[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Дейл

Слияния 13-25+26-36

59 posts in this topic

40 минут назад, s15.Молитесь сказал:

чего же ты так переживаешь? не нервничай, это просто игра, меньше злости - больше добра

Мне не столько игра, как ты напрягаешь своим присутствием... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, s27.Дейл сказал:

напрягаешь

отдохнуть тебя надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, s15.Молитесь сказал:

чего же ты так переживаешь? не нервничай, это просто игра, меньше злости - больше добра

а где твое добро было ?когда ты с мсгео банили меня ни зачто.меня тролят я отвечаю. пол часа и бан мне.и сразу об этом узнают и начинают издеваться что молчиш типа ответить нечего.за то что просто Стасу доброе утро в чат говорил вы меня из за этого фриковали.и тд .и тп.вот добро и там же

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше я не собираюсь говорить а тока делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ziter сказал:

доброе утро в чат говорил

красавчик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, s15.Молитесь сказал:

красавчик)

Пополни свой словарный запас... стыдно что в этой игре, такие модеры...

Edited by s27.Дейл

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

стыдно

стыдно у кого видно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, s15.Молитесь сказал:

стыдно у кого видно)

Зависит от размера. У кого то видно - и ему стыдно, а у кого-то видно - и ему есть чем гордиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взаимные провокации закончили. А то придется вспомнить то, что не все еще успели забыть - премодерация сообщений на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Администратор форума сказал:

Взаимные провокации закончили. А то придется вспомнить то, что не все еще успели забыть - премодерация сообщений на форуме.

Ну, раз вы появились в теме, может что - либо по поводу слияния серверов в районе 1-36 скажите? Планируется ли ближайший месяц что то по старым серверам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Ну, раз вы появились в теме, может что - либо по поводу слияния серверов в районе 1-36 скажите? Планируется ли ближайший месяц что то по старым серверам?

Они же ничего не знают, что ты такое говоришь? Они же не относятся к проекту никаким боком... Они всего навсего администраторы, всего лишь...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не решаю вопрос о слиянии. Я не располагаю данными и это не входит в рамки моих полномочий. И даже если бы вдруг я что-то знала, сообщила бы я об этом только в новостях и не раньше)

 

А если между нами - в кухонном разговоре - вы серьезно считаете, что хоть одному серверу пойдет на пользу слияние с вами?)) Вы ж убиваете там все живое) А потом жалуетесь, что вам пусто и играть не с кем) Воюете с фермерами, а потом жалуетесь, что вам не хватает фермеров для убийства и просите новых. Зачем их вам давать?))

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Администратор форума сказал:

Я не решаю вопрос о слиянии. Я не располагаю данными и это не входит в рамки моих полномочий. И даже если бы вдруг я что-то знала, сообщила бы я об этом только в новостях и не раньше)

 

А если между нами - в кухонном разговоре - вы серьезно считаете, что хоть одному серверу пойдет на пользу слияние с вами?)) Вы ж убиваете там все живое) А потом жалуетесь, что вам пусто и играть не с кем) Воюете с фермерами, а потом жалуетесь, что вам не хватает фермеров для убийства и просите новых. Зачем их вам давать?))

Вы всё время нас сливаете с мелкими серверами, какой смысл? Слейте с сильными, там будет повеселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

Я не решаю вопрос о слиянии. Я не располагаю данными и это не входит в рамки моих полномочий. И даже если бы вдруг я что-то знала, сообщила бы я об этом только в новостях и не раньше)

 

А если между нами - в кухонном разговоре - вы серьезно считаете, что хоть одному серверу пойдет на пользу слияние с вами?)) Вы ж убиваете там все живое) А потом жалуетесь, что вам пусто и играть не с кем) Воюете с фермерами, а потом жалуетесь, что вам не хватает фермеров для убийства и просите новых. Зачем их вам давать?))

Ну если так рассуждать, то какой прок проекту от фермеров? создают онлайн только, а что насчет вливаний? При каждом слиянии с нами вливания в игру только увеличивались, что с нашей стороны, что со стороны противников. А сейчас какой смысл от доната для нас? У нас сейчас сидят люди и думают, какой им смысл от 11-12 випки если воевать не с кем, для пещер чтоли?) 

да и со стороны 13-25 серверов есть люди, которые хотят слияния с нами, ибо им большая мирная ферма надоела, и так же не вливают в игру из-за этого. Где то я на форуме видел такие комментарии)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MazkuS сказал:

да и со стороны 13-25 серверов есть люди, которые хотят слияния с нами, ибо им большая мирная ферма надоела, и так же не вливают в игру из-за этого

вот за других говорить не надо.. у нас все замечательно и все всех устраивает!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Администратор форума сказал:

Я не решаю вопрос о слиянии. Я не располагаю данными и это не входит в рамки моих полномочий. И даже если бы вдруг я что-то знала, сообщила бы я об этом только в новостях и не раньше)

 

А если между нами - в кухонном разговоре - вы серьезно считаете, что хоть одному серверу пойдет на пользу слияние с вами?)) Вы ж убиваете там все живое) А потом жалуетесь, что вам пусто и играть не с кем) Воюете с фермерами, а потом жалуетесь, что вам не хватает фермеров для убийства и просите новых. Зачем их вам давать?))

Так верните нас на 1-6 сервер где 2\3 состава находится нашего и они составляют 80% активного сервера. При слиянии мы добьем врагов и будет нас большой косяк бегать и все будут довольны :) Лучше будет что мы со скуки пойдем выкашивать все новоотркывающиеся сервера? Нам труда не составит за 3 дня выкосить нубо серв в 4 человека :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, s15.Молитесь сказал:

вот за других говорить не надо.. у нас все замечательно и все всех устраивает!!!

Конкретно имена тех кого все устраивает? Тебя одного устраивает и ты говоришь от имени серва не учитывая что есть и  другое мнение. Боишся что на 130 до тебя доберемся?)

Edited by s27.Чип777
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2018 at 03:12, vk279264303 сказал:

Да вы там давно зажрались)))Слейте уже нас с этой бандой бурундуков))) до вип 12 недалеко, но в эту ферму вообще не хочется донатить, так хоть какой-то движ будет нормальный

52 минут назад, s15.Молитесь сказал:

вот за других говорить не надо.. у нас все замечательно и все всех устраивает!!!

говори за себя, а не за всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока тут скучно.. пойду на 37-48 сервера твинков  прокачаю да пофанюсь на 30-50 боссах) хоть какой то движ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MazkuS сказал:

пока тут скучно.. пойду на 37-48 сервера твинков  прокачаю да пофанюсь на 30-50 боссах) хоть какой то движ

Максимка не теряй время зря,лучше по боссам побегай на 27,на 37-48 всё нормально и врятли ты пофанишься на 30-50 боссах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, vredinka1 сказал:

Максимка не теряй время зря,лучше по боссам побегай на 27,на 37-48 всё нормально и врятли ты пофанишься на 30-50 боссах))

3 часа назад, s15.Молитесь сказал:

вот за других говорить не надо.. у нас все замечательно и все всех устраивает!!!

да ты так не волнуйся, я и у вас и у нас успею) а насчет того что пофаниться не получится это ты зря так думаешь, еще увидишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MazkuS сказал:

да ты так не волнуйся, я и у вас и у нас успею) а насчет того что пофаниться не получится это ты зря так думаешь, еще увидишь)

если ты и у нас успеешь,то придется возвратиться к вам со всем моим вредным составом)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vredinka1 сказал:

если ты и у нас успеешь,то придется возвратиться к вам со всем моим вредным составом)

1 размера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, vredinka1 сказал:

Максимка не теряй время зря,лучше по боссам побегай на 27,на 37-48 всё нормально и врятли ты пофанишься на 30-50 боссах))

уже мы там. хех.и годайте ники терь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, s27.Чип777 сказал:

 

при чём здесь какой то размер и вообще размер чего непонятно. а так-размер не так важен,тебе ли это не знать)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0