[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
madeinkomi

Хочу честной игры . Обсуждение

94 posts in this topic

  "VIP 11" это вообще к чему? Показать свой вклад в игру))Ну если брать в целом, то написано хорошо, приятно читать...но всё молоко, не одного факта,лишь сладкие слова. Нин, а почему ты не описываешь как сама передаешь свой аккаунт, или как твои согильдийцы это проделывают.В пример игрок s6.Artefact, у которого онлайн по 18-20 часов в день(речь идет не о боте). И даже запихнула в тему модератора s3.Toxicus с более чем необоснованной клеветой, бедная Танечка, её и так не видно не слышно , а вы дальше продолжаете её давить, ну смонтируйте видео или аудио на неё, вам не впервой)

Постскриптум: хотите честной игры, начните с себя...

С уважением
s3.Дикая резня
s3.madeinkomi     VIP 3 xD

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плачет Лилит на форуме,  

В  чате рыдает она.

Что же случилось с "бабушкой"?

"Бабушка" влюблена!!!!

Любит Лилит Вип Босса,

Только не видит его!!!!

Алекс ей мстит негодник!!!

Босса  убил ее!

Жестко , бессовестно , мерзко..

В лут его весь изрубил!

Плачит на взрыд "бабуля"

Бедный мой, бедный Вип!

 

P.S.

Все плачет и плачет Лилит!

Назгул ей на Вип ходить не велит!

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело тут у вас))) Все интересней читать чем нытье Бурундучков о твинках,у которых твинки по 2кк )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднять тему о честной игре, а уже через пару часов передать своего перса другому игроку....Нина, это гениально))))

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Лилит,вышел на первых боссов, "картина маслом" - 1 ваш игрок гоняет за 3 Тавридовских перса ))). Вот это честность, вот это игра по правилам, по вашим правилам. Приятной игры.

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мэйдинкоми, Бублик, и вот это существо vk201960032. Вас Лилит оскорбляла или тролила? Ведите себя прилично в общении с женщиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, eXzebiche сказал:

Мэйдинкоми, Бублик, и вот это существо vk201960032. Вас Лилит оскорбляла или тролила? Ведите себя прилично в общении с женщиной.

Где Вы видите оскорбление? Я вообще культурненько. Ах да, уже 3-ий час на Лилит ктото "чечтно" играет xD

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обычно.. ни чего не меняется) бурундучьи слезы :(

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s15.Молитесь сказал:

как обычно.. ни чего не меняется) бурундучьи слезы :(

Ты шутиш? Это не мы тему создали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2945602 сказал:

Уважаемая Администрация!
Хочу честной игры и про читеров...!


Когда очистите игру от "читеров" и нечестных игроков????
Мы, игроки видим как кто играет , а  у вас  технические возможности намного больше!!!
Неужели так сложно проверить кто с какого адреса заходит в игру , с какого адреса электронной почты регистрировался и совершал платёж (первый и последний)  ?
Ваш  модератор и игрок  s3.madeinkomi, говорил ,что у вас Большие возможности по проверке аккаунтов!
Лично  я, против игрока с ником  s6.Алекс82  и  s2. Назгул ни чего не имею, они игроки слова и мы были хорошими партнёрами в игре, они уважительно относились к соперникам и соблюдали договорённости, НО после того как они ,оставили  игру, а другие игроки, их соклановцы, взломали их акки и устраивают бардак , в игре беспредел !
 Соклановцы играют постоянно на этих ,взломанных аккаунтах ,проще говоря - акк ходит по рукам среди нескольких игроков,которые просто хотят решить свои личные амбиции, чаще всех   на Алекс 82,  у которого бр.10мл. - играет s6.shadow   с  бр 3 мл.,   и  пытается отомстить всем игрокам которые "обижали" его shadow, грубит и хамит. 
Босса Вип 10 он никогда не пропускает ,и при желании Вам легко это проверить, кто и откуда зашёл на акк Алекс82, так как Вип  только 3 раза за игровой день!
Лично мне s6.shadow  указывал ; "а вот теперь девочки у вас начались критические дни, дорога на босса Вип10  закрыта для тебя , шла бы ты играть на 50 сервера ,  бабуля иди внуков воспитывай"!
На s2.Назгул последние время заходит s6.димыч и не скрывает этого.
А где ваши модеры по чатам? Например s3 Toxicus  в курсе всех подмен и за частую  присутствуют при этих оскорблениях в чате, но закрывает на это глаза.
Вы можете написать стандартный ответ; "Предоставьте скрин с нарушением" или записывайте видео о нарушени...И согласно ваших правил,вы правы,НО ...
А может я,  или ещё кто из игроков, не умеем делать скрин или не имеем  возможности записать видео, то что , нам постоянно слушать оскорбления  терпеть хамство и "Халявщиков" ????
Настоящий игрок Алекс 82 Никогда не пропускал в платежах "Карнавал" и скидки ! Новогодний бум прошёл мимо!  А "тенни" этих акков уже более 2-х месяцев не вкладывали ни копейки в игру! 
Это тоже легко Вам проверить!
Игроки играющие не своими аккаунтами в открытую говорят, что не собираются вкладываться в игру, им хватит с лихвой на перёд!  

Повторяюсь -Это легко проверить!
Они  смеются и уверены ,что админы им ничего не сделают, так как взломанные акки принадлежали большим Випам!
Остальные игроки  начинают думать, что в игре возможны все нарушения, что можно применять любые читы и ПО. Анархия и безнаказанность приветствуются! 
 Мы просто хотим ЧЕСТНО играть!
А при таком отношении к игрокам и Випам  пропадает интерес к  не честной игре!
Примите меры почистите игру и заставьте игроков выполнять ПРАВИЛА которые вы составили и приняли!

С уважением
s6.Мясорубка
s6. лилит     VIP 11
 

Когда очистите игру от "читеров" и нечестных игроков????
Мы, игроки видим как кто играет ,

 

 

 

вот вот я как игрок хочу заявить что все вижу как у гильдии таврида постоянно проходят криты+тавридовиц вудик все время хэдшотит и критует игрок киллир777 убивает через текстуры

С уважением

s5.Молдован    vip1

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk201960032 сказал:

Плачет Лилит на форуме,  

В  чате рыдает она.

Что же случилось с "бабушкой"?

"Бабушка" влюблена!!!!

Любит Лилит Вип Босса,

Только не видит его!!!!

Алекс ей мстит негодник!!!

Босса  убил ее!

Жестко , бессовестно , мерзко..

В лут его весь изрубил!

Плачит на взрыд "бабуля"

Бедный мой, бедный Вип!

 

P.S.

Все плачет и плачет Лилит!

Назгул ей на Вип ходить не велит!

кто же ты стихоплет? стишок огонь!!!!!!!!!!!!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

eXzebiche , у нас вероятно разные взгляды на понятие "оскорбление", поэтому прошу указать на предложение или слово, где я опорочил достоинство и честь уважаемой Лилит.

Кстати вы истинный тавридовец,  указав на "оскорбление" которого нет, тут же, сами оскорбили другого оппонента, назвав его "существом".

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, madeinkomi сказал:

eXzebiche , у нас вероятно разные взгляды на понятие "оскорбление", поэтому прошу указать на предложение или слово, где я опорочил достоинство и честь уважаемой Лилит.

Кстати вы истинный тавридовец,  указав на "оскорбление" которого нет, тут же, сами оскорбили другого оппонента, назвав его "существом".

"существа" всех серваков, объеденяетесь, вас ждут в мохнатой ги спасателей xD

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, eXzebiche сказал:

Мэйдинкоми, Бублик, и вот это существо vk201960032. Вас Лилит оскорбляла или тролила? Ведите себя прилично в общении с женщиной.

:D:D:D с каких пор экзебич, ты и твои согильдийцы стали вести себя прилично.Ваши слова-в этой игре нет ни женщин,ни детей,пришли воевать-воюйте.Вот и воюют,кто как может:D

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, eXzebiche сказал:

Мэйдинкоми, Бублик, и вот это существо vk201960032. Вас Лилит оскорбляла или тролила? Ведите себя прилично в общении с женщиной.

Трудное дело оно -Воспитание! 
Ваша задача улучшить своё! 
Если вы просто хотели внимания 
То на минуту добились его! 
Надеюсь Ваших знаний хватит на то что бы понять кто это сказал!) 
Удачи в расшифровке!)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноет Таврида и Мише и Маше, 
Ноет, все краше, краше и краше, 
Хочет Таврида в ферму играть, 
Боссов всех фармить, 
Права лишь качать! 

"Все неугодны!" - сказал Артефакт 
"Кто не в Тавриде, тот нам уже враг!" 
Топнул ногой, кучу пыли поднял! 
Сел он на льва , босса бить ускакал! 

Наоми зашел, Машу он увидал, 
И тут же в РК её мило позвал, 
"Машенька милая! Пойдем поболтать! 
Я тебе должен что то сказать! 
Там я спою тебе соловьем, 
Только пойдем туда вместе, вдвоем!" 

Злобный Дамиро доносы строчит, 
Всех он грозиться в ТП дружно слить! 
Монтирует запись , видосы строчит, 
Как можно так в злости, все время то жить?! 
Задушит ведь жаба когда то его! 
Да черт с ним, не жалко! Плевать на него! 

Ноет Таврида по всем сервакам, 
Ноет и ноет , на радость всем нам! 
Ноет, нытьем упиваясь своим! 
Значит Тавриду мы победим!!!

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, madeinkomi сказал:

Я разве сказал что ты "опорочил достоинство и честь уважаемой Лилит"? Однако, нельзя сказать, что твои посты здесь нейтральны, к тому же, ты, являясь старшим модератором, заявляешь что 

15 часов назад, madeinkomi сказал:

Поднять тему о честной игре, а уже через пару часов передать своего перса другому игроку....Нина, это гениально))))

Бездоказательно, я полагаю. Старший МОДЕР говорит ТАК.

Поэтому, прежде чем цепляться за слово "оскорбляла" и тем самым сделать выстрел(понятно из какого места выстрел?) в воздух(ну или в лужу, как чаще говорят) ты уж, пожалуйста, прочитай пост целиком и обрати внимание на свою манеру общения в данном случае.

7 часов назад, madeinkomi сказал:

Кстати вы истинный тавридовец,  указав на "оскорбление" которого нет, тут же, сами оскорбили другого оппонента, назвав его "существом".

А о каком уважении может идти речь к существу, которое позволяет себе так писать, как оно написало. К тому же анонимно, от этого существа прежде не было ни слова. Только я сомневаюсь, что существо на форуме раньше ничего не писало, скорее просто зашло с другого аккаунта, чтобы не палиться. Таким образом, это - еще и трусливое существо.

И что значит нет оскорбления? В его посте нет оскорбления? Серьезно, старший модер?

 

И не нужно мне показательно ВЫкать, после того как тебе указали на некорректность в общении. С первого поста и ВЫкал бы Лилит, чего уж теперь то?..

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vredinka1 сказал:

:D:D:D с каких пор экзебич, ты и твои согильдийцы стали вести себя прилично.Ваши слова-в этой игре нет ни женщин,ни детей,пришли воевать-воюйте.Вот и воюют,кто как может:D

Вот уж кто спец по выстрелам в воздух(ну вы поняли наверн), так это Настя... Я когда то вел себя неприлично? Может кого то оскорблял? Даже Корна твоего, изобличенного читера, или Снепса, с твина обещавшего приехать ко мне и ноги переломать, ни разу матом не обложил, хотя было за что.

Но в этой теме речь идет о другом, не нужно отвлекаться.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

eXzebiche, а я вот могу сказать что мои посты нейтральны , докажи обратное. Я спросил где ты увидел оскорбление, ты сьезжашь с темы, ответ не был так получен.Что касается "старший модератор"; то, нет....я им не являюсь.

Скажи честно, у тебя со зрением все впорядке?Потому что я полагаю, ты пропустил ОГРОМНЫЙ, бездоказательный пост, от лилит, она там описывает свои доводы мысли, но ты решил уцепиться за мои пару слов.

42 минут назад, eXzebiche сказал:

Поэтому, прежде чем цепляться за слово "оскорбляла" и тем самым сделать выстрел(понятно из какого места выстрел?) в воздух(ну или в лужу, как чаще говорят) ты уж, пожалуйста, прочитай пост целиком и обрати внимание на свою манеру общения в данном случае.

Тут ты уже по всей видимости принял на грудь, так как идет набор слов. Откорректируй данное заявление, и отправь в повторной форме))

И последнее, про тыканье и выканье....тут все просто и элементарно.Нину (Лилит) , может не как личность(человека), а как игрока, я знаю, по этому и позволил себе писать на "ты". Тебя же, я , абсолютно не знаю, не видел в игре, первый раз встретил твой пост на форуме, поэтому и проявил уважение, как к незнакомому человеку. Сейчас я конечно понимаю что зря.

eXzebiche, перечитай свои посты, от них прям и веет агрессией, пиши "нейтрально" )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что влезаю в вашу наиувлекательную беседу. Вы точно сейчас говорили про то, какие все плохие (образно выражаясь) на 1-6 и как там все передают акки?) Потому что сейчас это больше походит на то, что я называю культурными оскорблениями. Тут нет ни матов, не прямого унижения человека, однако столько агрессии и лишь намерения поставить человека на место какими-то непонятными объяснениями, которые, по сути, никому и не нужны. В итоге получится приблизительно такой результат диалога: 

Вы друг друга толком не знаете, но негатив к друг другу останется, никаких позитивных эмоций с этого не получится. 

Стоит ли тратить время и нервы на пустой, никому ненужный разговор, который к тому же принесет только негативные эмоции в любом случае (я сомневаюсь, что вы резко начнете друг друга любить и лелеять)? К тому же ничего не докажите никому, кроме того, что вы мастерски умеете оправдываться и культурно друг на друга наезжать. Кхм, о чем это я?))) Вы точно говорили про передачу аккаунтов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, eXzebiche сказал:

Вот уж кто спец по выстрелам в воздух(ну вы поняли наверн), так это Настя... Я когда то вел себя неприлично? Может кого то оскорблял? Даже Корна твоего, изобличенного читера, или Снепса, с твина обещавшего приехать ко мне и ноги переломать, ни разу матом не обложил, хотя было за что.

Но в этой теме речь идет о другом, не нужно отвлекаться.

Ты здесь назвал человека "существом",далее речь была о твоих согильдийцах, может ты начнешь их учить,как нехорошо оскорблять и троллить) "Моего" корна изобличили, т.е выставили пост в группе,что несколько человек читеры, без всяких доказательств-это и есть выстрел в воздух. Про снепса ничего незнаю, не видела. P.S. Лучше быть некультурным человеком,чем культурным д-м ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с47. экзотика , если сейчас отталкиваться от ваших слов (поста), то получается что вы сразу двоих оппонентов решили поставить на своё место xD))

Ииии....нет, мою суть постов вы не совсем уловили, я просто пытался донести одну простую истину, и опишу я её пословицей :

"В чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем"

 

Edited by madeinkomi

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, madeinkomi сказал:

Да нет, просто предложила закончить бессмысленную дискуссию, которая не относится к теме обсуждения))

 

1 час назад, madeinkomi сказал:

Ииии....нет, мою суть постов вы не совсем уловили, я просто пытался донести одну простую истину, и опишу я её пословицей :

"В чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем"

Ну, тут уж не буду спорить, возможно, в момент написания своего поста  я не сильно об этом задумывалась, преследуя несколько иные цели, чем участие в обсуждении)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now