[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk24348581

Испытание храбрых

20 posts in this topic

ивент интересный, НО  фигня какая то, за прохождения босов, показывается подарок который получаю, но вот в рюкзаке его нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда предлагают подарки ? насчёт ключей понятно, это скидки в магазине, а с подарками за бои полная лажа

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос того же плана к Админам :D За прохождение  локаций с боссами - падают призы, но заглянув в рюкзак - там ничего не обнаружилось :D:D Я уж грешным делом подумал - наверное надо сначала выиграть призы а потом их же купить в магазине со скидкой ? :D:D а иначе как ещё объяснить отсутствие призов за прохождение боссов в рюкзаке? :D

Следовательно назревает вопрос - Это ж чей пытливый мозг додумался до такого ивента ?? :D:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересует данный вопросo.O

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема намного шире, в командном магазине за 50 реалов купил какую то итемку, а по факту реалы сняли и итемки нет! Плюс жетоны обновления чёрного рынка, с моим випом вещь жутко полезная-но их тоже к сожалению нет. в одиночном, согласен хорошие скидки - на 200-3300 реалов можно накупить вагон плюшек, но так или иначе ивентик не работает в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почините этот ивент. Плюшки показывают а не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего вы не понимаете )) Это - Рождественское Чудо чудесное ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдается проблема с получением наград в событие «Испытание храбрых». Мы прикладываем все возможные усилия для ее скорейшего исправления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде починили испытание, сделали откат, ( спс за подарки дополнительные) а после обновы опять не дают , ключи во всяком случаи не падают, вы что там издеваетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подправлюсь, не падают только ключи, проверила, ост. ингридиенты упали

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моей ги тоже народу падает, а мне нет, с чего я такая особенная?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лорд демонов невозможно пройти, нажимаешь на бой, поражение и тут же тебя выкидывает из игры перезагрузила опять поражение выброс и так несколько раз, отряд не распустить и перезагружаешься несколько раз, решите уже что то

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация в выкидыванием из игры уже стала надоедать... Не только на Лорд Демонов, но и на остальных...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас не хотят слышать, лаги как были так и остались

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто издевательство а не ивент, вы если делаете то хотя бы протестируйте нормально, 10 минут не могу зайти обратно на сервер, постоянно выкидывает на испытании, перезагружаю опять кидает на испытание и сразу обрыв

Edited by Таурта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы не выкидывало нужно что бы суммарная  мощь отряда была в пределах 5кк,с танком в 2.2кк и на дриаде и лорде демоне. а с ключами действительно лажа, половина не упала но ругаться и доказывать правоту по данному вопросу уже нет сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы считаете нормальным когда выкидывает вообще с локации и ты не можешь ни отряд распустить ни сама выйти с ивента? при чем тут суммарная мощь отряда не понимаю, я про то что выкидывает ВООБЩЕ и приходится перезагружать игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот проблема и решена: нет ивента - нет глюков.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0