[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Воспоминания о лихой ночи"

17 posts in this topic

В преддверии новогодних праздников и зажигательных корпоративов, мы бы хотели послушать ваши истории о них. Поделитесь с нами забавными случаями, которые происходили с вами!

2017-08-21_1600.png

Сроки проведения: с 12:20 11.12.17 по 23:59 17.12.16
Суть конкурса: поделиться вашей историей про новогодний корпоратив или
праздник в любой компании, связанный с наступлением нового года

Правила конкурса:
1. Рассказать вашу историю про новогодний корпоратив или
праздник в любой компании, связанный с наступлением нового года. В одной заявке может быть несколько историй.
2. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
3. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
4. С одного IP принимается не более 3х заявок от разных игроков.
5. К работе применяются все правила игрового портала и форума
6. Замена и передача призов не предусмотрены.
7. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума DT в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Правила оформления заявки:
1. Логин
2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)

3. Работа
4. Комментарий участника к работе

Приз за участие:
250 приз. алмазов
М202 "Вулкан" (1 д.) 3 шт

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Рубака31

2.s6.РУБАКА

3.Встречали мы 2004 год на квартире у приятеля,большой компанией,квартира эта располагалась на 4-ом этаже.Был у нас один товарищ,кличка Балкон(весёлый такой,с ним всегда происходило что-то).Гуляем,веселимся,танцуем,естественно не обходится без горячительных напитков.Так вот-после принятия изрядного количества горячительных,пошёл этот Балкон на балкон курить,минут через 10-ть слышим звонок в дверь,стоит Балкон весь в снегу,отряхивается и говорит-есть сигарета?К слову:кличку Балкон он получил после этого случая.

4.Играйте в Dark Times :-)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AZZNOB

2. s5.sexsi

3. Лет так с 14 всегда отмечали НГ одной дружной компанией, как бы уже стало традиция веселится вместе. Но вскоре  появилась любимая семья и родился сын и один из НГ сын сделал мне подарок его первым словом было "ПАПА"

4. С друзьями хорошо, но в семье лучше!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player2859248

2.s7.mixanik

3.помню в преддверии нового года, отмечали с друзьями в собственном доме, их собака пока все танцевали съела двухкилограммовый торт под названием, птичье молоко, это был 1990 г. 

4.всем, всего хорошего в новом году!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Patron71

2. s.9.Patron

3. 31 декабря 1999 года, встречали 2000 год и ждали наступления апокалипсиса... блин и он бы действительно настал, если бы проснувшись в 3 часа дня 1 января, я в холодильнике бы не обнаружил уже открытую бутылку советского шампанского... но это было только начало... оставались ещё и водка и коньяк и... апокалипсис ещё впереди подумал я.)))

4. Всех с наступающим Новым 2018 годом!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Домиро

2.s5.Домиро

3. Как-то на Новый год мои тетя с дядей собрались в гости к родителям. Дядя Коля оделся первым и стоял в прихожей, ожидая тетю Аню. Через некоторое время тетя Аня появилась в праздничном наряде и поинтересовалась, где пакеты. Дядя Коля ответил, что если она имеет в виду два здоровенных мусорных пакета, то он их честно вынес в мусоропровод, пока ожидал милую. После мхатовской паузы тетя Аня поинтересовалась, почему дядя Коля не заметил, что в пакетах находились: несколько салатов, холодец, торт, бутылка хорошего коньяка и еще по мелочам. На что дядя Коля ответил, что пакеты были завязаны (тетя Аня их завязала, чтобы торт не съехал с холодца). Когда же она поинтересовалась, как же он смог затолкать такой большой пакет в достаточно узкое окошко мусоропровода, он ответил, что пришлось помогать ногой…

4.Проверяйте пакеты на всякий случай,когда в гости собираетесь,всех с наступающим!

Edited by Мщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Бен

2.s50.Бенлуччи

3.новый год мы всегда весело празднуем,однажды до того наотмечались,что пришлось справлять праздник с пожарными,спалили пол квартиры и выкинули с 7 этажа горящий диван,,если не считать что чуть не задохнулись,то праздник прошел очень весело

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3568562
2. s42.Controller

3.На новый год 1999 год уехали компанией к другу на дачу бухали до 15 января,спалили баню. В 2003году на новый год решил покататься на коньках поцарапал щеку сослуживцы на работе ржали, на следующий новый год один из них тоже поцарапал лицо катаясь на коньках.  
4. Счастливого нового года ! Меньше пейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша

2. s12.Абуша

3. Это был новогодний корпоратив. Пошли пускать фейерверки. Воткнули фейерверки в сугроб и подожгли. Один в момент пуска наклонился и стал пулять в здание напротив, а там администрация района. Наш начальник, мужик советской закалки, принимает решение и накрывает фейерверк грудью. На 23 февраля мы ему вручили медаль "за отвагу" и обещали ни кому не рассказывать, что он спас администрацию от пожара, народ не поймет.

4. Не дышите, когда я вхожу: я - наркотический яд    БГ

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Медоед

2. s25.XaTisa

3. Вот моя история: По плану возвращение с командировки должно было состояться в 12.00-13.00 31.12.2012 года, перебежка в ритме трусцой с женой в соседний город и радостная встреча Нового года в кругу друзей. Но жизнь внесла в мои планы Свои коррективы.....Всё началось с маршрутки, у которой резко закипел радиатор.... и пока я добрался домой было уже около 18.00, жена - в восторге(((. Что делать -  "Не волнуйся, любимая, поедем своей машиной". Жена хватает сумку в которой всё самое ценное для встречи Нового года: шампанское и тортик - для взрослых, два подарка с конфетами - для детей. Я, сломя голову, мчусь в гараж за машиной. Усё... поехали. И тут, не доезжая каких-то 5 км до места назначения, у моей машины случился "бзык" - она встала как упёртый ослик. Пока я выяснял  причину, пока устранял  её - время меня не ждало, а стрелки на часах, как те олени Деда Мороза, мчались куда-то вперёд. Устранив причину мы, подъехав к заветному подъезду, с облегчением вздохнули: "Уф... ещё успеваем".  Быстро, как зайцы, забежали в подъезд и вызвали лифт (друзья живут на 7 этаже). Медленно, скрипя и ворча лифт открыл нам двери. Мы с женой довольные, как маленькие дети, влетели в лифт и одновременно коснулись кнопки №7. Двери закрылись, лифт кашлянул и медленно пополз вверх... И тут кабинка лифта, между 6-м и 7-м этажом, судорожно затряслась (как будто ржёт) и остановилась. Дозвонившись до диспетчера, в ответ на просьбу о помощи нам ответили -  в порядке очереди. Вот и пришла лихая ночь: Новый год с женой, тортиком и бутылкой шампанского в лифте, переговоры и цоканья бокалами об двери лифта с друзьями, пьяные лифтёры и радостный выход на свободу в 2 часа ночи... 

4. Всех с Наступающим 2018 Новым годом, и что-бы Новогодние приключения у Вас были только приятными!!!

Цитата

Мы опять не успеваем

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. VK26714070

2. s48.Нубозавр

3. Как то в новогоднюю ночь с 31 по 1 . Решили встретиться ребята с Хаба. Кто знает раньше лет 15 назад когда тока у меня по карйней мере в городе  появился провайдер интернета и был ХАБ локальный для обмена информацией, фильмами и т.д и чат само собой. Короче в этом хабе все мы сдружились человек 30. А в инете сами знаете типа возраст не имеет значения. И решили встретиться в новогоднюю ночь  около памятника Менделеева то который изобрел спирт типа}} И договорились  по пятихатке (500р) скинутся на бухло.  Самой смешное что было когда мы встретились из 15 где то человек было 4 взрослых двое не пьют . но зато остальные ребята в возрасте до 15 лет не тока 500 рублей принесли на бухло ,но и бухла набрали каждый с собой}}}}  Вот такая была золотая молодежь. Все начилось и закончилос  в ночь с 31 на 2 января у одного из ребят на квартире пока родители отмечали новый год за городом. Я бы рассказал как там было весело и кучу приколов да боюсь длинный рассказ получится. Но новый год 100% удался. Вывод чем ты старше тем мудрее, а в молодой голове  ветер дует} Да где мои 16 лет на большом каретном}}

4.Мои поздравления всех людей с наступающим 2018 годом. Пусть сбудутся все ваши желания. Особенно мое VIP 5+}}}}

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SnepS228
2. s51.RaSkolBaS
3. Ну история была такова,в придверии новогодних праздников встретились мы как то экс одноклассниками и решили отметить эту встречу,вообщем встреча затянулась и плавно перешла на Новый Год,и решили мы поехать в соседний город им был (Новосибирск) ну и конечно набрали горячительных напитков,ну вообщем и не расчетали немного,по дороге нас остановил наряд ДПС и соправодил нас в ближайший отдел... ))) Вот и пришлось нам отмечать Новый Год и Рождество в ИВС (Изолятор Временного Содержания).Суть этой истории что нужно иметь меру в распитии алкоголя.
4.cooltext269183845345232.png.4e732996f6e4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Rock-chica@yandex.ru

2. s22.Baffy

3. Один Новый год я запомнила очень хорошо, так как я весь день готовила очень много разных новогодних блюд. В гости пришли друзья, и всё бы ничего, если бы не один друг, который додумался взорвать хлопушку, прямо над столом, все эти мелкие блёстки потом были повсюду, пришлось заново накрывать стол ( хорошо что наготовила много ) , а так вообще было очень весело, насмеялись на год вперёд )))

4. Пусть у каждого из нас, этой зимой случится что-то незабываемое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vk315408303

2.s23.АВМИ

3.В прошлом году на новый год исключительно по сложившимся обстоятельствам встречали новый год в горах а не в домашних условиях,

вот это был настояший праздник =) самый настояший ! и елки вокруг и снег по самое колено . это был самый замечательный вечер!  тихо уютно нифига света не было =) и камин со свечами . Ни какой связи с внешним миром. самое главное подходяшая компания и пару бытылочек вина .

4. Всех с наступаюшим новым 2018 годом, счастья и здоровья по мешку каждому кто прочтет =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3673286

2. s25.НеПодарок

3. Новый 2014 год я должна была встречать у друзей, т.к. муж был на работе.  Возвращаюсь я с работы после 22.00, настроение на нуле, никуда идти не охота. А ведь Новый год всё-таки, и так хочется чуда, мааасенького, но настоящего. Поднимаюсь на свой этаж, подхожу к двери, и что я вижу? - на коврике около входной двери лежит настоящее новогоднее Чудо!!! - щенок , на голове у него красная шапка с белым бубеньчиком, и спит. Я обомлела! Вот он, мой спаситель! Я взяла это чудо на руки и вошла в квартиру. А потом началось веселье: я его мыла, сушила феном, после чего он пару раз чихнул ( по-моему показав что процедурами он доволен).  Ну разве можно оставить  в новогоднюю ночь нового друга одного? Позвонив друзьям и сообщив чтобы меня не ждали, мы стали готовиться к встрече Нового года. Я постелила мягенький коврик своему новоиспечённому другу под ёлочкой ( кстати на имя Арнольд он очень весело реагировал), нацепила ему на голову шапочку Дед Мороза, он не возражал. А когда забили куранты, Арнольд выскочил из-под ёлки и начал гавкать своим не окрепшим голоском, отсчитывая секунды уходящего года. Это было очень смешно и трогательно. С тех пор мы с мужем встречаем Новый год дома. Как только приближается Новый год, мы одеваем Арнольду шапку Дед Мороза и он несётся под ёлку ( там  его всегда ждёт подарок). Теперь соседи уже знают по весёлому басу Арнольда, что Новый год всё-таки наступил.

4. Поздравляю всех с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, и мааасенького, но настоящего новогоднего Чуда!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LADYDOOM

2. S1.DOOM

3. Дело это было давненько…еще в мои студенческие годы. Решили мы с друзьями праздновать Новый год в общежитии. Но так случилось, что у нашей компании была елка, а у соседей – телевизор. Вот и решили мы поменяться (так сказать бартер) взяли у них телик, а им отдали елочку. Да и пока бегали по магазинам на закупках, случайно познакомились с парой французов, которые ни бельме по нашему. Потом у входа в общежитие встретились еще турок и китаец…Единственное что мы понимали это Happy New Year. Решили всей дружной, честной и интернациональной компанией встречать Новый год. И знаете, у нас прекрасно это получилось, хоть друг друга не понимали вообще, но мы нашли выход из ситуации – общались жестами. Это было очень забавно. Так что не зависимо от национальности, веры и политических взглядов можно найти общий язык со всеми и отлично проводить время в компании. Главное оставаться в любой ситуации человеком.

4. Всех с наступающим Новым Годом! Будьте добрее!!!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.