[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Fessallia

Холодные игры — «Выживший»

10 posts in this topic

5a267a1857d6c_copy.thumb.png.60ad9a2b6a0

Задача конкурса:

Новый Год вступил в свои права! Давайте расскажем как мы встретили этот замечательный праздник и поделимся одной из ваших новогодних  историй. 

Конкурс проходит с 3 по 5 января 2018 года включительно.

 

Правила конкурса

1. Выполнить работу в соответствии с заданием и выложить работу в данной теме.

2. Копирование уже существующих работ запрещено.

3. С одного аккаунта можно подать только одну работу.

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

6. Подведение итогов конкурса и выдача призов - в течение 10 дней после завершения конкурса.

7. Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.        

 

Правила оформления заявки:

    1. Ваш игровой ник и сервер [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование имени персонажа”, затем вставить в сообщение].

    2. Ваш игровой ID [кликнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать “Копирование ID  персонажа”, затем вставить в сообщение].

    3. Сама работа.

    4. Необходимые комментарии (не обязательно).

 

Призовой фонд:

3 лучшие работы получат: 
Ларец с камнями призыва - 4 шт.
Отличный большой ларец самоцветов - 4 шт.
Золото - 3.000.000 
Кристалл - 250 

5 призеров получат:
Ларец с камнями призыва - 3 шт. 
Отличный большой ларец самоцветов - 3 шт. 
Золото 2.500.000 
Кристалл 200 

Лучшие рассказы получат 1 - 2 - 3 балла.

 


C Уважением, Команда Dragon Knight 2
P.S. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s5.Рыжая Бестия
2.21474836504
3.Писать я вобщем не особо, так что вот моя история в стихах.Не знаю, почему, но вышло в мужском роде)

День начинался как обычно,
Предновогодней суетой,
Купить подарки, угощенье,
Повысить праздничный настрой.

Я из подъезда вышел только,
С утра ни капли не принял,
Как вдруг передо мной открылся,
Весьма загадочный портал.

Оттуда вышел дед, весь в красном,
Тащил он за спиной мешок,
"Такое дело",- мне он молвил,
"Помочь бы мне чутка, сынок!"

"Несу подарки я детишкам,
А также важный артефакт,
Сюда я прямо из Даркфорта,
Добрался, честно, еле как.

Врагов мешает мне не мало,
Подарков все они хотят,
Но не могу расстроить,право,
Я милых добрых дошколят.

Есть у меня тут меч чудесный,
Или вот посох - выбирай!
Моих врагов ты им повергнешь,
Ну или припугнешь чутка.
А дедушке пора на отдых,
Ну разберешься, все, пока!"

Стою я вобщем, весь в раздумьях,
С мечом в руке наперевес.
А из портала в ту ж  секунду
Огромный вывалился бес.

Ну тут я чисто инстинктивно,
Мечом взмахнул и нет его,
А дальше было как в тумане,
Не пропустил ни одного.

Отбил атаку, сделал дело,
И можно дальше, в магазин
Идти, но только сделал шаг я,
Как мой будильник зазвонил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s31.Клим
133143986883

Доброго утра! 

Перейду пожалуй сразу к делу. Отмечал Новый Год у тещи, но как оказалось вышло все ничуть не хуже, чем у себя дома. 

Значит приехали к ней слегка раньше, чем планировали и я думал, что в принципе делать будет нечего, но я ошибался. Вечера проходили на ура и Новый Год я отмечал уже в тяжелом состоянии))

В новогодний вечер все шло по плану, накрывали стол, собирались в гости к бабушке. И когда уже пришли к бабушке, там встретились с одной интересной женщиной, которую я знал не очень хорошо. Сидя уже за столом под звон бокалов, она предложила мне и жене придти часам к 2-м ночи в местный клуб ( Что б вы понимали там деревня 200 человек население) и конечно же такого поворота событий мы представить не могли. Но после пары выпитых бутылок, эта идея нам показалось уже достаточно интересной и здравой. 

Казалось бы, что могло пойти не так? Все друг друга знают, еще вроде бы даже и соображают. Конечно же что-то пошло не так) 

Приходим мы значит в клуб, танцуем, выпиваем. У меня нет отбоя от местных бабушек и тут моя жена понимает, что ей под местный репертуар танцевать не хочется. Она смотря одним глазом на провода всунутые в телевизор 80-х годов, пытается всунуть туда AUX и что же происходит? На телевизоре пропадает картинка, благо еще играет музыка и народ пока не обращает на это внимание. 

Потихоньку к так называемому "пульту" подходит все больше людей, что бы помочь починить телевизор, и директор клуба не выдерживает и включает свет, волнуясь и переживая, что это конец и придется покупать новый телевизор. Общая паника на корабле, народ бунтует и с недовольным видом покидает сея заведение. Наблюдать дальше я на это не мог и решил помочь, все же слегка разбираюсь. Но как только я туда подошел, пришли 2 "слегка" подвыпивших брата и сказали мне, что они сейчас все сделают, я решил уступить старшим и пойти покурить.

Вернулся я туда где-то через пол часа и стал свидетелем картины, как один из них пытается воткнуть вилку от телевизора в розетку, но не попадает, а рядом с ним стоит его брат и так же пытается воткнуть кабель в DvD.

Жена плачет, директор ругается, братья не попадают, оставшиеся люди бунтуют. Я стою, смотрю и понимаю, что так дело будет длиться долго. Не выдерживая, я подхожу туда говорю всем отойти, читаю 2 надписи на DvD вставляю 3 кабеля и вуаля все работает. Всеобщие признание и уважение я заслужил, но жена со слезами и криками я сюда больше не приду, уходит. 

На следующий день нас звали в клуб, но мы как бы культурно отказали. 

Hapy End!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ID 236223208687
s55.CAPABAC


Доброе время суток !!! 
я не лучший писатель но все же )))
Вообщем так сложилось что под новый год у меня был отпуск, что позволило нам собраться еще 30 числа у меня на квартире, решил пока приготовим все заранее, и чего-то не помню как так получилось, что мы с ребятами поспорили что готовить будут только мальчики, а девушки оценивать еду ! ))) ну тут то все и началось )) сначала каждый придумывал свои салаты, вообщем то что будет готовить на НГ ) ну мы пошли скупились ! пришли и начали готовить, каждый хочет не упасть лицом в грязь перед девушками )) в итоге мы пару часов только делили кто-каким ножом резать будет, кто на достачке а кто на столе, у кого-то миска для салата, а у кого-то тарелка ))) во общем выглядело эпично )) как во время войны, у одного ружье а у другого патроны ))) шло дело к вечеру и начали переходить к мясу, но вто только мы утром забыли распределить кто готовит курицу ))) начиналось все с обычного спора, но закончилось все закидыванием друг-друга нарезными помидорами и огурцами )) просто единственная тарелка которая осталось на столе ))  в итоге курицу поделили на четыре части и каждый своию часть готовил как хотел, кто из сока ананасов, кто с яблоками, на на лимоне и все на протвень и в духовку ))) потом решили выйти на уличку покурить, воздушком подышать, вообщем немного не рассчитали время, забыли про курицу, вернулись а там уголек почти )))) в итоге оказало что это дамы наши поспорили между собой что-бы нам голову заморочить, вспомним мы про курицу или нет ))) ну с горя поплакали ))) положили в коробку и пошли хоронить )) похоронили ее вместе с вилкой в обнимку )))) а уже было где-то порядко 2 ночи, с 30 на 31, ну и мы решили не ждать до следующей ночи НГ, и решили сразу начать отмечать, девочки пока начали накрывать стол, а мы пошли жарить шашлык, 
вообщем отмечали до 9-10 утра 31 числа, лягли спать, и уже где-то в 15.00 уже были бодричком, пока чаек, кофеек и решили сыграть в игру продавца ))) вообщем каждый должен был презентовать придмет для тля того или иного использования, и стоять по 10 минут )) например стоять чайником возле магазина и рассказывать насколько он полезен, рекламировал как будто это интим игрушка  )) ну и тому подобное )) вообщем было весело ! так как-все не рассказать, да и долго ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. s14.•.ӍuΛ℮∂u.•

2. ID: 60129542164

Уже давно я начала отмечать Новый год в тесном семейном кругу. Закончилась та пора, когда меня в новогоднюю ночь было не застать дома. Вот, что делает с человеком семейная жизнь.

31 декабря 2017 года я готовила праздничный стол. Когда я уже почти убрала кухню после готовки, я услышала звонок в дверь. На пороге была снегурочка и Дед Мороз, а на заднем плане стоял мой муж, ребенок как увидел, был очень счастлив, что они ее  поздравили и подарили подарок.

После того как я наконец-то пришла с кухни, хотела уложить ребенка спать, как неожиданно обнаружила, что мой ребенок спит и рядом с ней муж.  По итогу я Новый год встречала с кошкой и в ТС  с игроками ДК2. На протяжении наступления самого Нового года соседи запускали фейерверки и салют с хлопушками, от их шума срабатывала сигнализация машин, стоящих по периметру всего двора. Кошка услышав разнообразие данных звуков испугалась настолько, что опрокинула елку, стоящую в противоположном углу комнаты от того места, где она сидела у меня на руках. Вот так я  встретила 2018  год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S46 hooligan

2. id:197568495620

всем привет!

Ну что рассказать! Смеркалось), 2017 год близился к своему окончанию и медленно, но уверенно наступал 2018. Все как обычно - елка, подарки, праздничный стол и близкие люди рядом. Дедушка мороз так и не прилетел на своих санях и не спустился к нам в квартиру через вентиляцию. Вроде уже за 30 лет, а хочется верить в чудеса. Целый день готовили праздничный стол, ждали снежок, который так и не выпал. Ближе к полуночи и вовсе пошел дождь, ну а нам то что, взяли зонтики и пошли зажигать феерверки! Звон бокалов и добрые пожелания сопровождали нас в этот вечер, чего и вам желаю в этом году! С новым 2018 годом игроки и администрация Dragon Knight 2!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s9.Ксель

2. 38654705700

Было это 30 числа, пошли мы с семьей в магазин за предновогодними покупками. Дома остались собака и два кота. Скупились. Приезжаем домой, а дома все ёлочные игрушки вдребезги, мягкие игрушки по всему дому и вообще разгром в квартире. Шок был полнейший. Животные ожидая хозяев по прятались по разным углам, да так, что вытащить невозможно. Позлились, но всё же принялись за уборку. Так увлеклись уборкой, что очнулись часов в 9 вечера, но смогли убрать только половину. Решили доубирать завтра. Животные увидев раслабленость хозяев вылезли из своих укрытий. Ночью проснулись от того что появился звук, как будто упала и разбилась куча тарелок... Всё проверили, ничего не нашли. Легли дальше спать, проснулись утром, осмотрелись, и не поверили своим глазам, часть вчерашних остатков от игры животных исчезла, осталось совсем немного... Быстро закончили и принялись за готовку. В тот день ничего больше не происходило, перед новым годом посмотрели в интернете,  узнали про существование бабаек, или домовых. Решили поставить тарелку с молоком, во время встречи нового года все животные были с нами, а молоко в тарелке исчезло... До сих пор верим что у нас в доме живёт домовой.

Всех с Новым Годом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1   s27.Кицунэ

2   id 115964121741

Всем привет.

Начну рассказ с того,что начали заниматься готовкой 30 -ого,чтобы на следующий день уделить внимание только нарядам.Наготовили много и вкусно.Елка была красивая.Заглянула в игру дк2 поздравить друзей.Было много звонков с поздравлениями от родных и друзей,кстати из-за одного из таких звонков пропустила бой курантов.

Вечер прощел замечательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s38.Оптимист

2. id: 163208764969

Новый год встречал дома, с открытой игрой и поднятым бокалом шампанского под выступление Путина. Потом с женой после пары бутылок шампанского устроили танцы под верку сердючку, смотрели салюты и конечно же проходили ежедневки в любой игре Dragon Knight 2  )))

а по поводу истории - пару лет назад после встречи Нового Года в домашнем кругу шел к своим друзьям ( пару домов буквально пройти надо было) и встретил интересную компанию - 3-4 снегурочки, устраивающие массовое селфи возле иномарки. Поздравил их с Новым Годом, выпили по шампанскому ( у меня с собой как раз бутылка шампусика была) подарили друг другу кучу положительных эмоций и разбежались в разные стороны продолжать отмечать праздник. =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0