[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Акция "Новогодний БУМ!"

5 posts in this topic

Все еще без Базуки? Это можно исправить!

4lr94WdjBvg.jpg

Только с 27 по 31 декабря за каждый купленный в игре на распродаже Чип движения игрок будет получать 1 виртуальный лотерейный билет* - и шанс выиграть MGL «Вулкан»!

Среди всех участников лотереи будет разыграно 3 постоянных базуки! С каждым приобретенным Чипом будет расти не только ваш БР, но и шанс навсегда получить в свои руки мощнейшее оружие!

Розыгрыш состоится в прямом эфире на стене в нашей группе в ВК не позднее 6 января. Точное время проведения розыгрыша мы сообщим позднее.

*В акции “Новогодний БУМ” под лотерейным билетом подразумевается номер, который присваивается игроку за каждый приобретенный в распродаже Чип транспорта. Игрок может получить неограниченное количество номеров - и тем самым повысить свои шансы на выигрыш. Победители будут выбраны в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

Обсудить эту новость вы можете на форуме или в группе в ВК. ID официальной группы в RaidCall - 80123.

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, ну почему только чипы движения? 
может откатите 15 энерго чипов, я тогда 30 движения куплю) получается как то несправедливо... хнык.

з.ы. для полного комплекта второй базуки нехватает ;)

Edited by MazkuS

Share this post


Link to post
Share on other sites

netu smisla daze u4astvavat pri takom nizkom vozmoznostjam polu4it i pri takim zavisenim cenam na danij 4ip. i snovim godam rebjata pokupaite vse podaroze 4em obi4na :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш состоялся в прямом эфире на стене в нашей группе в ВК 6 января в 14:00. Поздравляем победителей! Счастливые билеты оказались в руках следующих игроков - s1.Пёсик, s43.стерва и s3.kloyn! Награды будут выданы в течение ближайших дней на игровую почту персонажа, участвующего в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0