[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс в ВК "Приключения Разрушителя"

1 post in this topic

Прочитайте начало истории и комментарии - и продолжите рассказ о приключениях Разрушителя 2-3 предложениями.

2017-08-21_1600.png

Обратите внимание! Каждый следующий комментарий должен продолжать историю предыдущего игрока. Продолжать себя самого нельзя, т.е. вы должны дождаться пока кто-то еще напишет часть истории, а потом можете снова комментировать.

Комментарий должен быть оставлен по следующей форме: 
s52.Элронд ваше продолжение истории

Среди участников, выполнивших задание конкурса, будут разыграны 5 комплектов призов, включающих в себя 10 Карт сокровищ и 200 приз.алмазов.
Конкурс продлится до 8 декабря включительно
в официальной группе в ВК.

А вот и сама история: 
В Лесных руинах обитал робот Разрушитель. Не смотря на грозное имя, он был изначально создан добрым и миролюбивым. Свои родные Лесные руины он обследовал уже вдоль и поперек и стало ему интересно, что же находится за ними. И вот он отправился в путь. Попал он в холодное неприветливое место, где везде лежал белый-белый снег, а на горизонте виднелись высокие горы. Непрекращающаяся метель не понравилась Разрушителю, она вредила его навигационным системам, мокрый снег попадал в механизмы, а это грозила в будущем возникновением ржавчины. Поэтому он решил держать свой путь дальше и оказался на Диком Западе. Там на вертолетной площадке он… 
Что же ждало Разрушителя на Диком Западе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0