 15 штучек тоже не мешало бы ловить, при этом если совместить ещё с заданием из бутылки, то вообще было бы замечательно. Ну очень полезные плюшки иногда выпадают, камни эволюции особенно радуют.

6. Теперь просто из собственных наблюдений по поводу костра. Не старайтесь сразу открывать вкусняшки, дайте напироваться другим игрокам, а минут через 5+ можно начинать. Я вообще под конец костра за пару минут собираю все 15 призов.

Вот, казалось бы простые моменты, но без доната и довольно таки полезные для игры. Всем удачи!

 

Edited by 439c67efa9a763b3
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс окончен. Итоги будут подведены сегодня вечером. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса! 

1 место -  s27.Сириус

  • Камень эволюции маунта - 5 шт.
  • Камень задатков маунта - 3 шт.
  • Камень развития маунта - 50 шт.
  • Золото - 5.000.000
  • Кристалл - 500 шт.

2 место -  s5.Рыжая Бестия

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Камень задатков маунта - 1 шт.
  • Камень развития маунта - 40 шт.
  • Золото - 4.000.000
  • Кристалл - 400 шт.

3 место -  s.54.DARTH VAIDER

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Камень развития маунта - 30 шт.
  • Золото - 3.000.000
  • Кристалл - 300 шт.

Приз зрительских симпатий, за самое большое количество лайков от пользователей -  s68.Ariel

  • Камень эволюции маунта - 3 шт.
  • Золото - 3.000.000
  • Кристалл - 300 шт.
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.