[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Дорогая, у меня футбол!"

10 posts in this topic

Сроки проведения: с 20:55 10.06.2016 до 20:00 17.06.2016

Описание:

Обычно мужчинам не свойственно выпрашивать что-то у своих спутниц жизни - это женщины умоляют купить новую шубу, дать денег на платье и те обалденные туфли, а также помаду, сумочку, собачку... Данный список можно продолжать вечно.

Но бывают и такие моменты, когда у сильного пола возникает небывалая потребность, исполнить которую зачастую мешает веское слово подруг. В такие моменты мужчины готовы положить к ногам женщин все алмазы мира, отдать кредитки и ключи от машины, лишь бы получить это... Возможность посмотреть футбол! Чего же говорить о веренице матчей чемпионата Европы-2016! Возможно, среди вас найдется и несколько прекрасных дам, которые настолько же неравнодушны к этому событию!

Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе и рассказать, какими методами и подходами пользуетесь вы, чтобы в нужный момент оказаться у экранов телевизора или вырваться на матч и от всего сердца болеть за любимые команды!

Задание:

Необходимо рассказать о том, как и с помощью чего (подарков, обещаний) вы отпрашиваетесь у своей второй половинки или родни посмотреть матч на стадионе или на экране телевизора.

Вы также можете сделать фото подарков, по желанию.

Правила конкурса:

1. На всех фотографиях обязательно должен быть логотип игры (распечатать, нарисовать, написать - и положить так, чтобы было видно в кадре).

2. Загрузите фотографию в спец. альбом в нашей группе Вконтакте.

3. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

4. Использование графических редакторов запрещено!

5. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваш рассказ

5. Фото, если есть желание

Награда 1 место:

Золото х250

Даймы х3000000

Фиолетовый дух х3

Монеты молитвы х7

Почетный сундук с пикси х1

Ларец с рунами IV х1

Награда 2 место:

Золото х200

Даймы х2500000

Фиолетовый духх3

Монеты молитвы х5

Ларец с рунами IV х1

Награда 3 место:

Золото х150

Даймы х2000000

Фиолетовый дух х3

Монеты молитвы х3

Ларец с рунами III х2

Награда За участие:

Золото х75

Даймы х800000

Фиолетовый дух х2

Монеты молитвы х2

Малый ларец с пикси х1

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  Робот -солдат

2. ID 111669149705

3. Сервер S-26 Откровение

4. Ваш рассказ Я своей девушке устраиваю романтическое свидание  со свечками букет роз и делаю ей предложение , милая съезди к родителем на дачу отдохни пару деньков а я пока ты там тебе сюрприз сделаю.Тут она радостно собирается и я смотрю свои любимый футбол по телевизору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BulikPro.

2.12884902096.

3. S3 Пятая стихия.

4. Рассказывать не чего...Почему?Наверно потому-что моя спутница жизни сама любит футбол ,и поэтому мне не нужно как-то выпрашивать у неё посмотреть матч,делать подарки и прочее,если только взять бутылочку вина,чипсов и попкорна ,а так же заскочить в аптеку за презервативами ...Как же я рад что разделяю с ней все свои интересы,и между нами нет ни ссор ни разногласий ,а мы можем вот так просто сесть и поговорить и прийти к компромиссу! Так что я вам хочу сказать? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прием заявок продолжается. Спешите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Badwolf

2. 38654705900

3. s9

4. Отпрашиваться не приходится ибо дружим семьями, одна из которых живет в огромном частном доме. Мы просто собираемся все месте, отдыхаем, весело проводим время за играми. Если парни и отвлекутся на футбол, девушки всегда найдут чем заняться, либо присоединятся к нам. Ведь смотреть футбол всем вместе это тоже весело. А девушки попутно узнают еще и о футболе и его правилах ((=

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Killogram

2. 55834578266

3. S13-13

4. Все происходит примерно так: "Котя ты не хотела бы сходить к своей подруги посидеть, поговорить?". Иногда приходится говорить где лежит кошелек.:D

Иногда бывает что приходится напоминать ей о том как я ходил с ней в кино на какую то сопливую мелодраму и тут вопросы сразу отпадают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lipuchka

2. 17179877542

3. S4 Инферно

4. Я не смотрю футбол, но хотелось бы поделится. Вот как смотрят футбол мои коллеги на работе, а своим половинкам они говорят что появилась срочная работа и я задержусь часиков до 8-9 на работе )

IMG_20160615_154525.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  AdzlmA 

2. 8589934730

3. s2 Технополис

4. Зачем что то придумывать и отмазываться,если правда все равно всплывет! Проще сказать у меня сегодня ответственный день ведь играет моя любимая команда и я             (мы )должны обязательно сходить(посмотреть) этот матч 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Благодарим всех за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Наконец, итоги конкурса подведены, а награды уже ждут вас в игровой почте!

Призовые места распределились следующим образом:

Lipuchka - 1 место

BulikPro - 2 место

Badwolf - 3 место

Участники Робот -солдат, Killogram и AdzlmA получают утешительные призы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0