[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

С Новым годом!

5 posts in this topic

STORM_1280x720_NG2.jpg

Уважаемые игроки!

До наступления Нового года осталось совсем немного времени, и в эту минуту мы спешим поздравить вас с чудесным праздником. Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, добра и улыбок, счастья и здоровья; пусть наступающий год принесет множество запоминающихся и ярких событий!

Наша команда благодарит вас за поддержку и интерес к проекту Шторм Онлайн! В новом году мы будем трудиться еще усерднее, чтобы игровой процесс становился для вас еще более комфортным и захватывающим!

С Новым годом, друзья! 

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья здоровья детишек и бабло что бы не заканчивалось у вас :)

 

p.s. Пожалуйста ответьте мне в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dirath сказал:

Я присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья здоровья детишек и бабло что бы не заканчивалось у вас :)

 

p.s. Пожалуйста ответьте мне в личку

Добрый день. К сожалению, от вас в почте нет никаких сообщений. Пожалуйста, продублируйте обращение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики. Во-первых хочу поздравить вас с новым 20!8 годом, и пожелать вам всего чего загадали в этот год. Я давненько играю в Шторм Онлайн, но про вас узнал только не давно. Там где я играл уже 95+ серверов, а у вас в отличии от других игровых площадок другой сервер с другими данными, и серверов пока еще не так много что для меня является жирным плюсом. Хотелось бы узнать когда планируется открытие нового сервера, по моим расчетам новый сервер запускается на третий день после запуска предыдущего, и если последний сервер был открыт 28 декабря, и я чутка опоздал на его открытия, то по идее 1 января откроется новый. Очень хочется начать на новом сервере в новом году :) с нетерпением жду ответа

подпись - Dirath

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dirath сказал:

Приветики. Во-первых хочу поздравить вас с новым 20!8 годом, и пожелать вам всего чего загадали в этот год. Я давненько играю в Шторм Онлайн, но про вас узнал только не давно. Там где я играл уже 95+ серверов, а у вас в отличии от других игровых площадок другой сервер с другими данными, и серверов пока еще не так много что для меня является жирным плюсом. Хотелось бы узнать когда планируется открытие нового сервера, по моим расчетам новый сервер запускается на третий день после запуска предыдущего, и если последний сервер был открыт 28 декабря, и я чутка опоздал на его открытия, то по идее 1 января откроется новый. Очень хочется начать на новом сервере в новом году :) с нетерпением жду ответа

подпись - Dirath

 

 

Благодарим вас за поздравления, желаем и вам всего самого-самого хорошего! 1 января запуск нового сервера не планировался, иначе вы бы обязательно нашли соответствующую новость. Мы анонсируем новый сервер за день до открытия. Следите за нашими новостями здесь или в социальных сетях - ВКонтакте и Одноклассники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0