[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Screet

Награда за ивент Арены

39 posts in this topic

1) newfeel69@mail.ru

2) 14

3) Screet

4) 04.06.2016 22:00
 

5) 60129543426
 

6) Добрый вечер! Сегодня проходил ивент "Рейтинг Арены". По окончанию ивента, было написано, что награда получена. Но награду найти не смог. И не только я, а весь сервер.
 
7) 57532bab9275f_.thumb.jpg.6e802421814eeff

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ваша заявка принята и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Вот новый ивент "Рейтинг БР" и снова я не получил награду за него!

5755e5b30d781_.thumb.jpg.7f848fdb56ee19f

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу Вас сообщить сроки решения данной проблемы. Не хотелось бы это затягивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка дополнена.

Сроки решения проблемы зависят от того, где она будет решаться. Если администрация сможет разобраться своими силами, то сроки порядка трех рабочих дней.

Если потребуется помощь разработчиков, то увы, сложно сказать, насколько быстро они смогут ответить или прислать патч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Большое спасибо Вам за возврат, только есть одно но. В ивенте я выиграл самоцвет Ф.атаки 9 уровня, а Вы в письме прислали 8 уровня. Мне принимать письмо или Вы сделаете замену?

57584f1d3821b_.thumb.jpg.7dc351d385fdfe1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также мне не особо понятно, как я получу именно ту пикси, которая давалась по ивенту, если сундук дает только щанс получения красной пикси и то не факт, что выпадет именно та.

Edited by vk676064

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу Вас вернуть именно ту награду, которая давалась за ивенты. Данное письмо я принимать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk676064 сказал:

Также мне не особо понятно, как я получу именно ту пикси, которая давалась по ивенту, если сундук дает только щанс получения красной пикси и то не факт, что выпадет именно та.

Здравствуйте.

Мы отправим вам еще один гем физ.атаки 8го уровня в ближайшее время.
За получение 1го места в рейтинге БР , полагается желтая пикси, а не красная. В сундуке, у вас есть шанс получения красной пикси. 
Если вас это не устраивает, заберите письмо и не используйте сундук. Мы удалим данный сундук и выдадим соответствующую пикси.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу с Вами согласиться, так как наш сервер сливают уже 2 раза. Что в первый, что во второй раз в награду шла красная пикси Ф.атаки. Пример тому игрок насколько я знаю с 13 сервера, его ник Олясик, которая получила именно красную пикси Ф.атаку при первом слиянии серверов за этот ивент. Я допускаю тот момент, что я могу ошибаться и у меня нет скриншота подтверждающего мои слова, но при наведении на награду, было четко написано, что за первое место будет выдана Красная пикси, за второе Желтая, а за третье Фиолетовая. Я поинтересовался также и у игроков с моего сервера, все сказали, что красная. Здесь либо Вы не верно транслировали сообщение в награде при втором слиянии, либо неправильно выдали награду еще при первом слиянии. Прошу Вас проверить еще раз этот момент. Заранее благодарен.

 

Сундук открывать не буду, письмо принимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на нашем серваке человек получил красную, больше красных пикси на серваке не имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Будет ли какой ответ от Вас? Гем Ф.атаки и красную пикси Ф.атаки Вы мне так и не выслали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2016 at 21:49, vk676064 сказал:

Я не могу с Вами согласиться, так как наш сервер сливают уже 2 раза. Что в первый, что во второй раз в награду шла красная пикси Ф.атаки. Пример тому игрок насколько я знаю с 13 сервера, его ник Олясик, которая получила именно красную пикси Ф.атаку при первом слиянии серверов за этот ивент. Я допускаю тот момент, что я могу ошибаться и у меня нет скриншота подтверждающего мои слова, но при наведении на награду, было четко написано, что за первое место будет выдана Красная пикси, за второе Желтая, а за третье Фиолетовая. Я поинтересовался также и у игроков с моего сервера, все сказали, что красная. Здесь либо Вы не верно транслировали сообщение в награде при втором слиянии, либо неправильно выдали награду еще при первом слиянии. Прошу Вас проверить еще раз этот момент. Заранее благодарен.

 

Сундук открывать не буду, письмо принимаю.

Здравствуйте.

Сундук был удален.
Пикси и гем были выданы Вашему персонажу.
Пожалуйста, заберите их из Вашей игровой почты.
Желаем Вам успехов и удачи в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое Вам спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

После очередного слияния нет награды.

57829e36700e2_.jpg.adc4ac557b25c5a694b8e

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недали награду за событие Рейтинг Арены после слияния.

57829f774e862_-MozillaFirefox2016-07-102

Ник - Kceль

Сервер -14

Айди - 60129542196

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - ФиГВам

Сервер 21

Время 10-07-2016 после 22 часов

почта artpavl7@mail.ru

После 22 часов не забрал приз арены за 2 место;стоит отметка что забрал-ни в рбкзаке ни где либо еще камней не обнаружил.

Просьба разобраться

 

Верните камушек.bmp

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Пушка

Сервер 22

Время 10-07-2016 после 22 часов

почта Sarov_06@mail.ru

После 22 часов не забрал приз арены за 1 место;стоит отметка, что забрал, ни в рюкзаке, ни где либо еще камней не обнаружил.

Просьба разобраться

221.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Diva

Сервер - 19

Id - 81604378685

10.07.2016 после 22:00

В событии Рейтинг Арены после слияния серверов стоит отметка Получено, но награду за 10 место не дали.

 

арена.bmp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявки оформлены, информация по проблеме передана администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - ВиллиВонко

Сервер 22

Время 11-07-2016 после 10:25 

почта unllok1994@gmail.com

Пишет что забрал камень хотя не трогал его.

http://prntscr.com/bre7pm

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, 

ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните, пожалуйста, 

ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить)

 

94489280533

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка создана и передана на проверку. 

Ответ будет указан в данной теме после получения результатов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Пушка

Сервер - 22

Id - 94489280547

13.07.2016 после 00:00

В серверном событии  за 2 место по бр , награда получена, а по факту нет ее

когда уже нормально делать будете???>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites