[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Набор в команду Dragon Knight

153 posts in this topic

  1. ник  ♣Åŗɦɑńġεł♣ ID 803158885977
  2. игровой опыт в браузерных MMORPG более 5 лет
  3. опыта модератора нет, но есть огромный опыт в управление персонала, а так же  было свое оптоволокно
  4. Игровой сервер 187 Пифон, 2,9кк бр, 98 ур., ТОП1 на сервере, ВИП10
  5. Почему Вы хотите стать модератором. Помощь новичкам, обеспечение комфортной игры, повышение культуры общения и пресечение конфликтных ситуаций, т.к.  на нашем сервере нет модератора и постоянно в чате маты и оскорбления, выяснения отношений и тд. играть становится противна уже. Именно по этому хочу стать модератором, чтоб игра приносила удовольствие, а не негатив.
  6. Руслан, возраст-31 год, живу в городе Томске, имею свое дело и не только.
  7. время с 02-04 утра и с  13 до 17 вечера, время Московское
  8. логин в скайпе для связи  ruslan_ivanov6
  9. Gmail почта имеется в наличии

ОТКАЗАНО

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Мадерим
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG  более 4 лет.
  3. Имеется средний опыт модерирования.
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (203  73 237к ).
  5. Почему Вы хотите стать модератором. Нравится поддерживать порядок на проекте,следить за происходящим,минимизировать бурную реакцию игроков, особенно после ивентов.
  6. Кратко о себе: 20 лет, Тёма, На данный момент работаю, Окончил курсы программирования.
  7. 07:00 - 22:00
  8. Toha9635
  9. Gmail почта имеется 

ОТКАЗАНО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Silence, ID 884763264860, 22 уровень, 1589 БР, Сервер 206. 

Играть начал совсем недавно, но имеется опыт в подобных играх, поэтому с освоением проблем не возникнет.

Модератор чата. Претендую именно на эту должность, так как  люблю общаться с людьми и считаю,что способен обеспечить благоприятную обстановку на сервере.

Опыт имеется в различных проектах, в совокупности около года.

от 3 до 6 часов.

Студент 1 курса университета, 18 лет, Дмитрий.

dimon-nikon 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Silence, ID 884763264860, 22 уровень, 1589 БР, Сервер 206. 

Играть начал совсем недавно, но имеется опыт в подобных играх, поэтому с освоением проблем не возникнет.

Ивентер. Люблю заниматься творческой работой Способен креативно мыслить.

Опыт имеется в различных проектах, в совокупности около года.

от 3 до 6 часов.

Студент 1 курса университета, 18 лет, Дмитрий.

dimon-nikon 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.He}I{g@H4uk    876173328407   99ур  бр 2028599 204сервер Серафим

2.играл 2года назад больше года с игрового портала майл сейчас на сервере почти 2 месяца

3.Модератор .Люблю играть и у меня куча времени на работе

4.Пока нет опыта

5.часов 5 и более в сутки это точно чаще почти сутки в сети и частенько захожу

6.кратко о себе))  меня зовут Максим мне 28 лет работаю прорабом

7.со скайпом беда на работе нет камеры но если все устраивает могу организовать.  пока можно связатся через рк или че нибудь подобное

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник - Вероника99; id 747324312519; сервер 174 лесная фея, уровень 128;  бр 2134000

2. в целом игровой опыт несколько лет, в DK около 8 месяцев

3. претендую на должность модератора, так как на наших серверах его нет, 

4. опыт в данной должности есть

5. в игре регулярно, каждый день есть возможность уделить 4-6-8 часов, иногда и более, в разное время суток, на вечерних ивентах, когда и происходят основные склоки в чате, обычно присутствую, готова следить за порядком в чате во время своего онлайна, а дать подсказку и ответ на вопрос по игре - это в порядке вещей, я это и так делаю.

6. 28 лет, работаю стабильно не выходя из дома, через интернет, в свободном графике. не замужем

7. скайп - nonameforme1123 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. I7cuXo, id 906238099473, Уровень 66, БР 294807,  211 Город Солнца, 198 Звон клинков, 85лвл, 450к БР.

  2. 3 месяца

  3. Модератор чата, потому-что у нас сервер открыт недавно, но очень часто вижу неадекватные личности которые просто некультурно выражаются и провоцируют других игроков.

  4. Имеется опыт Администратора ММОRPG несколько лет. (LineAge II).

  5. 4-8 часов в сутки.

  6. 25 лет, общительный, бывший военный служил в ВДВ 6 лет, справедливый, работаю!

  7. Zokerrrr

  8. Почта gmail: zybnoifei@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду писать по форме. все равно вы всем отказываете. но у нас на сервере полный беспредел. очень много игроков ушло и если не прекратятся оскорбления то уйду и я. хотя играю с самого начала сервера более полу года.

1.ღ★ÅĿѐкϛѐϓ★ღ  ID 803158885197

2 сервер 187 Пифон

3 в игре живу.

4. мне 37.

5 bosh_00@mail.ru

а остальное если нужно потом сообщу.

Edited by BOSH_00

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, BOSH_00 сказал:

 

 

Edited by BOSH_00

Share this post


Link to post
Share on other sites

   1. Димон, id910533066859. 76лвл бр 430000, вип4, топ5 сервера, состою в топ1 гильдии, фракция орда

   2. игровой опыт более пяти лет. начинал с игры Поднебесье,когда проект был еще майловским. демон слайер, лига ангелов и другие подобные игры. в данной игре относительно недавно.

  3. модератор чата, так же могу выполнять задачи по написанию гайдов обьяснению впервые прибывшим игрокам нюансов игры.

  4. был модератором чата в игре наследие раздора.

  5. в игре нахожусь почти постоянно, присутствую на всех событиях. сервер у нас молодой, и модераторов нету, по крайней мере я не встречал. и естественно,как и везде происходят конфликты между игроками. некоторые получается решить , но есть и такие которые не понимают. они в принципе есть везде, где основная масса игроков русскоязычная. 

  6. Иван Попов 19 лет. учусь. общительный, всегда готов помочь

  7. скайп: rusya_kkk@mail.ru,   почта: vaynah1986borz@mail.ru

   

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Slauer, ID858993462081 персонажа , 135 ,БР-2600000 ,S199-Сады Эдема, нет персонажа на других серверах

  2. пол года в Dragon Knight

  3. Модератор чата,  так как на сервере после ивентов происходит ругань ,мат ,хамство.

  4. Да

  5. 9.00 - 00.00 по Москве.

  6. Вячеслав 44 года, работаю наладчик чпу.работа сутки через двое.

  7. lanka514  почта slava13071973@gmail.com

 

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Айшана, ID858993461497 персонажа , 126 ,БР-2561000 ,S199-Сады Эдема, нет персонажа на других серверах

  2.  в Dragon Knight около 6 месяцев

  3. Модератор чата. Хотелось бы иметь меры воздействия на неадекватных игроков,которые позволяют себе оскорблять других игроков,нецензурно выражаться и в общем портить игровой процесс своим хамством и неадекватностью.

  4. Да

  5. 9.00 - 00.00 по Москве.

  6. Светлана, 36 лет, работаю руководителем небольшого коллектива в сфере обслуживания.

  7. lanka514,  почта pashkoskaya@gmail.com

 

 

Отказано

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. HDCobra
 
2. 2 года
 
3. S217 Магия рун. (01.03.18 (1 марта) было слияние с 215 и 216 серверами)
 
4. 1 причина. Как я уже писал, 1 марта было слияние с 2 серверами. Появился у нас один ГМовец, но как я вижу (как весь наш 217 сервер видит)
на сервере он не очень активен и его нечасто видно и случаются межсерверные ругательства и разъяснения и за этим не очень приятно наблюдать. Также происходят
ссоры в самой ГИ, т.к. щас ГИ объеденяются и я наблюдаю, что каждый день у нас одни маты и разборки между собой. Это очень неприятно.
Да и вообще, в принципе, помогать игрокам хочется и чтобы Они и Я не наблюдали матов и ссор в мировом чате в принципе. Т.к., как я 
думаю, это отбивает желание играть у игроков. У нас так даже один Топ ушёл из-за этого всего (до слияния). Так вот, я к чему это всё...
А к тому, что не помешали бы пара рук, чтобы наводить порядок на сервере и чтобы игрокам было приятно и интересно играть.
2 причина. Также игра очень интересная, а времени в ней я провожу мало, т.к. все задания и ивенты выполняю быстро, а потом только ивентов ждать приходится
(БГ, ПБ и т.д.), а играть хочется побольше, т.к. интересно (ещё одна причина стать ГМом, но 1 причина намного больше тянет меня стать ГМом).
 
5. Занимаюсь ремонтом цифровой техники (смартфоны, планшеты, ПК, ноутбуки и т.д. и т.п.). Работаю сам на себя, т.к. неплохо распиарен,
да и зарабатываю неплохо в общем и график свободный. На досуге играю в Вашу игру, смотрю фильмы, читаю о разном (что интересное попадётся) и
люблю шаманить с компами и смартфонами (устанавливать разные прошивки, приложения на разные модели, шаманить с Windows'ами и т.д. и т.п.).
Подумываю открыть собственный малый бизнес (ещё не решил какой). 
 
6. Онлайн постоянный, т.к. график свободный и могу играть когда захочу. Если нужно примерное время, то нахожусь в игре примерно с 9-10 до 2:00 по МСК.
Иногда залипаю в игру до 4-6 часов утра по МСК (это если что-нибудь новое открывается, например 80 апнул там и открываются новые
ивенты и т.д. и т.п. Но иногда, по семейным обстоятельствам могу пропасть из игры на день или два, редко на три дня.
 
7. Анатолий Симаранов (На аватарке морда гепарда)
 
8. boul2014@gmail.com
 
P.S. От себя: Игра очень интересная и не хотелось бы её бросать из-за неадекватных людей, которые не получают своего наказания.
 
 
Отказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник персонажа - ...

Сервер - Просвещение 226

ID 970662608913, уровень (на момент заполнения заявки) 67, БР 316516

Второстепенные сервера: Зов клинков 198, уровень 90 БР 697245

2. Опыт в игре Dragon Knight больше 1 года

3. Модератор чата, так как после поля Боя происходит ругань, я пытаюсь ее за ранее предотвращать. В больших случаях получается. так же очень нравится помогать новичкам, различными советами, да и вообще, нравится помогать другим.

4 Опыт в данной должности не имеется

5. Днем с 12:00 до 17:00, вечером с 22:00 до 00:00

6. Александр 24 года, учусь в САФУ им. М.В. Ломоносова, магистратура 2 курс. Увлекаюсь организацией, помощью в организации и проведения мероприятий в университет.

7. Skype - alexsandr81086

8. Почта Gmail - tretyack.aleksandr@gmail.com

 

Отказано (нет ответа более 3х суток)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре ♥♛WOLOND♛♥ , ID персонажа (223338307281, уровень 179, БР 4777539 и сервер s-52, а также второстепенные персонажи на других серверах ﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة s-53  ✌ ✁ ✎ ✐ ❀ ✰ s-51 ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹ  s-57  ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ  s-58 Ƹ̴Ӂ̴Ʒребёнок s-55  Стрелка s-56  ♍ ♎ ♏  s-50 - твины

  2. Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight: 3 года, 5 часов в день

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему: Модератор, хочу убрать хамов с чат мир

  4. Имеется ли опыт в данной должности. нет

  5. Сколько готовы уделять времени. 5 часов

  6. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. работаю в офисе

  7. Ваш логин в Skype для связи с Вами скайп скачаю скину для связи позже

 

 

 

Отказано

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Крон, 880468297057, 124, 1 968 000, S 203 Ночная Жрица, персонажей на других серверах нет.

  2. Опыт в Dragon Knight с ноября 2017 года одним персонажем.

  3. Модератор, на сервере нету модератора а количество проблем зашкаливает, начиная от игрового процесса и заканчивая некультурным поведением в чате со стабильным постоянством.

  4. Нет, но есть опыт в руководящих должностях.

  5. Предпочтительно вечернее время суток по МСК.

  6. Работаю.

  7. МаксDK

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Vodka,  652835029882 , 153 уровень .БР-4560194,S152-Триумф

2.Больше года.

3.Модератор чата серверов s150-152. Потому что очень часто в течении дня или во время/после ивентов происходит бардак в чате,который мешает остальным игрокам спокойно играть.

4. Опыта нет.

5.Каждый день с утра и до поздней ночи.

6.На данный момент сижу дома.

7.+79969276069-скайп

8.Почта- valeriyasmir0707@gmail.com

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре, ID персонажа :
Ник Персонажа: Ln-Dv
Уровень: 78
БР (на момент заполнения заявки): 1036366
Сервер: S203 - Ночная Жрица 
Репликация ID: 871878362438

2.Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight : 
Около 3-х лет (Demon Slayer 1,2 части , Aion), а Dragon Knight с Сентября или Октября 2017г.

3.Должность, на которую вы претендуете, и почему : 
Модератор чата, хочу предотвратить конфликт заранее на нашем сервере, после различных ивентов. Ведь их можно спокойно решить, а не кидаться нецензурной лексикой в каждого встречного. Так же, очень нравиться помогать новичкам: советами, прохождениями, пг и с различными мероприятиями. Да и в вообщем нравиться общаться с людьми и помогать им.

4. Опыт в данной должности не имеется.

5. Утром с 7:00 до 10:00 ( Понедельник, Среда, Пятница), вечером с 18:00 и до 00:00 ( По будням ) , а на выходных с 18:00 и до 2:00. или до 3-х. 

6. Валентина -21 год , студентка 4-го курса Экономического факультета в СКСИ ( Г. Ставрополь ). Увлекаюсь , волонтерством не только в институте , но и в различных фестивалей.

7. Skype: lyniy_dyavol 
8.Почта Gmail: kolesnichenkolndv@gmail.com 

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Reina 738734379823
S172 Громовой дракон БР3073731
2) Игровой опыт в Дк - 1 год, в других онлайн играх 9 лет
3) модератор серверов S168-173, не люблю мат и бескультурье, а народ на сервере совсем распустился
4) опыт модератором и админом только в группе ВКонтакте
5) 6-12 часов в день (утро и вечерние ивенты), часовой пояс +2 к Москве
6) 34 года, фрилансер, анимешник, рукодел, трое детей.
7) reineke-1lis@gmail.com skype: reineke-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1..★ღЦåƤ£βнåღ★ 
. S-190 Вервольф ( слитый с серверами 191 райская птица и 192 авгур)
. ID 820338756677

. 136 лвл , БР 3543813, ВИП7, 

твины - ЧеРтЁнОк_Ф_ ( 192 сервер ) ВеЗуНчИк ( 191 сервер) НеАдЕкВаТ (190 сервер)

2. В игре с июля 2017 года , активно помогаю игрокам , отталкиваясь от гайдов и личного опыта

3. модератор чата/форума, знаю большую часть игроков на сервере , общительная , умею находить подход к разным типам людям. Хочу чтоб сервер стал более дружным и сплоченным.

4. Была Главой клана в 2 предыдуших играх , была Главой в Dragon Knight более 4.5 месяцев 

5. Готова уделять игре с 5-00 МСК до 23-00 МСК так же это время является моим постоянным онлайном

6. Организатор и постановщик в ДДУ спектаклей и праздников, работала Воспитателем дошкольной группой ( стаж 5 лет ) 

на данный момент нахожусь в декрете и работаю на дому через пк . Возраст 27 лет.

7.Skype 79538659385 ( Екатерина Казакова )

8. почта - kazakova101215@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  Anastasia , 652835037306 , 155 уровень, БР - 3950460, S-152 - "Триумф".

  2. Игровой опыт более года.

  3. Модератор чата. На нашем сервере стало очень много ругани в последнее время (единственный "живой" модератор не справляется с таким большим количеством нарушений), присутствует ругань и оскорбление игроков. Хочется играть спокойно без хамства и нецензурной брани.

  4. Опыта в данной должности, к сожалению, нет.

  5. Присутствую в игре с раннего утра до ночи.

  6. Работаю бухгалтером.

  7. Логин в Skype:  live:b33ef7095021aeb0

  8. Почта:  nastyuxa1897@gmail.com

Принята

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, dk.85791164@vk.com сказал:
  1. 962072674562, Morodont ,S224 

  2. Ваш игровой опыт в целом и в Dragon Knight играю с самого открытия сервера основы игры уже выучил и готов помогать новичкам.

  3. Должность, на которую вы претендуете:претендую на эти две должности тестер( есть небольшой опыт програмиирования знаю на неплохом уровне ЕXCEL)  ИВЕНТЕР  есть всегда разные идеии для проведения всяких вещей

  4. Опыт в плане тестера есть небольшой 

  5. Сколько готовы уделять времени готов уделять по 5-6 часов в день

  6.  Евгений 23 года  Учусь на техника - електроника , работаю интернетчиком , по жизни я креативный человек всегда придумываю какие то идеи в свободное время иногда делаю ролики. 

  7. hummer65242

  8. почта evginiyplotnikov@gmail.com

  9. P.S  Буду очень рад попасть в вашу команду для развития данного проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл почту написать в заявке evginiyplotnikov@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Азраил, 730144444114, 143, БР-4026343,S-170 Ультиматум, имел 3-4 персонажа не значительных уровней.

  2. В ДК играю 1 год, в онлайн игры уже около 10 лет.

  3. Модератор, хочу приносить пользу своему родному серверу а также я много провожу время в онлайне в данный момент ДК моя единственная игра дак пусть моё время проходит с пользой.

  4. Опыта к сожалению очень мало но со спецификой работы знаком.

  5. я могу уделять от 6 до 10 чесов в день

  6. Я молодой парень 26 лет, занимаюсь ремонтом бытовой и цифровой техники. большинство хобби связаны с компьютером но и в реальной жизни общения тоже хватает, человек я простой не конфликтный легко нахожу общий язык с людьми.

  7. skype erihon961

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1.   çŤрẮχ  141 сервер

  2. Более 10 лет.

  3. Модератор/Ивент-мастер. Рассудителен, беспрестрасен. Предотвращать конфликты на этапе зародыша. Помогать новеньким советом и словом. Так же есть много идей для новых ивентов/конкурсов.

  4. Имеется в RF-online. Был Ивент-мастером/Тестером/ГМом несколько лет. Так же со своей командой создали 2 сервера которые входили в топ 20 (онлайн на которых превышал 5к игроков).

  5. 5-7 часов в сутки.

  6. (скрыто)

  7. (скрыто)

Принят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now