[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

Самый Лютый Новый Год!!!

23 posts in this topic

Товарисчи Админы! Практика вашей работы показала...

 

Что вы прекрасно умеете сливать сервера!(Имеется ввиду "слияние серверов") Очень удачно и оочень успешно!))) Ура!!!!... Так как наша игра напоминает больше большую деревню, а каждый сервер отдельный или объединенный сервер, идут в ввиде двориков(и мы такие ходим твинами друг к другу в гости)...и нам естественно всем периодически хочется помериться силушкой богатырской ну знаете как на Руси было?... И вот мы тоже хотим! Поэтому предлагаю вам на Новый Год сделать глобальное объединение серверов, 1-50! И оставить так на две недели, дабы мы в своей каше тут поворились ...силушкой богатырской померились....и потом всех назад разъеденить что б было как раньше, там 26-36, 13-25 и т.д. Затем создать тему с опросом "вам понравилось это мероприятие?" Посмотреть результаты голосования, узнать "куда катится мир", послушать отзывы игроков, и четко и однозначно видеть, стоит ли сливать сервера или нет, и кого с кем, что б было сбалансированно. В итоге выходит следующее:

1) Вам не нужно отправлять разработчику ничего!(Ну, знаете ваше "Мы передадим информацию разработчику".) Вы захотели, вы и сделали!

2) Вы увидите как оно было бы в моей версии "если бы" в недавнем моем "ответе".

3) Вы дадите реальный, крутой фан, абсолютно всем, всем, всем!

4) Вы делаете реально вещь, которую умете делать!

5) Вы жестко протроллите китайцев этим событием снимая эту всю картину на видео и отсылая им открыткой "С новым годом".

6) Вы почти не будете тратиться на модераторов две недели =D

7) Вы получите ценную информацию стоит ли в будущем на постоянку слить сервера в один большой.

8) Вы сможете сделать новый ивент типа "Война серверов", раз в неделю запускать голосование и если да, то слияние делать на недельку, если нет то не делать :) 

9) Исходя из пункта 8, вы сделаете реально стоящий опрос!...Впервые!... в 2018 :)...

10) Вы можете неплохо выиграть рассказывая потом про Новый год :)

 

Народ, кто за идею что б на 2 недели сделать слияние 1-50, а потом все вернуть обратно ставьте лайк этому посту и отписывайтесь в комментариях!)))

Как говорится "Дешево и сердито". Всех с Наступающим! :)

Edited by s27.Чип777
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Товарисчи Админы! Практика вашей работы показала...

 

Что вы прекрасно умеете сливать сервера!(Имеется ввиду "слияние серверов") Очень удачно и оочень успешно!))) Ура!!!!... Так как наша игра напоминает больше большую деревню, а каждый сервер отдельный или объединенный сервер, идут в ввиде двориков(и мы такие ходим твинами друг к другу в гости)...и нам естественно всем периодически хочется помериться силушкой богатырской ну знаете как на Руси было?... И вот мы тоже хотим! Поэтому предлагаю вам на Новый Год сделать глобальное объединение серверов, 1-50! И оставить так на две недели, дабы мы в своей каше тут поворились ...силушкой богатырской померились....и потом всех назад разъеденить что б было как раньше, там 26-36, 13-25 и т.д. Затем создать тему с опросом "вам понравилось это мероприятие?" Посмотреть результаты голосования, узнать "куда катится мир", послушать отзывы игроков, и четко и однозначно видеть, стоит ли сливать сервера или нет, и кого с кем, что б было сбалансированно. В итоге выходит следующее:

1) Вам не нужно отправлять разработчику ничего!(Ну, знаете ваше "Мы передадим информацию разработчику".) Вы захотели, вы и сделали!

2) Вы увидите как оно было бы в моей версии "если бы" в недавнем моем "ответе".

3) Вы дадите реальный, крутой фан, абсолютно всем, всем, всем!

4) Вы делаете реально вещь, которую умете делать!

5) Вы жестко протроллите китайцев этим событием снимая эту всю картину на видео и отсылая им открыткой "С новым годом".

6) Вы почти не будете тратиться на модераторов две недели =D

7) Вы получите ценную информацию стоит ли в будущем на постоянку слить сервера в один большой.

8) Вы сможете сделать новый ивент типа "Война серверов", раз в неделю запускать голосование и если да, то слияние делать на недельку, если нет то не делать :) 

9) Исходя из пункта 8, вы сделаете реально стоящий опрос!...Впервые!... в 2018 :)...

10) Вы можете неплохо выиграть рассказывая потом про Новый год :)

 

Народ, кто за идею что б на 2 недели сделать слияние 1-50, а потом все вернуть обратно ставьте лайк этому посту и отписывайтесь в комментариях!)))

Как говорится "Дешево и сердито". Всех с Наступающим! :)

согласен если бр сравняют с 50

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не 1-54,пусть воюют 10 лямники против игроков с 200 бр. Рано ты начал Новый Год отмечать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, vredinka1 сказал:

А почему не 1-54,пусть воюют 10 лямники против игроков с 200 бр. Рано ты начал Новый Год отмечать..

А 15 лямники будут  200брщиков защищать и пинать 10 лямников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s27.Чип777 сказал:

А 15 лямники будут  200брщиков защищать и пинать 10 лямников. 

всю вашу защиту знаю,снова война не на сервере,а на сайте и т.д. вон пусть вас сливают с серверами,которые раньше открылись,не надо 40-54 трогать

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, vredinka1 сказал:

всю вашу защиту знаю,снова война не на сервере,а на сайте и т.д. вон пусть вас сливают с серверами,которые раньше открылись,не надо 40-54 трогать

Страшно стало? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s27.Чип777 сказал:

Страшно стало? :)

даже не надейся на это. не хочу повторно весь этот срач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая заманчивая идея! Я за, если мне ляма четыре сверху накинут, ахах) А так я уже измерила свою силушку богатырскую и в приблизительном соотношение всего своего серверака, нам с вашими большими кусакими делать нечего, а стоять в сторонке пока там кто-то кого-то защищает — неинтересно, я тоже фаниться хочу. Если и сливать временно, то сливать бр, которые хотя бы падать не будут друг от друга с одной пули)))) а в будущем когда-нибудь я бы не отказалась от участия в подобной штукенции, однако сейчас я слишком мелкая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

один сплошной фарс... и все это знают!!!! слова слова слова.. форум.. чат.. жалобы... в итоге: ферма на своем серваке, подземка опт монстр на 3 зв. это за 26,12,2017.. низкий онлайн.. и опять же фарс, не более.. игры нет.. противостояния нет, борьбы нет.. СКИЛА нет.. арена - видео - я крутой чел... лестница с твинами.. ваше шоу смешное и ждет фиаско..... да и почему ждет.. уже.... просто смешно, хотя нет, просто улыбает!)
 ой да.. даже редакну)) и не стоит мне  отвечать, ибо все предсказуемо и очевидно! ^_^

 

Edited by s15.Молитесь
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ от администрации - технически невозможно разделить слитые серверы)


Можно дальше свободно обсуждать в разделе свободное общение :)

Личное мое мнение - ужасная идея) Топы стопчут, не заметив, малышей, малыши просто в игру заходить не будут. Оба канала будут переполнены, лаги страшные, боссы не успевают прогрузиться, лут с них - нет, не видели.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, s15.Молитесь сказал:

один сплошной фарс... и все это знают!!!! слова слова слова.. форум.. чат.. жалобы... в итоге: ферма на своем серваке, подземка опт монстр на 3 зв. это за 26,12,2017.. низкий онлайн.. и опять же фарс, не более.. игры нет.. противостояния нет, борьбы нет.. СКИЛА нет.. арена - видео - я крутой чел... лестница с твинами.. ваше шоу смешное и ждет фиаско..... да и почему ждет.. уже.... просто смешно, хотя нет, просто улыбает!)
 ой да.. даже редакну)) и не стоит мне  отвечать, ибо все предсказуемо и очевидно! ^_^

 

Ферма рулез. И мне очень смешно как наши фермеры вло

жившие в игру ток 100 р.

догнали по бр ваших донатеров.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю проблема не в том , чтобы объединить сервера...это как раз сделать не сложно...

поднапрягшись можно, конечно, и разъединить...но смысл?

проблема скорее всего кроется просто в самой игре...она не выдержит такого онлайна...

сколько на 1 канале для нормальной игры тянет сервер? я не беру учет игроков с слабыми компами и инетом, где в замесе 10 на 10 уже в ужасе играют...просто интересует пропускная способность серверной части для 1 канала...сколько человек может участвовать например в Штурме ?

вот исходя уже из такой информации можно смотреть сервера и их онлайн...провентилоровать силы игроков и соединять...

вам жахнут 1-50 и все на Разрухе сядут в лужу с фпсом в 1-3...море фана тогда будет правда ?}

есть печальные опыты намного круче поставленных игр, где сервера падали от нескольких сот человек...просто потому что люди в один прекрасный день решили повоевать, скажем так, фракциями и пришли в столицу к другой (по типу Вова или Рифта)

я за фан, конечно, но реалии огорчают...я уже не говорю про то, что игра не успевает за игроком со шмелями в руках...

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.12.2017 at 09:46, vredinka1 сказал:
В 29.12.2017 at 09:46, vredinka1 сказал:

пасись дальше, а рядом динозаврик то симпатичный;)

та думаешь это меня заденет.я то знаю что ты там желчью от зависти давишся и меня это радует

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ziter сказал:

 

 

46 минут назад, ziter сказал:

и вот пасусь пасусь и задень 160к бр напас хех https://www.youtube.com/watch?v=q10k527rJq8&feature=youtu.be

желчью не давлюсь, я от зависти ночами не сплю))правда незнаю пока чему завидую,но ты не переставай радоваться:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.12.2017 at 22:36, vredinka1 сказал:

 

желчью не давлюсь, я от зависти ночами не сплю))правда незнаю пока чему завидую,но ты не переставай радоваться:D

ты просто в следуюший раз не забывай прежде чем комуто прикрепить ярлык животного.А тут вдруг миры обьеденилися  и потом чеж у животного человечности то искать.и вот брка все то растет https://www.youtube.com/watch?v=00Yixa82TOA&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, ziter сказал:

ты просто в следуюший раз не забывай прежде чем комуто прикрепить ярлык животного.А тут вдруг миры обьеденилися  и потом чеж у животного человечности то искать.и вот брка все то растет https://www.youtube.com/watch?v=00Yixa82TOA&feature=youtu.be

не ту бркой  своей пугаешь;)да и человечность я у тебя искать не буду. С Новым Годом!!!9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

и да вот еше если сможеш приблизиться к моему восприятию этого клипа отпишись

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.01.2018 at 09:54, vredinka1 сказал:

не ту бркой  своей пугаешь;)да и человечность я у тебя искать не буду. С Новым Годом!!!9_9

та нет я не пугаю..я просто типам вроде молитесь делаю дэмо.чтоб не кичинилися...что мол типа ыидео кто то снимает с тела а не компом.есть темка найдеш может ее.я не люблю таких людей типа у них комп и возможности больше есть что ли?так у Меня молитесь комп покруче чем у тя и я играю в 8 окон включая ваши серваки.ники там мои те не нужно знать до слияния.ну и денюжку тож могу заработать работая простым фрезироышиком по болеее чем ты

Share this post


Link to post
Share on other sites

во блин на цитату нажал ошибся короче..ну неважно..до рождества бухаем...и всех с прошедшим наступаюшим и тд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0