[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Эг0ист

Ваши идеи.

11 posts in this topic

Друзья. Что бы вы хотели видеть в игре ? Может у вас есть мысли , предложения/пожелания. Прошу Вас писать в "корректной" форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наполните рынок в игре, что бы там было больше предметов одежды маунтов, уж больно скупой рынок, на китайских серверах он побогаче))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.12.2017 at 19:48, player5126155 сказал:

наполните рынок в игре, что бы там было больше предметов одежды маунтов, уж больно скупой рынок, на китайских серверах он побогаче))

Как по мне, сделав такой рынок, есть вероятность потерять все имущество со взломанного аккаунта. Пока такого рынка нет, с аккаунта ничего не пропадет. Хотя с другой стороны, в рюкзаке действительно лежат хорошие предметы, но конкретно мне не нужные, можно было бы кому-то их передать через рынок

 

В 01.01.2018 at 16:36, S.6Lesli сказал:

Как по мне, сделав такой рынок, есть вероятность потерять все имущество со взломанного аккаунта. Пока такого рынка нет, с аккаунта ничего не пропадет. Хотя с другой стороны, в рюкзаке действительно лежат хорошие предметы, но конкретно мне не нужные, можно было бы кому-то их передать через рынок

честно написала полную чушь........если бы кто-то хотел сломать ак давно бы это сделал.

 

В 01.01.2018 at 16:36, S.6Lesli сказал:

Как по мне, сделав такой рынок, есть вероятность потерять все имущество со взломанного аккаунта. Пока такого рынка нет, с аккаунта ничего не пропадет. Хотя с другой стороны, в рюкзаке действительно лежат хорошие предметы, но конкретно мне не нужные, можно было бы кому-то их передать через рынок

скупой рынок не защитит от взлома акка, а если взломают то и с тем что сейчас ак можно изниччтожить, плюс смысл моего предложения увеличить количество покупной возможности а не продажи исходящей от игрока))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Можно усилить мировых боссов после 2 круга , думаю в 3 раза самое то.

2. Нужно что то решать с походом (как вариант, сделать что бы монстры выходили быстрее + добавить ещё 3-6 сложности) 

3. Повысить макс уровень гильдий. (либо увеличить макс кол-во участников)

4. Удалять/расформировывать гильдии, в которых глава/зам не заходили в игру более 14 дней. 

5. Сделать возможным покупать выносливость даже если у вас её более 500+

6. Добавить ботов в кросс войны на начальных уровнях.

7. Про КА, сделать так, что бы был порядок выбора героев (как вариант, сначала выбирает тот у кого БР самый высокий потом тот у кого поменьше и последний выбирает с самым низким БР)

8. Добавьте больше смайлов в игру )

9. Добавить новые уровни в Испытание героя, Путь героя.

10. Добавить ещё 1 уровень анимы.

11. Добавить 1 уровень в подземелье дворца.

12. Увеличить кол-во этажей в тёмной бездне, на данный момент даже увеличении до 100 не хватит, создайте новый уровень (как вариант Бездна ада)

Вот несколько пунктов которые улучшат игровой процесс.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

из насущных проблем:

1. разрешить руководителям фракции в ВВ писать в чатах фракции и легионов команды КАПСОМ. традиционно во всех играх отдача приказов (кому куда бежать и что делать) во всех межсерверных событиях происходит с помощью КАПСА, чтобы приказы не терялись на фоне приветов, обсуждений по делу и не по делу. у нас же доходит до смешного: мд - глава фракции и должен сам себя наказывать за КАПС. %_%

большая просьба разрешить КАПС в таких ситуациях!!! заранее спасибо!!!

пс. и убрать смайлик смеха "ХДДД" из категории КАПС, ибо это не КАПС, а ТЕКСТОВЫЙ СМАЙЛИК. ХДДД

2. добавить куски пэтов в горн. или сделать возможность их продавать. или нужна другая возможность их переработки.

3. модуль оружия душ тоже недоработан - невозможно как-то переработать ненужное ОД, вернув затраченные ресурсы и "избавившись" от кусков.

4. аукцион в игре - мертвый груз, им никто не пользуется. хотелось бы, чтобы он развивался (и, конечно, хотелось бы, чтобы продавец получал от покупателя топазы, пусть и с вычетом, от покупателя, а не алмазы).

5. и ну основной стратегический вопрос и большое неудобство: огромный разрыв между невливающими-мелкодонатами и донами. в первой лоа первые две категории имеют возможность хотя бы за полгода-год получить какие-то вещи, которые покупают донаты. тут же во многом вообще нет потенциальной возможности (особенно "интересно" смотреть на события, когда открываешь: для тебя 2-3 пункта, дай боже 1 страница под средний донат, и 5 страниц под крупный донат. не думаю, что 5/6 игроков - это мегадонаты. как-то так.). а ведь недонящих и мелкодонатов в игре большинство, и их интересы тоже надо учитывать, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

6!!! предлагаю информировать по массовым проблемам в игре (сейчас не работает Большой турнир) массово на форуме и/или в вк.

когда не работали бои, инфоподдержка была на уровне, сейчас же мои вопросы расцениваются как критика проекта, что меня удивляет и расстраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

7. сделать кросс-чат доступным на Острове.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.я бы посоветовал создать новые ивенты.Старые по себе приелись,хотелось бы увидеть новые и интересные конкурсы)скажем связать один из конкурсов с каким то маловажным действием игры,по типу призываешь героев,получаешь очки,или подобное...

2.как описывали выше,для мелкодонатерских персонажей в событиях особо делать нечего,в последнее время замечаю только бонусы за прохождения заданий,все остальное связано с некислым вливанием...может есть где возможность что уровнять?к примеру подкатегория для тех кто не достиг стопятсотого лвла,ловите бонус)понятно что вливание денег это сугубо личное дело,но хотелось бы разнообразия)

3.не знаю как кого,но меня раздражает хлам в сундуке.думаю это типичная проблема,которую так до сих пор и не решили...распакованные вещи маунта,и другой бред который никуда не девается,стоит или продавать или расплавлять.

4.аук.думаю что с топазами модераторы погарячились.стоило ввести куплю-продажу за алмазы,тогда у людей появилось бы больше шансов что то продать или купить,что в большей степени оживило бы эту не столь полезную функцию.

5.считаю что было бы неплохим бонусом ввести части персонажей Тию,Ишу и подобных в какой то еженедельный  конкурс,только не связанный с донатом,а шансовый,чтоб если и выпадал,то вплоть до персонажей первого лвла.таким образом даже в событиях можно ввести интерактив - обмен частей на что то сладкое.опять таки даже у слабых персонажей будет возможность пополнить свои запасы.

6.хотелось бы чтоб на форуме игры было больше конкурсов.и для более большего ажиотажа,выкидывать каждый час в течении дня сообщение в самой игре,думаю что даже самые незрячие заметят,будет больше шансов на большее число участников.

7.хотелось бы какое то новвоведение в игру,скажем поле боя,или игровая платформа,пусть даже межсерверная,по типу господства,чтоб проводить одиночные бои,с уравненными до минимума показателями параметров,чтоб бой стал новой цепочкой,на умение игры,на логику или подобное,а не на силу вкаченного персонажа. вроде пока все,будут идеи,напишем еще)спасибо за внимание)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2018 at 13:13, Эг0ист сказал:

1. Можно усилить мировых боссов после 2 круга , думаю в 3 раза самое то.

2. Нужно что то решать с походом (как вариант, сделать что бы монстры выходили быстрее + добавить ещё 3-6 сложности) 

3. Повысить макс уровень гильдий. (либо увеличить макс кол-во участников)

4. Удалять/расформировывать гильдии, в которых глава/зам не заходили в игру более 14 дней. 

5. Сделать возможным покупать выносливость даже если у вас её более 500+

6. Добавить ботов в кросс войны на начальных уровнях.

7. Про КА, сделать так, что бы был порядок выбора героев (как вариант, сначала выбирает тот у кого БР самый высокий потом тот у кого поменьше и последний выбирает с самым низким БР)

8. Добавьте больше смайлов в игру )

9. Добавить новые уровни в Испытание героя, Путь героя.

10. Добавить ещё 1 уровень анимы.

11. Добавить 1 уровень в подземелье дворца.

12. Увеличить кол-во этажей в тёмной бездне, на данный момент даже увеличении до 100 не хватит, создайте новый уровень (как вариант Бездна ада)

Вот несколько пунктов которые улучшат игровой процесс.

и ещё на ауке игроки покупают за сапфиры а игрок у которого приобрели получает алмазы это как то не правильно вы не находите? почему не льзя сделать аукцион и за сапфиры и за алмазы что бы кто как хотел так и торговал а то барахла в рюке дофига а девать не куда.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё на ауке игроки покупают за сапфиры , а игрок у которого приобрели получает алмазы, это как то не правильно вы не находите? Почему не льзя сделать аукцион и за сапфиры и за алмазы что бы кто как хотел так и торговал а то барахла в рюке дофига а девать не куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалоба: Форумные ивенты проходят очень редко.А с теми призами,что за них получаешь,нет смысла ежедневно сюда заглядывать(учащайте колличество ивентов на форуме,и меняйте ценность призов.(для многих игроков уже не представляет особой ценность та награда,которую вы нам вручаете за победу в конкурсе).у мну все,с уважением Анэша)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now