[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

А мы опять про твинков :) обсуждение

46 posts in this topic

ТЕМА ИСТОЧНИК

В 29.12.2017 at 22:37, player5097527 сказал:

Уважаемая администрация не обращайте внимание на нытье группы грызунов которые хотят чтоб все играли по их правилам. Чип ты правда дура какие новые игроки на серверах с уровнем мира 100+ 

 

На серверах 50+ тоже уровень мира 100? Ты боишся что тебя кормушки лишат? А ты не подумал, что игроки могут заходить на 1-50 сервера что б понять азы и основы игры например? Будет ведь хорошее "окно" для новичков. Они придут увидят что за игра, решат остаться и пойдут на сервера 50+. В чем проблема? Даже очень неплохо. Спасибо что высказал свое мнение, оно очень хорошо подтверждает правоту того, что нужно делать маленькие изменения которые сильно улучшат атмосферу. Особенно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чип в отличие от вас мы не режем новичков и на 50+ нет уровня мира 100+, а если ты хочешь чтоб были новые игроки надо делать объединение минимум раз в 3 месяца (а лучше изменить фракционную систему на гильдейскую а войну сделать меж серверной)

Edited by player5097527

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player5097527 сказал:

чип что ты хочиш от наших локализаторов если на китае такие монстры бегают http://SSMaker.ru/23190c86/

Поэтому у них есть тип88 - полуавтоматисеская снайперка с 1000% урона и ракетница с 2250% урона :)))...  что бы как то править баланс сверхперекачанных персонажей и средних игроков :)))... а теперь загляни к друзьям нашим забугорским на рынок, на Ф5 который;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, player5097527 сказал:

чип в отличие от вас мы не режем новичков и на 50+ нет уровня мира 100+, а если ты хочешь чтоб были новые игроки надо делать объединение минимум раз в 3 месяца (а лучше изменить фракционную систему на гильдейскую а войну сделать меж серверной)

Ага и в 2018 выходит новое кино: Resident Evil: Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

чип я понимаю вам скучно хочется кого то  по гнобить а на серверах 40+ сразу начиналась война с турками

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player5097527 сказал:

чип я понимаю вам скучно хочется кого то  по гнобить а на серверах 40+ сразу начиналась война с турками

Почему у тебя все посты адресованные мне,  начинаюися со слова "чип" причем все с маленькой буквы?  

Edited by s27.Чип777
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что вы должны спешить на помошь а не портить один из лучших мультфильмов (сори за маленькую ч   )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, player5097527 сказал:

потому что вы должны спешить на помошь а не портить один из лучших мультфильмов (сори за маленькую ч   )

Хахахах, мы же и спасаем от фермерства))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дейл убрать с лестнице бр фиг те а не первое место (а за не стрельбу по противникам бан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, player5097527 сказал:

Дейл убрать с лестнице бр фиг те а не первое место (а за не стрельбу по противникам бан)

Ну начнём с того что я на лестнице стреляю всех без разбора уже, а во вторых, если бы убрать БР на лестнице, первоё место я мог бы взять всё равно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дейл ти слишком самоуверен!!! (больше народу не афкшело) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player5097527 сказал:

Дейл ти слишком самоуверен!!! (больше народу не афкшело) 

Я не самоуверен, я знаю свои силы, и знаю на что я способен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже знаю я с тобой стрелялся (ты прав с 2кк на лестнице можно по выкаблучиваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, player5097527 сказал:

я тоже знаю я с тобой стрелялся (ты прав с 2кк на лестнице можно по выкаблучиваться)

Ты хоть ник свой скажи..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, s27.Дейл сказал:

Хахахах, мы же и спасаем от фермерства))

тем самим являетесь самими большими фермерами, который 24 часа в сутки фармят свой сервер

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

26-36 сервера, слито 11 серверов,а по боссам бегают 2 человека в первой половине дня и 2 во второй,даже фермой трудно назвать.. забыла,еще 20 ваших твинов стоят и всё..а по теме,наврятли запретят твинов,хоть ты весь сайт забросай этой темой

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s15.Молитесь сказал:

тем самим являетесь самими большими фермерами, который 24 часа в сутки фармят свой сервер

Сейчас возможно и так, но мы готовимся к встрече к вам, и по этому нужно максимально набрать БР. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vredinka1 сказал:

26-36 сервера, слито 11 серверов,а по боссам бегают 2 человека в первой половине дня и 2 во второй,даже фермой трудно назвать.. забыла,еще 20 ваших твинов стоят и всё..а по теме,наврятли запретят твинов,хоть ты весь сайт забросай этой темой

Здесь тема не про запрет, а про три действия которые позволят решить раз и навсегда проблему с твинками, и, главное, баланс сохранится, пострадают только мультоводы. Кстати, поддержала бы нас, тема ведь и для тебя актуальна.

С Наступающим! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s27.Чип777 сказал:

!Здесь тема не про запрет, а про три действия которые позволят решить раз и навсегда проблему с твинками, и, главное, баланс сохранится, пострадают только мультоводы. Кстати, поддержала бы нас, тема ведь и для тебя актуальна.

С Наступающим! :)

достала уже эта тема про твинов. и тебя Саша с Наступающим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам пример твиноводства Тавриды и Бурундуков. На скрине видно как Свояк (твин Naomi) скидывает все на основу. Вырезая всех на 50-ых боссах.

http://prntscr.com/hy3e2x

В тоже время, они ездят всем по ушам, что против твиноводов и фермеров.

Edited by s2.Бублик
Слетел инет
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, s2.Бублик сказал:

Вот вам пример твиноводства Тавриды и Бурундуков. На скрине видно как Свояк (твин Naomi) скидывает все на основу. Вырезая всех на 50-ых боссах.

http://prntscr.com/hy3e2x

В тоже время, они ездят всем по ушам, что против твиноводов и фермеров.

А вот пример где ты пишешь в чат мира что вырезаешь весь серв. Прям Ариати №2. Геноцидник хренов.

ZZLM 2018-01-09 13-16-10-871.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, кстати, мы против твинководства и фермерства. И, пока наши соперники продолжают бегать мультами, мы так же вынуждены ими играть дабы не уступать в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, Бублик только один, остальные - ваши копии, сделанные для провокаций. Создали копию мою на др серваке и показательно пишут гадости в мир. Ваша игра только из под тишка, сплетни за спиной, подставы и т.д.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s2.Бублик сказал:

Ахаха, Бублик только один, остальные - ваши копии, сделанные для провокаций. Создали копию мою на др серваке и показательно пишут гадости в мир. Ваша игра только из под тишка, сплетни за спиной, подставы и т.д.

Тебе не кажется, что для наших копий, как то круто  иметь 4 Вип, качаться и быть на 4 месте в рейтинге после слияния пяти серверов.NAQ1GIvsYLw.jpg.43dcf4337c74193cd2a6eb52

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0