[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Аxилес

Горн

1 post in this topic

 

Горн

По достижению 80-го уровня всем игрокам становится доступен новый функционал “Горн”. Здесь можно переплавить ненужные предметы и ресурсы для получения Остаточных кристаллов  необходимых при пробуждении снаряжения. Для быстрого доступа в правой части игровой панели появится соответствующая иконка 7MpKwGakOHKje6uST2m7RTc67-Lhh5r0cDkbp0hEКак только мы попадаем в данный функционал нам сразу предложат забрать определенное количество Остаточных кристаллов, это ежедневный бонус и он будет зависеть от уровня прокачки Горна.

GI7pRPnIb7xm98nVjK6bDD2gZcB-TfQRCgwDQGpg

После получения  остаточных кристаллов нам открывается непосредственно сам Горн.

OxPJF5eSzWWlxvbGB2y5vE4JXTe9kU4VuNBoVjMY

В правой части экрана мы видим Рюкзак, во вкладке “Материалы” можно ознакомиться со всеми доступными материалами, а вкладке “Кодекс” узнать о весе предметов и количеством вырабатываемой манны.

KZoVIV_77AGsIv3dKXU8JeOy5nEq8DhDvHN4ko17YcyAfF5Ot8PAd1n_ox18GVtYD482VrOzlXScXoUd

В магазине Горна, находящемся в нижней части игровой панели, есть возможность обменять Ваше золото на Золотые слитки которые также  можно использовать для плавки.

GnX6k9a5ZOgYxHvueMA36YL1g4PVm7TD7IuX2VkW

После помещения ресурсов в горн, вверху можно узнать качество кристаллов получаемое после переработки, а также количество манны. Чем больше манны вложено за один раз, тем больше будет уровень и количество кристаллов.

hLJ6FJd_A7bQhiwD_GiCRihUBxVarTQS5znuichM


Также количество манны повлияет на уровень Горна, от этого будет зависеть максимальный вес помещаемых ресурсов, процент выработки и ежедневное количество получаемых кристаллов маны. Подробную информацию можно посмотреть в “Инфо о горне”.

Количество попыток плавки зависит от уровня VIP. Дополнительные попытки можно приобрести за топазы, их количество также зависит от вашего VIP статуса.

Полученные остаточные кристаллы маны используются для пробуждения снаряжения. Улучшить их качество можно во вкладке “Снаряжение”-”Пробуждение”-”Объединить”.


 

  Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Гайд подготовлен: s16.Змея

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0