[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс «Зимняя сказка»

4 posts in this topic

Снежинки порхают за окном, зима рисует сказочные узоры на окнах, в огнях фонарей мерцает серебром снег. Кажется, что сказка где-то рядом. Может быть она притаилась под тяжелой еловой веткой, а может быть дремлет в беличьем дубле, уютно свернувшись калачиком? Приглашаем всех желающих создать свою зимнюю сказку о волшебном мире Dragon Lord!

x311166d28e478db1e28ccd821ab12698.png.pa

Сроки проведения: с 15:30 15.01.18 по 23:59 23.01.18
Суть конкурса: придумать и написать сказку о приключениях героев игры зимой

Правила конкурса:
1. Написать сказку о приключениях героев игры зимой. Ваша фантазия ничем не ограничена!
2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.
6. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
7. Замена и передача призов не предусмотрены.
8. Призы могут быть выданы игрокам, находящимся только на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале CreaGames.

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
10. Подведение итогов и выдача призов проводятся в течение 5-10 дней после завершения конкурса

Правила оформления заявки:
1. Ник
2. Сервер (номер и название)
3. Работа
4. Комментарий участника к работе

Авторы лучших работ получат следующий набор подарков:

Алмазы х200
Стальной бур х5
Свиток практики ср. ур х15
Камень атаки 4 ур. х1
Сундук камней 4 ур. х1
Камень атаки 5 ур. х1
Сундук камней 5 ур. х1

Лучшими могут признаны как несколько работ, так и работа только одного участника, а также ни одна работа может быть не признана лучшей.

Набор поощрительных призов:

Астродух дракона х300
Камень развития героя х10
Камни боевых духов х10
Мешок золота х1
Свиток практики ср. ур. х10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это зимой, месяц, день не помню давно это было,может с год, а  может с два .Рассказала  мне эту историю  одна Миледи . Убежала одна принцесса из   королевства  в котором служил  рыцарь сер Хантер. Так вот долго ли коротко ли он  бродил, но наткнулся  он на  одну пещеру.  Ну первая мысль была  естественно  там живёт дракон, а раз  он есть значит есть и сокровища   а может ешё и принцесса , вот думает повезло так повезло. Выходи, вылетай  или выползай вообщем появись прокричал  наш  герой . Из пещеры выходит принцесса  , на голове   розовенький платочек ,край юбки заткнуты за пояс , а в руках сковородка  вот так  вот да и не как иначе .Зачем явился? спросила  принцесса    рыцаря Хантера . Ну как зачем я спасу тебя убью дракона   и стану великим героем , гордо сказал он.Принцесса ухмыляясь  отвечает  , а что, похоже на то что я в плену? Ну как  тебя же  украл дракон  вот его пещера , драконы они же буськи* злые и кровожадные ! Принцесса  стала хохотать со всех сил, кто тебе сказал  такую глупость что меня украл дракон . Но  столько  рыцарей не вернулась ушедшие на поиски тебя  , их  было не меньше 10-ти . Ну да что-то припоминаю   ответила принцесса . Один  сорвался со  скалы , другой умер от голода, ещё один от инфаркта вроде,  а про других  я не знаю  потерялись наверно или нашли своё обитель . Ладно это всё не важно кто  от чего сгинул ,  где дракон  опомнился  от происходящего  наш  герой я буду  его убивать и спасу тебя . Нет  его ответила  принцесса  , улетел за мукой , как за мукой  ошарашено произнёс Хантер   куда за мукой зачем за мукой . Вот ты глупый  сказала принцесса  блины  печь будим  и после этих слов ушла в пещеру  помахивая сковородкой . Хантер вернулся в королевство  нечего  не сказав о своём приключении королю да и как он мог сами понимаете , блины, принцесса, дракон  за мукой , его бы обсмеяли и приняли бы за дурочка  ну всё же он поведал свою историю спустя много лет,  а я рассказала её вам  вот такие блины ребята !))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sunny
2. s1 Эра Драконов
3. Собрались однажды однажды ночью три подружки погулять да погадать, стояла крепкая зима. Альтея, Фокси и Лилит надели лучшие наряды - айда за дверь, а там мороз. Пришлось вернуться - погадать, усевшись в круг, расставив свечи увидели судьбу свою. И от того им стало жутко, ведь показало им того кто в жены их возьмет. Достался Невермор Альтее, Вулканикс - Фокси, а Лилит узрела облик лишь холодный, решив да будет там Бигфут.
4. -

Edited by ichigo007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса «Зимняя сказка»

Sunny получает поощрительный приз за свою работу, было бы неплохо узнать продолжение этой истории, что же дальше ждало Альтею, Фокси и Лилит.

ЛедиМиа не получает призы за данный конкурс, нарушен п.4 правил конкурса (https://www.inpearls.ru/825133). Также, пожалуйста, оформляйте вашу заявку по правилам в будущих конкурсах.

Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0